8 (964) 901-33-448 (964) 901-33... — показать

8 (964) 901-33-448 (964) 901-33... — показать
+7 964 901-...+7 964 901-33-44 ещё
г Краснодар, ул им. Селезнева, д 4/10
38 офис; цокольный этаж

Про «Рекламно-производственная компания Геометрия рекламы»

Рекламно-производственная компания Геометрия рекламы - это сравнительно молодая, опыт работы в сфере рекламных услуг 5 лет, но стремительно развивающаяся компания, способная похвастаться уже достаточно большим списком довольных клиентов и положительных отзывов. Геометрия рекламы располагает своей производственной базой, квалифицированным персоналом, современным оборудованием, бригадами монтажников, что дает возможность выполнять любые объемы заказов в точно оговоренный срок и на самом высоком уровне. В Геометрии рекламы предлагают следующие услуги: офсетная и широкоформатная печать, визитки, пластиковые карты, вывески, уголки, таблички, штендеры, оперативная полиграфия, брендирование автотранспорта, сувенирная продукция различных видов: промо, VIP.

Магазин 3
Печать документов
Полиграфические услуги
Услуги гравировки
Опт

Отзывы про Рекламно-производственная компания Геометрия рекламы (10)

4.2
Огромный выбор услуг. Учли мои пожелания, делают быстро, заказ можно сделать онлайн, очень удобно. Спасибо
Увидел вывеску, думал заниматься только наружной рекламой, но нет.Там большой выбор услуг и цены адекватные, Где-то даже ниже среднего.Офсетная печать и визитки получились что надо -материал понравился, не пришлось должно дочь это ждать.
Делали табличку из моего макета. Качеством выполненных работ доволен. Особенно порадовала цена.
Положительный опыт работы с "геометрией". Оперативно работают, цены приятные. Не пожалел, что нашел их.
Обратилась сюда так как находятся недалко от дома. Понравился большой выбор услуг, заказ сделали быстро в срок и без ошибок. При необходимости буду обращаться еще.
Рекламно-производственная компания Геометрия рекламы на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году