8 (800) 550-30-308 (800) 550-30... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-30-30 ещё
г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул Крылатая, д 2
Район: Карасунский
Есть доставка

Про «Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Карасунском районе»

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Карасунском районе (рейтинг на сайте - 5) предлагает продегустировать национальные блюда Страны восходящего солнца. Вопреки тому, что их основными ингредиентами являются рис, различная рыба или морепродукты и овощи, местные повара всегда рады доказать, что меню трудно назвать однообразным. Во-первых, едва ли не каждое кушанье имеет привлекательный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления часто используются сезонные продукты, в-третьих, все обитатели морей (устрицы, креветки, кальмары и другие) имеют свой специфический, ни с чем не сравнимый вкус. Делая заказ, не забудьте про соевый соус или васаби - наиболее популярные приправы среди японцев.

К слову, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно выходить на улицу, потому что в этом месте можно заказать доставку еды. В назначенное время курьер привезет ее прямо к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, фасовщик положит их именно столько, сколько вы укажете в заказе.

Организация расположена по адресу: г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул Крылатая, д 2. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 550-30-30 или зайдите на сайт сушивесла.рф. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Отзывы про Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Карасунском районе (1)

Ходили всей семьей, понравилось. Придем еще, роллы были вкусные и не слишком маленькие. Цены невысокие, особенно за такую вкуснотищу. Мне понравились роллы из сета Майами мама, обернутые в водоросли. Меню очень большое, за один раз всего точно не перепробовать.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Карасунском районе на карте