8 (384) 360-00-288 (384) 360-00... — показать

8 (384) 360-00-288 (384) 360-00... — показать
+7 384 360-...+7 384 360-00-28 ещё
Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк, пр-кт Строителей, д 56/2

Про «СолиДар, ООО»

При не проходящей усталости, стрессах и сидячей работе специалисты рекомендуют прибегнуть к услуге массажа, которую предлагает СолиДар, ООО (оценка на портале Yell.ru — 3.5). Среди большого списка его вариантов (будь то скульптурный, баночный, восстановительный, спортивный или классический массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что будет наиболее полезен в вашей ситуации.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Оставьте отзыв на сайте. Обратная связь очень важна для руководящего состава, а также для других людей, которые захотят сюда обратиться.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк, пр-кт Строителей, д 56/2.

Номер телефона: +7 384 360-00-28. Ознакомиться с организацией можно на www.солидар.рф

Общая медицина 1

Отзывы про СолиДар, ООО (2)

3.5
Ходили всей семьей на процедуры в СолиДар очень все понравилось Будем обязательно Вас рекомендовать своим родственникам и друзьям
Я посещаю соляную комнату с дочкой при первых признаках ОРВИ или орз, мне эффект нравится- сопли проходят достаточно быстро, без осложнений ( в нашем случае после соплей обязательно появлялся кашель или ларингит). Приятно, что для деток там включают детскую музыку, можно в соли покапаться-в комнате есть детские игрушки для песочницы (правда, их бы уже не мешало обновить). В общем, результатом я довольна
СолиДар, ООО на карте