8 (861) 255-84-84 8 (861) 255-84... — показать

БорщBerry в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (861) 255-84-84 8 (861) 255-84... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 182

Отзывы про БорщBerry (19)

3.9
Странное место. В меню половина позиции не было, и несли очень долго, цена за горячее не соответствует по качеству и граммовке. Салат там одни листья. Дорого и не вкусно.
Приятное кафе!Уют и комфорт.Все понравилось,еще прийдем сюда с семьей!
Устаревшее заведение, персонал не очень приятный, еда пойдет
Интересное место,где можно вкусно и недорого покушать с ребенком
Добрый день.
Очень негативное впечатление осталось после посещения этого заведения.
Пришли туда целой компанией, заранее были заказаны закуски и салаты. В итоге, полностью заказанное заранее меню было на столе через 1.5 часа. А про горячее вообще молчу, только через 3.5 часа принесли горячие блюда. Конечно же, уже не хотелось ни есть, ни пить, а забыла про напитки, их тоже несли около 2 часов. Сами мы не из Краснодара, выбирали заведение по отзывам, в итоге получили испорченное настроение и впечатление.(
Хамский персонал, презервативы в туалете, посредственный борщ. на любителя заведение...
Обожаю это креативное заведение!Я работаю рядом, хожу иногда туда на обед. А также по вечерам заезжаем туда с друзьями. Там очень вкусно, всегда хорошая музыка, веселые официанты, домашняя и дружеская атмосфера, есть отдельные кабинки и кальян. Кайфую от их интерьера! Всё круто! Всем в БорщBerry на борщ))
Очень нравится оформление кафе как и снаружи так и внутри! Меню- европейская и русская кухня!
Средний чек здесь-550-600 рублей у меня на человека! Меню разнообразные и удовлетворить любого!
Есть детский уголок!
Одно из моих любимых мест. Ребята подходят с чувством юмора и очень детально к обслуживанию. Конечно же Борщ коронное блюдо! И его подают с особым размахом. Так же удивило постное и диетическое меню, где Вы еще выпьете стакан кефира например? Ну и на праздники там так классно! все украшают по теме и подбирают соответствующую музыку.
Очень хорошее и приятное место!Хороший персонал,меню с большим ассортиментом вкусной и по-домашнему простой еды.Цены вполне приемлемые ,средний чек на человека 300 рублей за вкусный обед.Готовят здесь действительно отлично,горячий борщик оказался очень вкусным,густым и похож на домашний.Здесь и атмосфера уютно-домашняя,всегда приятно посидеть здесь с друзьями!
В кафе БорщBerry очень вкусно готовят. Меню там очень хорошое . Но больше всего мне нравиться как готовят суши там. Я их очень люблю , и для меня важно что бы они были сготовлены очень вкусно. Также вкустно готовят и вегетарианскую кухню там. Играет очень хорошая музыка и приятная . Мне очень понравилось в этом кафе. Советую всем сходить и попробовать фирменное блюда. Сходите и сами попробуйте такие вкусные блюда которые там готовят )))
Кафе борщBerry мне понравилось своей простым меню . В котором очень много вкусного находиться. Оно уютное и спокойное. С мягкими креслами. В меню этого кафе есть вегетарианские блюда , а также и суши , но это малое чего я перечислил из вкусного. Повар молодец готовит так что пальчики съешь. Официанты тоже молодцы, вежливые и улыбаться. Цена что бы покушать не дорогая . Все скромно и со вкусом , советую сходить и насладиться едой
Посетили это место тоже случайно. Интерьер очень понравился, все так удобно, стильно и душевно. Такое впечатление, что все создавалось для полного комфорта для посетителей. Очень вкусный борщик с лепешками и вареники с картошкой, птичье молоко вообще бомба! После отличного обслуживания хочется отблагодарить тактичный и организованный персонал чаевыми. Надеюсь прийти сюда еще и попробовать другие блюда
Это - бомба!!! Такое заведение в Краснодаре- просто шедевр! Торопилась на важную встречу,домой прийти покушать возможности не было. Забежала в эту кафешку,до чего же вкусная кухня! Официантка была немного не организована , но принесла мои ребрышки "по-немецки" довольно таки быстро. В конце концов,по времени я уложилась и даю твердую четверку с плюсом этому заведению!
Отличный ресторан в центре Краснодара.
Уютная домашняя обстановка, мягкие диваны, ковры, детский уголок.
И самое важно - приветливые официанты. Ожидание блюд минимальное, подача превосходная! Блюда очень вкусные. Прекрасное обслуживание. Шикарные основные блюда.

Самая главная особенность ресторана - блюда русской кухни.

Очень рекомендую. Вкусно. Понравилась работа официантов - их непринужденная беседа с гостями.
Всем рекомендую!
Обожаю "БорщBerry"! Н-да очень вкусная и сытная) можно от пуза наесться за небольшую сумму денег)
Всем могу посоветовать! Особенно мужчинам, которые любят сытно покушать)
Все борщи на пятерочку с плюсом! Мой муж очень любит это заведение! Всегда, когда встает вопрос о том, где же пообедать, он тащит меня туда) а я и не против) всегда остаемся довольны)
В такие заведения обязательно нужно приводить гостей Кубани, восторг и море эмоций обеспечены.
Очень колоритное место!
Хорошая кухня и веселые официанты всегда создают особую атмосферу!
Шли целенаправленно за порцией борща! И совершенно не разочаровались. Все очень вкусно, и словно дома побывали. Цены доступные, можно взять еду с собой. И выбор разных блюд довольно большой. наш счет 700 рублей за троих.
Этот ресторан мы нашли случайно. И очень рады этому. Это очень уютное место для людей, стремящихся приятно провести время за милой беседой и вкусной едой. Но больше всего из меню нас впечатлил борщ! Вкусный, настоящий, как дома)))
БорщBerry на карте