8 (861) 259-56-678 (861) 259-56... — показать

Магазин одежды Александрия в Краснодаре Сеть

8 (861) 259-56-678 (861) 259-56... — показать
+7 861 259-...+7 861 259-56-67 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Гоголя, д 75

Про «Магазин одежды Александрия в Краснодаре»

Самый большой магазин школьной одежды в городе краснодаре это конечно же магазин Александрия. Здесь вы сможете подобрать форму для ребенка по своем вкусу и размерам. К вашим услугам предлагается услуги нашей швеи которая подгонит любую одежду под вашу фигуру. В нашем магазине самый широкий ассортимент школьной формы более 10 тысяч единиц товара. У нас самое выгодное соотношение цены и качества продаваемой продукции, ни в одном другом магазине вы такого не найдете. В нашем магазине работают самые вежливые и учтивые продавцы, которые помогут вам с непростым выбором школьной формы для вашего ребенка.

Отзывы про Магазин одежды Александрия в Краснодаре (8)

3.5
Не знаю как сам магазин, хочется сказать про индивидуальный пошив от этой фирмы. Брату шили костюм на свадьбу. Цена 25 тысяч. Итог- брюки, которые мало того что сидели на нем ужасно, так еще и разошлись по шву. На самом интересном месте.
Отличный магазин, большой выбор костюмов, рубашек, как классических, так и более строгих моделей, правда не всегда есть нужный размер, который нужно заказывать и довольно долго ждать, но, если не срочно нужен костюм, брюки или пиджак, то можно и подождать, так как качество того стоит!!!
Купил недавно рубашку там - не успел одеть - выкинул в мусорку. цена 800р. не погладишь - ткань как у нее как дешевая пластмасса. один раз смялось и все. еще и пятно увидел как только первыйраз одел. длинная коричневая полоска на животе спереди. подобно фуфло даже на вишняках за 200р не найдешь
Отличный магазин, когда был школьником всегда здесь покупал рубашки и брюки для школы. Цены не высокие, а выбор хороший. Продавцы всегда подскажут и помогут подобрать вещь по вкусу.
Заходил сюда с братом, он покупал себе офисный костюм, помню устраивался на работу и долго не могу найти хорошее место, где можно купить костюм по выгодной цене. Я предложил заглянуть в "Александрию", хотя сам думал, что цены там просто ужасно высокие, но все же мы пошли туда. Как оказалось позже о таком походе не пожалели, хотя да, цены высокие, но качество просто отличное. Очень большой выбор рубашек, классических брюк и костюмов требует много времени на выбор, но на случай если времени у Вас нет, есть хорошие, профессиональные продавцы-консультанты, которые не только помогут в поиске наряда, но и посоветую на профессиональном уровне подходящий именно Вам костюм, потому что мы долго блуждали, но в итоге выбрали не плохой костюм за 13.000 именно здесь. До сих пор весит как новенький, хотя не раз одевался, наверное хватит на долгие годы.

Частые вопросы про Магазин одежды Александрия в Краснодаре

Магазин одежды Александрия в Краснодаре находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Гоголя, д 75
1 этаж.

Магазин одежды Александрия в Краснодаре на карте