8 (384) 248-10-108 (384) 248-10... — показать

8 (384) 248-10-108 (384) 248-10... — показать
+7 384 248-...+7 384 248-10-10 ещё
г Кемерово, ул Тухачевского, д 63

Про «Автосалон Сибавтоцентр»

Автосалон Сибавтоцентр (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (купе, хэтчбек, универсал, седан и т. п.), приводом, комплектацией и КПП, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о правилах Trade-in, об условиях кредита, а еще о наличии скидок и акций и дополнительных условиях заключения договора. В случае заинтересованности стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в реальных условиях.

Также в данной компании проводят работы по ремонту подвески. Это комплекс узлов и деталей, который связывает несущие элементы машины и поверхность дороги. Сотрудники могут выполнить полный цикл работ - от ремонта или замены элементов, не отвечающих заложенным параметрам, до заключительной регулировки развал-схождения. Чаще всего ремонт нужен, если пришли в негодность втулки и шланги, нарушены углы установки передних колес, вышел из строя стабилизатор поперченной устойчивости или повреждены опоры амортизатора.

Организация специализируется на марке Volkswagen. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт подвески, двигателя, кузова, выполнить ТО, замену масла, шиномонтаж и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Компания функционирует по адресу: г Кемерово, ул Тухачевского, д 63. Телефон: +7 384 248-10-10. Сайт: vwkemerovo.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Автомойка 1
Мойка
Выездные услуги 1
Дополнительное оборудование и электрика 2
Установка бесключевого доступа
Малярные работы 1
Марка авто 1
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Сибавтоцентр (5)

Подобрали авто, подробно проконсультировали. Персонал отличный. Остались самые лучшие впечатления. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым!)
Автосалон Сибавтоцентр
Алексей, добрый день! Благодарим за искренний отзыв, нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы рады, что Вы выбрали наш дилерский центр для покупки автомобиля. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Желаем Вам ровных дорог, отличных путешествий и хорошего настроения. Рады будем видеть Вас снова! С уважением, менеджер по работе с клиентами Пенькова Александра Ваш официальный дилер Volkswagen Сибавтоцентр
Обратился в ваш сервис по советам друзей. Они обслуживаются у вас уже давно и еще ни разу не жаловались на качество выполненных работ. Приехал в сервис менять тормозные колодки. Работа была сделана хорошо.
Автосалон Сибавтоцентр
Леонид, добрый день! Спасибо Вам большое за искренний отзыв. Рады слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре снова!
С уважением, менеджер по работе с клиентами Аквашева Екатерина
Ваш официальный дилер Volkswagen Сибавтоцентр
Обращался на замену масла, чисто и аккуратно сделали, молодцы!
Автосалон Сибавтоцентр
Виталий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, менеджер по работе с клиентами Пенькова Александра Ваш официальный дилер Volkswagen Сибавтоцентр
Опытные механики, мастера-приёмщики вежливые, доброжелательные, на вопросы отвечают, по результату работ всегда отчитываются. Сервис 5 из 5.
Автосалон Сибавтоцентр
Анатолий, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, менеджер по работе с клиентами Аквашева Екатерина
Ваш официальный дилер Volkswagen Сибавтоцентр
Всё здорово, ТО произвели отлично, ребята молодцы.
Автосалон Сибавтоцентр
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв! С уважением,
менеджер по работе с клиентами Пенькова Александра
Ваш официальный дилер Volkswagen Сибавтоцентр.
Автосалон Сибавтоцентр на карте