8 (861) 255-41-14 8 (861) 255-41... — показать

Jazz Coffee в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (861) 255-41-14 8 (861) 255-41... — показать
+7 861 255-... +7 861 255-41-14 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 162

Отзывы про Jazz Coffee (15)

3.7
Одно из самых стабильных заведений в городе. Очень удобно расположено, всегда вкусный кофе и закуски. Приятное обслуживание, средние цены, хорошая атмосфера. Иногда, когда почти все столики заняты, приходится сидеть около безумно громкого оркестра, что не всегда приятно.
Были однажды с подружками там. Посидели неплохо. Заказали безумные какие-то драники - вкуснотища была! Все бы ничего, да общаться было неудобно потому что в соседнем зале был банкет и там глотку драл местный Краснодарский коммерческий исполнитель. Это немного нарушало атмосферу городского кафе в центре города. И после пребывания там мне больше особо и не хочется, ассоциативно я не отдохнула. Персоналу было на нас пофигу очевидно) так что на троечку
Я была в JazzCoffee один раз по настоянию друзей. Слышала столько восторженных отзывов, что честно говоря ожидала большего. Обслуживание было просто ужасное, официантка не поздоровалась, положила меню на стол и исчезла минут на 15. Готовят долго, но как оказалось это не залог свежего блюда. Цены вполне приемлимые, интерьер так себе, живое выступление к сожалению мне так и не удалось увидеть.
Зашла поужинать с семьей после кино,настроение было просто наипрекраснейшее,как у детей,так и у мужа,пока официант не начал хамить мне. И кто таких глупцов принимает на работу? Более того,цены там достаточно высокие и как только мы попробовали наш долгожданный заказ,у нас появилось страстное желание побыстрее уйти даже не заплатив. Ставлю тройку с минусом не жалея!!!
Jazz Coffee - очень приятное атмосферное заведение) я бы поставила ему 5
Интерьер мне по душе) еда вкусная) но ждать, как по мне, долго
Посетила это место по совету друзей и не пожалела. Они часто там бывают, посоветовали мне парочку обалденных блюд)
Все было прекрасно)
Ужинали там с молодым человеком, и получилось в принципа не дорого)
Всем советую это прекрасное заведение) не пожалеете)
Тысячу раз проходила мимо этого места, потому что расположено в самом центре. Тысячу раз слышала от знакомых, что там очень клево и все-такое. Наконец, сходила))) действительно, замечательное кафе! И джаз самый отменный, как раз выступала группа Seven! Ребят знаю, поэтому была вдвойне рада! Дизайн прекрасный, уютно, комфортно, светло) Вроде 2 этажа, но с местами проблема, особенно, когда выступают такие хорошие группы. Ну, место же хорошее))) Цены, кстати, адекватные!
хорошее кафе, правда лучше заранее заказать столик. цены не высокие, советую нижний зал.
Раньше в Jazz Coffee мы ходили часто-удобное месторасположение в центре города, уютная обстановка и роллы по 120р! Также к чеку прилагался купон на 2 чашку бесплатного кофе. Но там всегда аншлаг, мест нет!Поэтому и готовят долго, заказ надо ждать не меньше часа. Персонал приятный, приветливые охранники, администратор. Но не всегда роллы хорошего качества, только окунаешь в соевый соус-сразу разваливаются. Один раз с подругой взяли 8 порций с собой. Пришли домой, открыли, а там кеся-меся!Имбирь, вассаби по всей коробку вперемешку с роллами, а те, в свою очередь, оказались не такими, как обещанно в меню. В каждой порции из 6 2-3 кусочка были без начинки.
Джаз кафе оригинально тем, что там играет живая музыка. Но я сколько раз там ни была, будь то будний день, будь выходной, не попадала на живую музыку, обычно по телевизору крутят клипы Мадонны. Мне очень нравится интерьер заведения, черно-белые картины и фотографии.
Меню обычное, стандартный набор блюд, такой какой можно найти в любом рядово заведении.
Персонал не всегда привелив, официанты часто забывают что-то принести и ходят какие-то невеселые.
Очень вкусные роллы, отличные десерты, вежливый и внимательный персонал, хорошая музыка... Могу продолжать и продолжать) Один минус - слишком близко расположены столики друг к другу, но обычно это особо не мешает) Очень люблю это место!
Обалденное место! Люблю вкусно покушать. Тут же такое меню - что глаза разбегаются!! Внутри довольно уютно. Заняв место, мы подозвали официанта и выбрали что покушать. Вышло конечно дороговато!! Атмосфера уюта, тихо и спокойно, никто в ресторане друг другу не мешает. Официанты вежливые и незаметные. Когда мы покушали у нас сразу забрали тарелку и спросили, будем ли мы еще что-то заказывать. Да уж, обслуживание действительно отличное…
Ресторан очень красивый, изящный, удобное расположение, вежливые нарядные официанты, великолепная кухня!Интерьер очень интересный. Мне очень понравилось! Желаю вам процветания!
Кофейня "Jazz-Coffee" специализируется на приготовлении блюд и напитков японской и европейской кухни. Кофейня "Jazz-Coffee" включает в себя этажа 2 этажа: на первом этаже 3 зала на 14, 38 и 38 мест, на нулевом этаже 2 зала на 36 и 41 место. В кафе "Jazz-Coffee" принимаются заказы на аренду одного из залов для проведения мероприятий.
действительно хорошее кафе, играет легкая музыка , кухня хорошая, единственное тесновато как то . в остальном все хорошо
Однажды я узнал о неплохой кофейни - Jazz-Coffee, которая находиться на улице Красная, 162. Ну я и решил пригласить туда свою подругу. Нам там очень даже понравилось, весьма уютное, чистое заведение с двумя залами, рассчитанное примерно на 150 мест. Мы с подругой попробовали японскую кухню, так же там есть европейская. Еще мне очень понравилась их фирменное блюдо - Блинчики "Jazz" и капучино. Очень светлая и красивая обстановка, хороший дизайн и превосходное обслуживание. Так же нам понравилось что там есть музыканты, которые играют обалденно красивую музыку. Еще я заметила что у них есть в меню - Бизнес -ланч, так что это место идеально подходит для тех кто не успевает завтракать дома. Попробовали их разливное пиво, неплохо, скажу я вам!!! На стенах висят плазменные телики... Скажу так - цены не высокие, так что туда можно будет заходить по чаще. Я бы посоветовал всем любителям японской или европейской кухни или же просто кофе, заглянуть именно туда.
Jazz Coffee на карте