8 (843) 511-26-268 (843) 511-26... — показать

Йасин Клинико-диагностический Центр ООО

8 (843) 511-26-268 (843) 511-26... — показать
г Казань, ул Чапаева, д 24

Про «Йасин Клинико-диагностический Центр ООО»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно уберечь его: ОРВИ, истощённый иммунитет, хронические болезни, травмы конечностей — все это заставляет людей идти к врачу. Йасин Клинико-диагностический Центр ООО (оценка на портале Yell.ru — 4.3) является организацией, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Казани. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов и прочее).

В этом месте проводит прием невролог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями головного и спинного мозга (таких как остеохондроз, энцефалит, неврит, эпилепсия, инсульт и другие). Записаться к неврологу следует в случае, если вам мешают следующие проявления: мышечная слабость, головокружения, постоянные мигрени, беспричинная паника, а помимо этого, боли в области спины и шеи, нарушение сна и резкое ухудшение зрения.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить аллерголога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Казань, ул Чапаева, д 24.

Номер телефона: +7 843 511-26-26. Ознакомиться с организацией можно на www.rayyan.ru

Общая медицина 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Йасин Клинико-диагностический Центр ООО (29)

4.3
В диагностическом центре Йасин в процедурном кабинете ставлю капельницы , сотрудники очень профессиональные, вежливые и внимательные .замечательный центр !
Вечер добрый. С двумя детьми проходили медицинский осмотр в детский садик. Очень порадовало отношение к пациентам. Хоть клиника платная, но не везде можно встретить профессиональное человеческое отношение! В клинике очень чисто, дети могут посмотреть мультики или порисовать, это огромный плюс. Появился сайт, стало очень удобно, теперь можно оттуда записываться на прием, о всех акциях с сайта теперь узнаю. Очень и очень удобно.
Всем доброго дня. Хочу оставить положительный отзыв о клинике Йасин. Очень хорошая клиника. Хотела бы также сказать отдельное спасибо врачу общей практики, лору Елене Витальевне. Врач очень хороший, советую. И вообще приятно там находится,спокойно, без толкотни, ребенок может заняться рисованием, что очень хорошо, так как он у меня может все разнести, если не занять его чем нибудь. Отмечу также из плюсов, что можно расплатиться картой.
Я рекомендую Йасин. Цены не кусаются, приемлемы. Адекватные, вежливые, знающие, всегда подскажут регистраторы. Была очень рада оплатой карточкой, намного легче, заботяться о своих клиентах. Это очень радует. У ребенка часто насморк, болеем, ходим промываем, ребенок не боится, благодаря компетентному врачу. Очень нравится в Йасине.
Добрый всем вечер! Хочу поделиться положительными впечатлениями после посещения клиники Йасин! Доброжелательный, внимательный мед.персонал. Отличный ЛОР врач, массажист, терапевт и окулист!
Йасин Клинико-диагностический Центр ООО на карте