8 (861) 203-33-108 (861) 203-33... — показать

Центр Военного Права на Выставочной улице, 10

8 (861) 203-33-108 (861) 203-33... — показать
+7 861 203-...+7 861 203-33-10 ещё
г Краснодар, ул Выставочная, д 10

Про «Центр Военного Права на Выставочной улице, 10»

Центр Военного Права на Выставочной улице, 10 (рейтинг на нашем сайте — 5) предоставляет весьма популярную сейчас услугу — прохождение медосмотра. Он может понадобиться в самых разных случаях: при трудоустройстве, при покупке оружия, для получения водительских прав, а также для занятий спортом (в том числе для тренировок в бассейне). Здесь есть возможность найти требующихся для ваших целей врачей и получить по окончании осмотра необходимые документы.

Данная организация находится по адресу: г Краснодар, ул Выставочная, д 10.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-19:00.

Номер для связи — +7 861 203-33-10. Ознакомиться с организацией можно на centrvp.ru

Тип клиники 2
Медицинский call-центр

Отзывы про Центр Военного Права на Выставочной улице, 10 (2)

Хочу поблагодарить сотрудников Центра военного права в Краснодаре. Здесь мне помогли избежать службы в армии, куда я не хотел по разным причинам. Я здоров как бык, поэтому получить военник по здоровью, как мне казалось, нереально. Но специалисты центра помощи призывникам сделали невозможное. В итоге я в запасе, военный билет на руках, но обо всем по порядку.

Когда пришла повестка в военкомат, я морально был готов идти служить, но очень не хотелось. Есть работа, личная жизнь, все хорошо, выпадать из реальности не хотелось. Но я видимо надеялся, что само как-нибудь рассосется, поэтому дотянул до того момента, когда пришла повестка на отправку. Тут-то я и осознал всю реальность.

Начал судорожно обзванивать юристов, потом, видимо исходя из моих запросов, всплыла реклама о Центре военного права. Мне стало интересно, почитал информацию на сайте, решил записаться на консультацию, терять было нечего.

Меня приветливо встретили, проводили в кабинет, где я рассказал о своей ситуации. Мне сразу сказали, что обещать на 100% результат не могут, но помочь возьмутся. Такая себе перспектива, но лучше так, чем вообще ничего. Как мне объяснили, многое зависит от медкарты. Если там не за что будет зацепиться, то убедить военкомат не удастся.

Сначала нужно было оспорить заключение и отменить его. Но это возможно только через суд. Как мне пояснил юрист центра, с этим проблем не возникнет. Так все и вышло. Судья отменил результат заключения и назначил независимое медицинское обследование.

В центре есть свои врачи, им отдельное спасибо за профессионализм. Оказалось, у меня есть некоторые проблемы со спиной, о которых я даже не подозревал. Этого было достаточно, чтобы получить военный билет по здоровью.

Когда все решилось, я отправился на лечение. Поэтому убил двух зайцев, и болезнь на ранней стадии мне выявили и военник помогли получить. Цена, кстати, адекватная, в других подобных организациях намного выше стоимость на услуги.

Сотрудники Центра военного права четко знают, что делать. Это значительно экономит время и повышает шансы повернуть ситуацию в свою сторону. У компании есть лицензия, все легально и по закону, никаких противозаконных манипуляций здесь не делают и не принуждают к этому.
Так сложилось в нашей компании, что никто не хотел идти служить. После учебы все планировали податься в бизнесмены, терять год никому не хотелось. Мои друзья заканчивали на год раньше, я всегда смеялся с их историй, как они отдавали деньги в непонятные центры помощи призывникам, в итоге один за другим ушли в армию. Для меня было понятно, что это развод, пока я сам не получил повестку. Тут стало не до смеха.
Как ни странно, но первое, о чем я подумал, те самые центры помощи призывникам. Промониторил интернет, отзывы везде противоречивые. Есть у нас местный Центр права в Краснодаре. Почему-то ему я решил довериться. Позвонил, записался на консультацию, назначили в тот же день, я даже удивился.
Сотрудник Центра права раньше сам работал в военкомате и знает всю кухню изнутри. Он мне сразу рассказал, что я имею право на независимое медобследование, но решение все равно остается за ВВК. Шансы были 50/50, но я согласился. Терять было нечего, в армию я категорически не хотел.
Обследование в центре прошел за три дня. Меня полностью обследовали, терапевт изучила мою медкарту. По завершении сообщили, что есть некоторые проблемы со здоровьем, на которые стоит обратить внимание, но сейчас они могут помочь, чтобы получить военный билет по здоровью. К слову, меня ничего не беспокоило, я считал себя здоровым, но врачи из центра так не думали.
Заключение было отправлено. Мы ждали ответа из военкомата. Чуть позже мне сообщили, что я негоден к службе и могу получить военник по здоровью. Не ожидал такого исхода, думал до последнего, что военкомату будет плевать на какое-то левое заключение, но это не так.
У Центра права в Краснодаре есть лицензия, работают легально, поэтому медицинское заключение имеет такую же силу, как если бы я проходил комиссию в военкомате. Понравилось обращение, все вежливые, приятные, доброжелательные.
Военный билет я получил, теперь всем своим рекомендую этот центр помощи призывникам. Друзья уже скоро вернутся с армии, меня они, наверное, тихо ненавидят, потому что у меня получилось избежать службы. Здоровьем я тоже занялся сразу же. Благодарен врачам из центра, что обнаружили проблемы на раннем этапе, пока я не запустил их.
Центр Военного Права на Выставочной улице, 10 на карте
Профилактика и лечение травм