8 (421) 245-20-528 (421) 245-20... — показать

8 (421) 245-20-528 (421) 245-20... — показать
+7 421 245-...+7 421 245-20-52 ещё
г Хабаровск, ул Волочаевская, д 87

Про «Корона-Стом»

Стоматология "Корона-Стом"  - уже более 7 лет  мы создаем улыбки, которые приносят успех!  У нас два филиала: первый находится в Хабаровске  в Индустриальном районе на ул.Волочаевской, 87. Второй, недавно открывшийся – в Центральном районе  на ул.Запарина, 25

Врачи стоматологи очень внимательно относятся к лечению своих зубов. Тот факт, что врачи-стоматологи являются одними из частых посетителей нашей клиники, говорит о доверии и признании мастерства наших врачей со стороны коллег нашего города!

Чем стоматология «Корона-Стом» заслужили такое доверие?

Цены без «накруток» —Наши специалисты не назначают ненужные процедуры, не пытаются «заработать» на пациентах и всегда советуют, из какого материала сделать лучше в вашей ситуации и по приемлемой для вас цене.

Качество без компромиссов — как в процессе работы, так и в результате ее. Мы этого достигли, используя передовое оборудование и материалы нового поколения, периодически повышая квалификацию врачей на различных учебах и стажировках.

Сроки без задержек — к нам не надо ходить «как на работу». На первом посещении врач ставит диагноз и составляет план лечения, чтобы избежать «сюрпризов» во время лечения и после его окончания. И за 1-2 посещения вы получаете решение.

И мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а ищем пути для роста и развития.

Пациенты доверяют нам не только своё здоровье, но и здоровье своих родных. Весь инструментарий проходит стерилизацию и многоуровневую проверку.

В  стоматологию "Корона-Стом" приходят всей семьей, потому что наши пациенты уверены, что доктора клиники помогут диагностировать и вылечить любые заболевания!

Клиника с полным спектром профильных услуг: лечение кариеса зубов, реставрация, исправление прикуса (ортодонтия), брекеты, протезирование на имплантах, имплантация зубов, костная пластика, синуслифтинг, лечение десен, протезирование  зубов сьемными  и несьемными конструкциями, отбеливание зубов, детская стоматология.

Мы делаем все, чтобы вернуть здоровье ваших зубов. Быстро, комфортно и по приемлемой цене. Такой подход ценят и коллеги-стоматологи, и пациенты. Вы можете оставить свои отзывы о филиалах стоматологии «Корона-Стом» в форме ниже. Врачам приятно читать Ваши слова благодарности!

Позвоните +7(4212)453-453 или +7(4212)452-052 и назначьте время вашей бесплатной консультации. Приходите. Поможем.

Стоматология Корона-Стом»" работает по полисам ДМС: ООО "Росгосстрах",  «ВСК страховой дом», СПАО «Ингосстрах», СК «СОГАЗ», АО СК «Альянс» (РОСНО), ОАО "Альфастрахование",

Медицина для детей 1

Флек
Полина Сергеевна
Стоматолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Корона-Стом (8)

Хочу поделиться свое историей. Я дотянул с лечением и зуб практически совсем разрушился. Олег Александрович посмотрел и сказал, что даже коронку уже не поставишь. Предложили вариант с имплантацией. К такому повороту был не очень готов, но другого выбора не было. В общем я согласился. Оказывается, к имплантации еще надо готовиться. Мне почистили зубы, подготовили рот. Сама процедура не очень приятная, на следующий день был небольшой отек. Но потом все прошло. Теперь жду протезирования. Уверен, что тоже не разочаруюсь
Добрый день. В Короне-Стом мне удаляли зуб мудрости. Процедура, конечно, не из приятных. Но все очень комфортно. Начиная от вежливой и обходительной девушки на рецепшене, включая помощника врача и самого врача. Врач молодой, зовут Сергей Михайлович. Но настолько у него крепкая и уверенна рука. Сделал все быстро
Корона-Стом
Здравствуйте! Большое спасибо за слова благодарности в адрес нашего доктора! Сергей Михайлович - специалист с большим опытом работы и превосходными мануальными навыками. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники Корона-Стом.
А я с первым ребенком наблюдалась в обычной поликлинике, как вспомню с малышом на руках, постоянные споры мамочек о том кто пришел первый и крики по поводу и без повода. Со вторым ребенком сразу решила ходить в частную клинику. Попробовала сюда. Здесь по записи принимают и толковый персонал! Младшая больше не боится ходить к стоматологу, сама спрашивает, если зубик болит когда пойдем.
Обслуживание на высоте. У Снежаны Владимировны золотые руки. Очень любит свою работу и всегда выкладывается полностью. Результат впечатляет, замечательный врач.
Убрали зубной камень, посоветовали средства по уходу за зубами. Вроде все нормально, хотя раньше выл от боли в деснах после данной процедуры. Хочу сказать спасибо Татьяне Евгеньевне, действительно золотые руки!
Корона-Стом на карте