8 (421) 246-09-978 (421) 246-09... — показать

1 Стоматология "Здоровые зубы"

8 (421) 246-09-978 (421) 246-09... — показать
+7 421 246-...+7 421 246-09-97 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Олега Кошевого, д 10

Про «1 Стоматология "Здоровые зубы"»

Высокое качество по социальным ценам

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Озонотерапия
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты 1 Стоматология "Здоровые зубы" (6)

Фотография специалиста Трубникова Юлия Александровна
Тучак
Анна Андреевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 14 лет

Отзывы про 1 Стоматология "Здоровые зубы" (62)

Искал, где установить коронки на передние зубы, хотелось найти врача, с которым взаимодействие принесло бы минимум беспокойств. После прочтения отзывов выбрал данную клинику. Попавшийся стоматолог проявил чуткость и профессионализм. Процесс установки коронок прошел гладко, результат выглядит естественно и натурально, и никак не вызывает дискомфорта. Еще и сделали скидку на второй зуб. Спасибо.
Периодически посещаю эту клинику для планового осмотра и вся семья проходит лечение здесь. Проблем никаких не встречал, ни с врачами, ни с сотрудниками ресепшена. Отношение со стороны стоматологов доброжелательное. Цена-качество соответствуют, по карману не бьёт. Рекомендую!
Хотелось бы поделиться опытом помещения стоматологического центра. С самого начала визита, впечатлил уровень организации и чистота. Помещение было аккуратным и хорошо оборудованным. Персонал внимательный. Врач провел осмотр, объяснил мою проблему и предложил несколько вариантов лечения. Опираясь на финансовые возможности, выбрали наиболее подходящий план лечения. Процедуру провели быстро. Цены в стоматологии справедливые, не было никаких неожиданных расходов. За качество услуги, я получила хорошую цену. В целом, стоматологический центр оставил положительные впечатления.
У меня раскрошился зуб, и я записалась на удаление. Однако после тщательного осмотра доктор предложил сохранить его, объяснив, что корень остался в хорошем состоянии, и каналы были успешно пролечены. Это меня приятно удивило и порадовало. Процесс спасения зуба начался снятием слепков при первом визите. Через неделю на мой зуб поставили коронку. Результат был впечатляющим: коронка сидит идеально, как будто это мой собственный зуб, и по цвету абсолютно не отличается. Я довольна результатом. Этот опыт показал мне, что врачи в данной клинике действительно ответственно подходят к своей работе и заботятся о благополучии пациентов. Спасибо.
Был здесь на отбеливании зубов. Условия хорошие, меня посадили в удобное кресло, чувствовал себя комфортно. Сама процедура отбеливания была быстрой и без неприятных ощущений. Специалист использовал качественные материалы и делал все аккуратно. В итоге мои зубы стали намного светлее, улыбка теперь у меня более привлекательная. Я доволен результатами и не жалею, что решился на эту процедуру.

Частые вопросы про 1 Стоматология "Здоровые зубы"

Как узнать график работы 1 Стоматология "Здоровые зубы" ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 421 246-09-97

1 Стоматология "Здоровые зубы" находится по адресу Россия, г Хабаровск, ул Олега Кошевого, д 10.

Реквизиты организации

Полное наименование: