8 (918) 683-33-398 (918) 683-33... — показать

Адвокат Тарановский Д.Э.

8 (918) 683-33-398 (918) 683-33... — показать

Про «Адвокат Тарановский Д.Э.»

Консультации по вопросам гражданского, уголовного, арбитражного, семейного, наследственного, земельного, административного права.

Представительство в суде.

Представительство на стадии исполнительного производства.

Взыскание долгов.

Личный адвокат.

Автоюрист.

Абонентское обслуживание.

Составление договоров, правовая экспертиза документов.

Представление интересов и защита прав предпринимателей, юридических лиц при проведении проверок контролирующими органами.

Услуги для населения 1
Срочно
Юридические услуги 12

Отзывы про Адвокат Тарановский Д.Э. (12)

4.7
Грамотный адвокат, очень помог и зарекомендовал себя как профессионал. Добился переквалификации статьи на менее тяжкую, проделана большая работа. С таким сильным адвокатом только вперед!
Огромная благодарность адвокату Тарановскому Д. Э. за успешное решение моего вопроса. Очень оперативно взял в работу дело, составил все документы, которые были необходимы. А после еще давал советы по суду, консультировал. Сотрудничеством доволен!
Советую, если не дай бог придется столкнуться с неприятностями. Обратилась за помощью по уловному делу. Хочу отметить, что адвокат ответственно подходит к делу, нет скрытых доплат и вытягивания денег, хотя другие адвокаты требовали огромные суммы за защиту.
Лично я осталась максимально довольна тем, на каком профессиональном уровне Давид Эдуардович мне оказал услугу. Обращалась по бракоразводному вопросу, и еще был спор об имуществе. Все разрешилось спокойно и без эмоций, хотя в этом деле сложно без эмоций. Спасибо большое Давиду Эдуардовичу!!!
Обратилась с бракоразводным вопросом. Поразила компетентностью и профессионализм адвоката. На консультации подучила ответы на все интересующие вопросы и даже больше! Сдала документы, на следующий день всё было готово и направленно в суд. Рада, что моё дело попало в руки Тарановского Д.Э.
Адвокат Тарановский Д.Э. на карте