8 (384) 223-32-608 (384) 223-32... — показать

8 (384) 223-32-608 (384) 223-32... — показать
+7 384 223-...+7 384 223-32-60 ещё
5.051 отзыв
г Кемерово, ул Тухачевского, д 64

Про «Автосалон Кузбасс Автоторг на улице Тухачевского»

Автосалон Кузбасс Автоторг на улице Тухачевского (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (универсал, седан, хэтчбек, купе и т. д.), приводом, КПП и комплектацией, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. В случае заинтересованности стоит посетить тест-драйв и проверить машину в дорожных условиях.

Организация специализируется на марках FAW, Ford, Lifan, Hyundai, Kia, ВАЗ, УАЗ и т. д.

Возможные способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Компания функционирует по адресу: г Кемерово, ул Тухачевского, д 64. Телефон: +7 384 223-32-60. Сайт: www.kuzbass-auto.com. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Авто 6
Новые авто
С пробегом
Страхование
Тест-драйв
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон Кузбасс Автоторг на улице Тухачевского (51)

Ставлю автосалону максимальную оценку. Лично нас он устроил по всем параметрам без исключения. И по ценам, и по обслуживаю (включая консультации менеджеров и оформление покупки)
Как ни крути, а это самый лучший автосалон в городе! Был в нескольких, присматривался к машинам, приценивался, но свой выбор все равно остановил на Кузбасс Автоторге на улице Тухачевского
Советую автосалон. Купила тут автомобиль по выгодной цене со скидкой 200 тысяч рублей. Машину мне полностью продемонстрировали, сотрудники разбираются в характеристиках. Ставлю заслуженные пять звезд.
Долго выбирал себе автомобиль и заехал в этот автосалон, сразу привлекло вежливые менеджеры и цены на авто! Также ассортимент большой, выбрал себе и оформление очень быстрое буквально пару часов!
В этот автосалон пришли целенаправленно за Митсубиси Лансер. Но пообщавшись с менеджерами решили прислушаться к их совету и взять Тойоту Короллу в базовой комплектации. Прошло уже пол года. Не пожалели что выбрали именно этот автосалон. Автомобиль во всем устраивает
Из плюсов автосалона хочу выделить его большой модельный ряд. Цены разные, можно подобрать, ориентируясь на свой кошелек. Покупку моего автомобиля оформили меньше чем за два часа.
Покупкой Киа Рио в этом автосалоне я доволен. Во-первых, дешевле не нашел нигде больше. Во-вторых, обслуживание первоклассное! Менеджер посоветовал хорошую комплектацию, рассказал в чем различия и преимущества. Я рекомендую!
В этом автосалоне брал себе KIA OPTIMA. Цена здесь ниже, чем в других автосалонах. Ведь обошел я их не мало. По машине меня полностью проконсультировали. Оформили машину быстро. Теперь катаюсь на своем собственном авто. Я остался доволен
Мы с мужем на протяжении несколька лет копили на наше первое авто, поэтому к выбору салона подошли очень тщательно. После доллгих поисков, наш выбор остановился на автосалоне "Кузбасс Автоторг", здесь большой выбор отличных авто, при этом низкие ценники. Понравилось, что здесь вежливые и грамотные консультанты, помогли все оформить. Покупкой мы очень довольны!
На прошлой неделе были с мужем в этом автосалоне покупали новую машину. Вообще лично меня больше всего цены здесь порадовали, да и выбор неплохой. Машину оформили быстро, за что отдельное спасибо
Много я автосалонов объехал выбирая себе машину. Но все что-то не то. Пока друг не посоветовал посетить именно этот автосалон. Он сам себе здесь машину брал, но пока я сам с этим не столкнулся и не интересовался у него. Сразу бросилось в глаза, что большой выбор машин. Глаза разбежались, я прям растерялся. Но мне на помощь пришел консультант. Я ему подробно рассказал, какую машину я хочу и какая у нее должна быть комплектация. Ну и конечно указал свой ценовой диапазон. Подобрали мне автомобиль идеальный для меня. Теперь езжу и чувствую, что это моя машина, моя малышка. Спасибо вам огромное, за качественное обслуживание и отличную машину.
Приобрели здесь у вас не так давно машину, в принципе покупкой остались довольны, цены хорошие у вас. Хочу оставить отзыв про работу ваших менеджеров, которые очень нам помогли, побольше бы таких хороших ребят))
Для меня главное в автосалоне -это порядочное обслуживание. Мне тут никто ничего не навязывал. Никакие дополнительные услуги не оформляли. Так как покупала в кредит, то мне дали в подарок зимнюю резину. Оформили кредит с выгодной годовой процентной ставкой. Переплата небольшая в итоге и можно погасить досрочно, за что большое спасибо. Ребята отвечают толково на любой вопрос. Большое спасибо за быстрое обслуживание, потратила на покупку в целом два часа. У них нет больших наценок, часто акции объявляют. Всем своим друзьям буду рекомендовать этот автосалон. На машину гарантию оформили
Брат у меня в автосалоне Кузбасс Автоторг покупал автомобиль, так отзывается лестно, говорит выбор у них большой и цены разумные, исходя из этого грех не рекомендовать. К тому же выбор судя по сайту у них огромный.
В первую очередь хочу отметить большой выбор автомобилей в этом салоне. Выбрать есть с чего, учитывая сумму, на которую располагаете. Своим выбором остался доволен, а ценой еще больше.
Автосалон с широким выбором автомобилей по вполне приемлемым ценам. Я тут купил свой первый автомобиль, о своем выборе не пожалел, даже с течением времени. Рекомендую всем Кузбасс Автоторг
В этом автосалоне приобрела свой первый автомобиль. Покупка была долгожданной, даже более чем. Я объездила весь город в поисках своего автомобиля, но свой выбор сделала как раз в этом автосалоне. Вообще Кузбасс Автоторг меня привлек своей ценовой политикой и состоянием автомобилей. Были выгодными и условия автокредита, но я смогла обойтись и без него.
Решил поменять свою старенькую машину. Салон предложил сдать старую в трейд ин, предложили хорошую скидку на новую, конечно же согласился:) Еще и летную резину в подарок дали!)
В этом автосалоне купили сыну автомобиль за отличную защиту дипломной работы. Остались довольны покупкой. Нам предложили россрочку на несколько месяцев, остались полностью довольны.
В данном автосалоне купила на прошлой неделе новую машину. Выбирали вместе с мужем и пришли к единоверному решение, что покупать стоит Форд Фокус в этом заведении, потому что здесь предложили достаточно выгодную цену на авто. Понравилось также что обслужили нас очень быстро, так как время проведенное в автосалоне насчитывало всего пару часов. На пороге нас встретил менеджер и компетентно провел консультацию, он положительно охарактеризовал выбранную нами машину и дал команду своим коллегам, чтобы те оперативно оформили документы на авто. В итоге в течение часа все было готово и нам вместе с ключами от машины вручили комплект зимней резины в подарок. Уехали очень довольными.
Автосалон Кузбасс Автоторг на улице Тухачевского на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?