8 (800) 700-92-548 (800) 700-92... — показать

8 (800) 700-92-548 (800) 700-92... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-92-54 ещё
Краснодарский край, г Лабинск, ул Красная, д 223

Про «Ярмарка шапок»

Интернет-магазин «Ярмарка шапок» позволит выбрать теплые и стильные аксессуары для всей семьи, в спокойной, тихой обстановке, не выходя из дома. Благодаря широкому, богатому ассортименту моделей можно выбрать шапку на любой вкус и цвет. Купить меховую шапку стало проще – удобная доставка прямо до порога порадует всех клиентов.

Интернет-магазин «Ярмарка шапок» реализует продукцию собственной фабрики качественного меха, без наценок посредников и перекупщиков. Поэтому цены меховых изделий намного ниже, чем на рынках или в фирменных бутиках. Такой приятный бонус как демократичная стоимость позволит большинству мужчин и женщин разнообразить свой гардероб комфортными, стильными и теплыми головными уборами.

Отзывы про Ярмарка шапок (19)

Здесь продают хорошие вещи, я была рада тому, что ещё здесь и цены низкие.
Как говорят, готовь сани летом... Получили на днях заказ из магазина "Ярмарка шапок". Девчонкам своим купила модные меховые шапочки с помпончиками. А себе - меховой берет, давно на него глаз положила. Доставили аккуратно и быстро, все соответствует описанию и нашим ожиданиям, так что все нормально. Это не первая наша покупка в этом интернет-магазине, и раньше обращались. Выбор просто приятно удивляет, качество отменное, причем ассортимент быстро подстраивается под веяния моды. Цены адекватные, доставка аккуратная, так что еще будем обращаться, большое спасибо
Заказ 8525.
Получил шапку, большое спасибо. Очень вовремя. У нас сегодня пошел снежище, температура правда около 0. Но всё равно очень вовремя прислали. Красивая и аккуратной правильной формы.
Уважением Соловьев
Как же хорошо, что данный интернет-магазин мне попался в поиске в интернете, я давно планировала приобрести хорошую и качественную шапку которая бы подходила к моей новой шубке. Прежде всего, мне понравилось, что здесь большой выбор и самое приятное это адекватная и не завышенная цена. Недолго выбирая и я приобрела здесь себе симпатичную шапку. Заказ сделала прямо на сайте, в течение суток со мной связался менеджер, который уточнил заказ и адрес доставки. Доставка в мой город заняла всего 5 дней. Шапка была очень хорошо упакована и во время транспортировки не пострадала. Я довольна абсолютно всем.
Начался сезон и сейчас это мой один из любимых магазинов. Кто-то шопоголик, а я шапоголик) Не скажу, что только меховые шапки ношу, но именно такие заказываю только в этом магазине, постоянная покупательница уже. Сначала в других магазинах примеряю на себе фасон, а потом заказываю здесь подобные, но уже факт, что здесь цены на аналогичные шапки ниже, чем в других магазинах и качество проверено временем лично мной. Вязаная норка мне очень нравится, смотрится шикарно и подходит всем, мне кажется. Ну и другие модели заказывала, у меня большая коллекция уже. Доставка кстати никогда не подводила, всегда быстро и идеально упаковано.
Ярмарка шапок на карте
Приодеться на все случаи жизни