8 (988) 248-69-99 8 (988) 248-69... — показать

8 (988) 248-69-99 8 (988) 248-69... — показать
+7 988 248-... +7 988 248-69-99 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Максима Горького, д 107
цоколь

Отзывы про Кружка-Подружка (9)

Раньше часто сюда ходили, но сейчас видимо заведение переехало. Раньше все было на высшем уровне и мне очень жаль что не могу придти сюда снова
Проходила мимо и удивилась, что кружки подружки уже нет, и висит какая-то другая вывеска. Внутрь не заходила, не узнавала что там как. Жаль, что закрылось это заведение, надеюсь, конечно, что оно просто переехало. Часто ходили сюда с друзьями, очень удобно, что находится этот паб в центре, и после какой-нибудь гулянки зайти в тихое местечко попить пиво - милое дело. Персонал здесь был хороший, да и атмосфера уютная. И пиво вкусное.
Классное кафе, всё на пять баллов!))) Обслуживание отличное, персонал добродушный, всегда улыбаются, приятно там сидеть часами, последний раз правда там была перед новым годом, приятная и уютная обстановка не дает уйти быстро! Классный кофе, и оболденный глинтвейн и ликер, и шикарные десерты очень радуют каждый раз!))) Очень часто ходили туда летом, сидели там на улице с холодным напитками, очень классно
Однажды решили мы с друзьями погулять, эдак в 3 утра. Решили ехать в центр, должно же в центре города хоть что-то работать в такое время, и как выяснилось да, "Кружка-Подружка". Интересный дизайн, плюс еще можно посидеть и на улице. Вкуснющая наливка почти даром и не менее вкусные роллы. Официанты круглосуточно спокойные и дружелюбные. Респект этому месту за приятную атмосферу и за то, что можно забрести в любое время суток.
Отмечали день рождения ребенка. Остались очень довольны.) Море эмоций у детей и родителей. Заказывавши два два стола. Детский и взрослый)). Хозяин пиццерии предложил клоуна-аниматора,поэтому у нас присутствовал сам джек-воробей!))) Пицца вкусная,цены божеские,все чисто и уютно. Спасибо!! оценка пять!!)). Очень круто здесь вечером,когда включают фонари ночные и светомузыку.
"Кружка-подружка" на улице М. Горького - очень уютное кафе-кофейня)
Приятно проводить там холодные зимние вечера)
Могу посоветовать это место всем, кому важно теплая атмосфера и приятное обслуживание)
Не сказала бы, что в этом заведении есть что-то уникальное или интересное... Но, наверное, не в этом суть... в целом, вполне приятное местечко) особенно уютное зимой
"Кружка-подружка" на улице М. Горького - очень уютное кафе-кофейня)
Приятно проводить там холодные зимние вечера)
Сколько раз ходила мимо и никогда не возникало мысли туда зайти. Не так давно поехали с подружкой в кино, на поздний сеанс, а потом хотели посидеть где-нибудь. Удивительно, как мало заведений в центре Краснодара работает допоздна. Я не имею ввиду ночные клубы, а просто кафе или бары. Оказалось Кружка-Подружка открыта круглосуточно! На часах было 3 часа ночи, мы спустились вниз, помимо нас была девушка-бармен и 2 молодых человека, явно знакомые заведения. Внутри было довольно темно, играла тихая музыка. Мне очень понравился зеленый шкаф возле барной стойки. В итоге мы отлично посидели с моей подругой, выпили каппучино, поболтали и в 5 утра поехали домой.
Как-то с подругами перед Новым Годом захотели посидеть в какой-нибудь кафешке с гирляндами и ёлочками, попить горячего глинтвейна, дабы создать новогоднее настроение.
И вот пошли по Красной,решив,что заведений там много, и по-любому везде есть гирлянды и глинтвейны.
Зашли сначала в какой-то бар, кажется называется Nippon, там оказалось из спиртного только пиво и небольшой выбор коктейлей, и новогоднего там ничего не было.
Затем пошли в Японо Макароно, поели роллы, глинтвейна и ёлочек там не оказалось тоже.
После этого мы зашли в Просуши тут же на Красной, там алкогольного не было ничего в продаже, почему-то. Расстроенные и потерявшие всякую надежду создать новогоднее настроение мы уже собирались расходится, но увидели Кружку Подружку и решили все-таки зайти.
Там оказалось очень уютно, были и ёлочки и гирлянды и новогоднее меню, в котором были разные виды глинтвейнов, грог. Играла новогодняя музыка. Мы очень хорошо провели время и ощутили всю близость Нового года. Цены там низкие, прям «студенческие», средний счет с выпивкой 500-600 рублей.
Кружка-Подружка на карте