8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Уральской, 79/1 Сеть

8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать
Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 79/1

Про «Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Уральской, 79/1»

Ищете место для романтических свиданий в Краснодаре? Кофейня Burger King - это уникальная теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Кушать подано! Одно из важнейших достоинств кофеен - моментальное и качественное обслуживание. Это означает, что вы сможете получить свой золотистый бургер максимально быстро. Идеальный выбор для самых голодных! Среди всех подобных заведений эта кофейня выделяется тем, что его интерьер идеально приспособлен для инвалидов. Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Краснодар, Уральская улица, 79/1.

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Уральской, 79/1 (6)

4.2
Как только появился Бургер Кинг, мы только туда и ходим, т.к. там вкусная еда, особенно понравился картофель по-деревенски.
В Бургер Кинге ем не часто, но всегда, если вижу его в шаговой доступности, покупаю там таковые колечки!) они невероятные! А по всему остальному - даже и не знаю. Много более интересных вкуснях и в Маке, и в КФС. А вот колеееечки))
Бургер Кингов стало в городе подозрительно много. думаю, что сеть разрастается из-за большой популярности людей к ней. А почему нет? хорошие бургеры со свежими котлетами, ну, по крайней мере по вкусу они свежие и чувствуется мясо, булки сами хрустящие, мягкие. моему младшему брату очень нравятся картонные короны, всегда когда там берем еду, берем еще и корону. Система свободного стакана, с которым ты можешь пить бесконечно тоже радует.
Не очень нравится "Бургер Кинг", цены высокие, а еда не соответствует. Сами продукты не пропавшие и овощи никогда не завядшие, но почему-то просто не нравится вкус, может приправы какие-то не такие, но я считаю, что деньги там лучше не оставлять, но это лично мое мнение, кому-то даже очень нравится, у меня парень например любит только туда ходить. Людей там очень много всегда, но обслуживание быстрое
Не очень люблю Burger King так как не люблю фаст фуд. Заманивают различными акциями людей, а те ведутся и травят свои желудки :( да, еда здесь вкусная , но не полезная. Цены как и во всех фаст фудах оставляют желать лучшего. Персонал оперативный, но картошку подает холодной так как наверное еду заготавливают заранее. За такие цены могли бы и горячим подавать. Лучше бы сделали заведение, где есть овощные бургеры.
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Уральской, 79/1 на карте