8 (384) 223-31-508 (384) 223-31... — показать

+7 384 223-...+7 384 223-31-50 ещё
г Кемерово, ул Терешковой, д 62
к.1

Про «АвтоБерри»

Компания АвтоБерри (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (купе, седан, хэтчбек, универсал и т. д.), комплектацией, видом КПП и типом двигателя, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для объективного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация функционирует по адресу: г Кемерово, ул Терешковой, д 62. Телефон: +7 384 223-31-50. Сайт: dc-autoberry.ru.

Отзывы про АвтоБерри (29)

4.0
авто бери это продолжение галакси моторс новосибирский автосалон,который в сибе закрыли мошейнники переехали в кемерово.заинтересованно даже правительство кто не знает наберите галакси моторс.отс снимала, до сих пор расследование идет.некотырые банки пошли на уступки с обманутыми клиентами,один банк только заметает следы на его письмо отправленно в центро банк.с клиентами даже на притензии не отвечает передает кредитные дела другому банку чтобы уйти от отвественности.не берите у него кредиты вроде был слух что он опять с этими мошейнниками,это ПЛЮС БАНК.
Неделю звонил уточнал в итоге 1000км проехал 5 т р прокатал вернулся не с чем Мавроди отдыхает Врут внаглую спс администратору Виталию все разжевал по честному А работникам кредитного отдела чтоб их дети всю жизнь им в борщ ссали а домашние животные в тапки
Более хамского отношения не в одном салоне не видел. Расчтано на добродушных и лохов. Цена заявленная и реальная в сделке на 150 тыс отличается для бюджетных моделей. Будте бдительны.
Лохотрон! По телефону обещали одно на деле почти в два раза дороже, причем по телефону заверяли никаких проблем не будет, наша машина ждёт нас в салоне, оказалось машина на складе ( в чем я сильно сомневаюсь) начали предлагать более дорогие варианты. Короче из Барнаула с детьми 12 часов прокатали - 5 тысяч и выматались по полной. В итоге уехали ни с чем. Короче полный ужас!! Не верьте им!
Ну вот и до меня наконец-то дошла очередь для покупки нового автомобиля решили с мужем сдать мою старушку в трайд-ин, а мне взял новый Ниссан Кашкай, сказать что я счастлива это ничего не сказать))) в общем обменяли с доплатой в кредит на три года, подарили мне аксессуары для машины и полный бак бензина салон Автоберри на Терешковой 62 я рекоменую)))
АвтоБерри на карте