8 (861) 259-19-57 8 (861) 259-19... — показать

Жаровня на улице Мира в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (861) 259-19-57 8 (861) 259-19... — показать
+7 861 259-... +7 861 259-19-57 ещё
Россия, г Краснодар, ул Мира, д 40

Отзывы про Жаровня на улице Мира (5)

4.3
Это кафе я знаю уже много лет, еще со времен учебы в университете. Именно студенты и вообще молодежь составляют основную долю посетителей этого заведения. Здесь все устроено на западный манер: простая обстановка, небольшое, но очень сбалансированное меню, открытая кухня, так что вы всегда сможете увидеть как готовят ваш сэндвич. Всем посителям советую попробовать здесь блинчики, они просто восхитетельны, но и от сэндвичей с карпачо отказываться тоже не стоит! В любом случае, цены настолько демакратичны, что можно подобрать блюдо на любой вкус и кошелек!
"Жаровня" хорошо подойдет дял того, чтобы перекусить. Тут и пицца, и сэндвичи и другие предметы "быстрой еды". Качество средние, цены не кусаются: можно плотно поесть рублей на 300-400. Иногда не хватает официантов.
В Жаровне можно насладится пиццей,пастой, разными вкусными сэндвичами. Заказывать нужно на кассе, а приносят потом официанты. Часто было так, что официант приносил мне заказ другого человека, или забывали принести чай, потому что заказ принимает на кассе один человек, он даже не смотрит куда ты потом садишься, а приносит еду - другой человек. Цены средние, сэндвич стоит около 100 рублей, есть комплексные обеды от 150 до 200 рублей. В это место можно забежать по дороге перекусить, но если хотите просто посидеть с друзьями-жаровня не подойдет.
Жаровня-одно из моих любимых мест, если надо быстро перекусить. Здесь очень вкусные сэндвичи с многообразием начинок, блины, сосиски, пиво на розлив, молочные коктейли. Еще тут есть комплексные обеды Цены низкие, средний чек будет примерно рублей 500.
Обычная забегаловка,конечно стараются быть лучше,но столовая она и в Африке столовая,столы какие-то ужасные,еда не вкусная,проход узкий люди на столы залазиют. Меню самое обычное,вообщем сделано кафе не понятно для кого.
Жаровня на улице Мира на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел