iLocked - Квест "Карты, деньги, два ствола"

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул им Ковалева, д 5

Про «iLocked - Квест "Карты, деньги, два ствола"»

Вам наскучило сидеть дома, и вы жаждете новых впечатлений? Фирма iLocked - Квест "Карты, деньги, два ствола" предлагает свою помощь! Этот формат развлечений хорошо подходит для отдыха в компании друзей. Здесь вы не только необычно проведёте время за различными головоломками и поиском подсказок, но и лучше узнаете друг друга, потому что приключения сближают людей и раскрывают их характер. Организаторы квеста сделали всё возможное, чтобы создать надлежащий антураж, благодаря которому посетители могли бы полностью погрузиться в атмосферу игры. Перед тем, как приступить к квесту, администратор расскажет вам главные правила и объяснит цель задания, например поиск ключа для выхода из комнаты или прохождение какой-либо миссии.

Компания находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Ковалева, д 5. Ознакомиться с организацией можно на krd.ilocked.ru

Отзывы про iLocked - Квест "Карты, деньги, два ствола" (1)

Денег быдо много! Они были везде))) но жйфория быстро закончилась, когда мы узнали, что воемени остается немного, а мы не прошли и половины квеста! Видимо подействовал на нас интерьер, барная стойка и долларовые купюры. Квест оказался насыщенным и необычным, буквально на последних минутах мы успели выбраться из злополучного казино! Эмоции били через край! Устроили еще небольшую фотосессию дабы все это дело выложить в социальные сети)))
iLocked - Квест "Карты, деньги, два ствола" на карте