8 (918) 094-19-818 (918) 094-19... — показать

8 (918) 094-19-818 (918) 094-19... — показать
Россия, г Краснодар, ул Московская, д 59/1

Про «Буfet»

Здравствуйте, уважаемые гости!
Хотим познакомить Вас с нашим современным банкетным залом «Буfet», в котором удобно смогут расположиться 100 персон в одном зале и 20 персон во втором. Мы находимся в районе Екатерининского зала торжеств, что делает ваш праздник ещё удобнее.
Разнообразная и вкусная кухня, в том числе на углях, обязательно найдёт своих поклонников. Акустика и танцевальная зона зала порадует взыскательных меломанов и танцоров, а мягкий пол любителям ходить босиком. Наши цены абсолютно демократичны и конкурентоспособны.
По оценке наших гостей и профессионалов, соотношения цена-качество нашего заведения, на полные 5 баллов! Также будем рады видеть Вас по будням с 8 до 18 в нашей душевной столовой с приятными ценами и разнообразием выбора.

Каждому гостю приятный сюрприз.

Отзывы про Буfet (3)

Был тут первый раз и очень понравилось. Всё вкусно, цены приемлемые. Приятная атмосфера.
Буfet
Большое спасибо за отзыв!Всегда будем рады Вас видеть у нас в гостях.С уважением ваш Буfeт.
Очень разнообразное меню и всегда все свежее и вкусное, каждый день меню обновляется как минимум на 50%, рекомендую!
Всегда нравится кушать в этой столовой. Приятная обстановка, спокойная музыка, теплая, домашняя атмосфера, сразу расслабляешься и просыпается аппетит)) ну у меня почему-то так!))) Цены низкие, поэтому вы всегда сможете вкусно поесть, наесться, и без лишних затрат! Огромный выбор различных первых и вторых блюд, множество напитков, для сладкоежек тоже есть различные десерты)) Всегда приятное обслуживание, все очень милые, и самое главное, что блюда всегда свежие, поэтому всегда с радостью возвращаешься сюда!)))
Буfet на карте