8 (421) 261-00-538 (421) 261-00... — показать

Авторем 27

8 (421) 261-00-538 (421) 261-00... — показать
Россия, г Хабаровск, ул Дикопольцева, д 47 к 2

Про «Авторем 27»

Компания Авторем 27 (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Хабаровск, ул Дикопольцева, д 47 к 2. Телефон: +7 421 261-00-53.

Отзывы про Авторем 27 (20)

Заехал в автосервис нужно было заменить колодки на авто. Мне были предложены варианты колодок от разных производителей, мастер помог мне выбрать наиболее подходящие детали для моей машины, с учётом моих предпочтений и конечно же бюджета. Процесс замены занял пару часов. Работа была выполнена супер качественно и профессионально. Когда все было сделано, мастер проверил работоспособность тормозной системы и провел контрольную диагностику. За весь период эксплуатации нареканий нету, колодки работают отлично, молодцы, так держать!
Хочу выразить благодарность автосервису Авторем 27 за отличное обслуживание моего автомобиля. Профессиональные мастера оперативно решили проблему с двигателем и провели качественный ремонт. Цены приемлемые, а обслуживание на высоком уровне. Рекомендую Авторем 27 как надежного партнера по ремонту автомобилей.
Уже практически год обслуживаю свой автомобиль здесь. Заезжаю как на мелкие ремонты, такие как поменять грм, масло, тосол, так и на крупные, меняли рейку рулевую. Ребята молодцы, работают оперативно, а главное сроки соблюдают, для меня это важно так как машина рабочая. В общем планирую и дальше обращаться только сюда!
На сегодня это лучший сервис в нашем городе. Цены не космические и делают хорошо. У меня были проблемы по ходовой части, во время езды появились определенные вибрации, и на скорости передок начал рыскать. Приезжал сюда на обслуживание, ребята провели осмотр и сказали, что нужна замена сайлентблоков, сразу озвучили стоимость. Работы провели качественно, сейчас с управляемостью машины все в порядке, и никаких посторонних трясок во время движения нет. Спасибо.
Пару недель назад заезжал сюда с целью узнать причину хруста на моей машине. Ребята быстро отреагировали и после осмотра сказали что нужна замена рулевой рейки. Менял её через несколько дней здесь же, сделали всё довольно оперативно, а главное что хруст при поворотах пропал. Обязательно теперь буду обслуживать свой автомобиль здесь на постоянной основе.
Авторем 27 на карте