8 (861) 278-80-238 (861) 278-80... — показать

Concept club на Рашпилевской улице

8 (861) 278-80-238 (861) 278-80... — показать
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313
Бизнес центр: Галерея Краснодар

Про «Concept club на Рашпилевской улице»

Concept club - магазин сравнительно недорогой молодёжной одежды. Выбор в этом магазине обычно всегда большой, можно одеться с ног до головы. Вещи в основном выполнены в ярком, красочном и цветастом колорите. Также в продаже имеется бижутерия, сумки и аксессуары. А ещё здесь можно приобрести подарочные сертификаты на различные денежные суммы, что очень удобно использовать в качестве подарка своей подруге, например. Хорошо то, что возможен безналичный расчёт по банковской карте. Выбрав магазин Concept club, вы сможете одеться ярко и молодёжно, но при этом не нанесёте серьёзный удар по своему кошельку.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Concept club на Рашпилевской улице (4)

Этот магазин уже давно занимает в моём списке самых любимых. Много платьев там было куплено, особенно если какой-нибудь праздник, отправляюсь только в Concert Club. там кстати можно найти одежду не только для выхода, но и повседневную. Очень качественную и недорогую. Последней моей покупкой было пышное платье с орнаментом моря. Синего цвета. И купила я его всего за 700 рублей. На него была скидка 50%. Вообще когда захожу туда у меня голова идёт кругом, нравится всё. Есть конечно наряды совсем уж концертные (ведь не зря магазин так называется), но я думаю и они находят своего покупателя. Часто можно увидеть скидки, акции. А продавцы никогда не мешают с выбором. Разве только что с размером подскажут и всё. Лично я таких приветствую. Скоро зайду посмотреть что-нибудь для лета. Думаю обязательно найду у них что-нибудь необычное.
Спасибо за прекрасный подробный отзыв! Жаль, что нет фотографий - очень хотелось бы увидеть Ваши образы, созданные с помощью этого магазина. Благодарим за подробное описание всего, что предлагает Concept club своим клиентам - это очень важно для нас и наших пользователей. Надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим ценным опытом!
Очень люблю этот магазин! Нестандартные платья, блузки, даже джинсы у них какие-то необычные и очень стильные. Регулярно магазин устраивает скидки. Помню в прошлом году купила себе платье и блузку, и все обошлось в 900 р. магазин раньше был в Галерее на нулевом этаже, сейчас его перенесли на третий рядом с футкортом. И он даже расширился. Клиенты там есть постоянно, но неприятной очереди в примерочную нет.
Очень хороший магазин, часто туда заглядываю.Выбора по сравнению с другими магазинами, конечно, поменьше, однако находятся вещи, которые хочется купить. Качество, честно сказать, не самое хорошее. После нескольких использований, на товаре появляются катушки, затем дырки. Но за такие цены, как в этом магазине, не жалко купить вещь. Тем более, может повезти, и она прослужит долго. Купила недавно майку всего за 300 рублей! Стильная и красивая ) Заходите в "Concept club" и ищите интересные и недорогие вещички!
В ТЦ Галерея, насколько я помню, раньше был совсем небольшой Concept Club. Поэтому, когда недавно прогуливались по Галерее с подругой, была удивлена насколько большой стал магазин. Не скажу, что увеличился и выбор) хотя в этом магазине иногда попадаются очень интересные вещи. Обычно вешают их возле входа, чтоб привлекали внимание. Так мы с подругой и попались) Цены адекватные кстати) Платья за 1500-2000. Пальто как-то покупала за 2700 - очень хорошее качество!
Concept club на Рашпилевской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни