8 (384) 391-09-298 (384) 391-09... — показать

8 (384) 391-09-298 (384) 391-09... — показать
+7 384 391-...+7 384 391-09-29 ещё
4.0
У Клиника Мой доктор в Центральном районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клиника Мой доктор в Центральном районе»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: ОРВИ, хронические болезни, растяжения или переломы, слабый иммунитет — все это заставляет людей идти к врачу. Клиника Мой доктор в Центральном районе (оценка на портале Yell.ru — 4) является организацией, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, развернутый и биохимический анализ крови, магнитно-резонансную томографию, ультразвук и прочее).

В этом медучреждении осуществляет прием оториноларинголог, и его первоочередная цель — избавление людей от болезней носа, гортани и органов слуха. Здесь оказывают помощь тем, кто встретился с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический ларингит, ангина и многими другими.

Дополнительно здесь можно посетить флеболога, гинеколога, хирурга и ортопеда.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Тольятти, д 16.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-19:00, Вс: 12:00-19:00.

Номер для связи — +7 384 391-09-29. Ознакомиться с организацией можно на www.mydoctor42.ru

Медицина для детей 1

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО» Атрибут-Сервис»
Юридический адрес:
654066, Кемеровская Область - Кузбасс область, город Новокузнецк, улица Тольятти (Центральный Р-Н), дом 16, офис 16
Фактический адрес:
ИНН: