8 (989) 298-63-138 (989) 298-63... — показать

Квест. Клаустрофобия на Красноармейской. За час до расстрела

8 (989) 298-63-138 (989) 298-63... — показать
+7 989 298-...+7 989 298-63-13 ещё
5.021 отзыв

Про «Квест. Клаустрофобия на Красноармейской. За час до расстрела»

На дворе 1979 год. Вас схватили КГБшники, посадили в камеру временного заключения, приставили к вам охрану. Всё происходит слишком быстро – вас практически сразу обвиняют в измене Родине и через час расстреляют. Но вам повезло – охранника, смотрящего за вами, срочно вызвали к дежурному и вы остались без присмотра. У вас появился выбор – ожидать своей участи или пытаться бежать. А что выберете вы?

Отзывы про Квест. Клаустрофобия на Красноармейской. За час до расстрела (21)

Рекомендую, ходили друзьями, было круто! Всем советую. Спасибо за такой квест.
Крайне рекомендую! Были компанией - все остались довольны! Море впечатлений!
Оооочень крутой и интересный квест! Окунулись в атмосферу СССР с головой! Антураж на высоте! Для нас это был первый квест, и он очень впечатлил! До сих пор обсуждаем!!! Из комнаты, лично я, просто с воплями радости выбегала!!! Финал потряс! Еще хочется сказать пару слов об операторе! Очень хорошие подсказки, не прямые, а наводящие, что очень важно, т.к. хотелось все разгадать самим! На прямые вопросы просто не было ответа. Вежливый персонал! Перед началом - подробная инструкция! Клаустрофобия- лучшие квесты в Краснодаре, как по отзывам, так и по нашим ощущениям! Спасибо огромное, обязательно придем еще раз!!
Прикольный квест. Особенно понравился антураж и созданная атмосфера. Все действительно в стиле прошлых лет, даже карту России старую где-то надыбали! Понравилось, что задействовано несколько комнат. И круто конечно с последней, где надо провести некое испытание на одном из участников команд. Я как мужик стал подопытным, правда нифига ничего не понял, но раз было - ссыканул!
Проходили квест "За час до расстрела" в Клаустрофобии. Было круто!)) Мы проходили задания как могли))) перед квестом разогревались ржанием)) несколько раз постигала полная беспомощность и осознание затыка мозгов, но всё таки прошли со средним результатом))) в общем, было классно, весело, захватывающе, интересно и забавно!)))

Частые вопросы про Квест. Клаустрофобия на Красноармейской. За час до расстрела

Как узнать график работы Квест. Клаустрофобия на Красноармейской. За час до расстрела ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 989 298-63-13

Квест. Клаустрофобия на Красноармейской. За час до расстрела находится по адресу г Краснодар, ул Красноармейская, д 65.