8 (421) 220-99-008 (421) 220-99... — показать

Стоматологическая клиника А-Пломб в Центральном районе

8 (421) 220-99-008 (421) 220-99... — показать
г Хабаровск, ул Мухина, д 23

Про «Стоматологическая клиника А-Пломб в Центральном районе»

Стоматологическая клиника «А-Пломб» была открыта в 2013 году, и за время работы завоевала доверие пациентов. Коллектив клиники состоит из опытных врачей, стаж которых не менее 20 лет. Специалисты владеют передовыми методиками лечения зубов, оказывают квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Стоматология располагает всем необходимым оборудованием для проведения диагностики, лечения, имплантации и протезирования зубов. Специалисты используют современное рентгенологическое оборудование и аппарат «CEREC», позволяющий проводить протезирование коронками всего за 2 часа.

В клинику обращаются, чтобы вылечить кариес и пульпит, пройти процедуру профессиональной гигиены полости рта, установить компониры и восстановить утраченные элементы зубного ряда. Стоматологию можно посещать всей семьей. Врачи также занимаются лечением и удалением молочных зубов.

Обращаясь в клинику, вы можете быть уверены в собственной безопасности. Все используемые врачами инструменты проходят многоступенчатую стерилизацию.

Доверьте заботу о красоте и здоровье своей улыбки опытным специалистам стоматологической клиники «А-Пломб»! Записаться на консультацию можно по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина онлайн 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника А-Пломб в Центральном районе (5)

Фотография специалиста Дейкун Денис Владимирович
Упоров
Алексей Павлович
Стоматолог-ортопед
Стаж 5 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника А-Пломб в Центральном районе (1)

В клинике мне смогли сохранить зуб, когда пришла к ним с припухлостью и острой болью зуба, то думала, что скажут нужно удалять. Но нет начали лечить и теперь у меня здоровый зуб на который я спокойно кушаю и он не болит. Поэтому большое спасибо врачам клиники за мой зуб. Мне было приятно к ним ходить, всегда вежливые и внимательные.

Реквизиты организации

Полное наименование: