8 (989) 298-63-138 (989) 298-63... — показать

8 (989) 298-63-138 (989) 298-63... — показать
+7 989 298-...+7 989 298-63-13 ещё
5.021 отзыв
г Краснодар, ул Красноармейская, д 65

Про «Квест. Клаустрофобия на Красноармейской. За час до расстрела»

На дворе 1979 год. Вас схватили КГБшники, посадили в камеру временного заключения, приставили к вам охрану. Всё происходит слишком быстро – вас практически сразу обвиняют в измене Родине и через час расстреляют. Но вам повезло – охранника, смотрящего за вами, срочно вызвали к дежурному и вы остались без присмотра. У вас появился выбор – ожидать своей участи или пытаться бежать. А что выберете вы?

Отзывы про Квест. Клаустрофобия на Красноармейской. За час до расстрела (21)

Рекомендую, ходили друзьями, было круто! Всем советую. Спасибо за такой квест.
Крайне рекомендую! Были компанией - все остались довольны! Море впечатлений!
Оооочень крутой и интересный квест! Окунулись в атмосферу СССР с головой! Антураж на высоте! Для нас это был первый квест, и он очень впечатлил! До сих пор обсуждаем!!! Из комнаты, лично я, просто с воплями радости выбегала!!! Финал потряс! Еще хочется сказать пару слов об операторе! Очень хорошие подсказки, не прямые, а наводящие, что очень важно, т.к. хотелось все разгадать самим! На прямые вопросы просто не было ответа. Вежливый персонал! Перед началом - подробная инструкция! Клаустрофобия- лучшие квесты в Краснодаре, как по отзывам, так и по нашим ощущениям! Спасибо огромное, обязательно придем еще раз!!
Прикольный квест. Особенно понравился антураж и созданная атмосфера. Все действительно в стиле прошлых лет, даже карту России старую где-то надыбали! Понравилось, что задействовано несколько комнат. И круто конечно с последней, где надо провести некое испытание на одном из участников команд. Я как мужик стал подопытным, правда нифига ничего не понял, но раз было - ссыканул!
Проходили квест "За час до расстрела" в Клаустрофобии. Было круто!)) Мы проходили задания как могли))) перед квестом разогревались ржанием)) несколько раз постигала полная беспомощность и осознание затыка мозгов, но всё таки прошли со средним результатом))) в общем, было классно, весело, захватывающе, интересно и забавно!)))
Выиграла бесплатное посещение "За час до расстрела". Интересно провели время с друзьями, долго ломали голову над некоторыми цифровыми кодами, адреналин на отличном уровне)))) Теперь собираемся на другие квесты Клаустрофобии. Приятно порадовал менеджер. Спасибо!
До сих пор под впечатлениями. Благодарность организаторам игры. мы готовимся к следующим играм :)
Впервые была в подобном месте,и могу сказать,что я очень даже довольна.)Много слышала о Клаустрофобии и как-то не удавалось добраться,ноооо..спасибо Yell.ru за предоставленную возможность.))Очень полезный аттракцион,и развлекаешься и мозгами шевелишь.)Хорошо всё продуманно,интересный сюжет.Мне,как новичку,было сложновато, без подсказок у нас не обошлось,но мы не злоупотребляли,пытались всё решить своими силами.)Всем советую такое времяпрепровождение,и не дорого и интересно и весело.)
Супер мега офигительный квест! Спасибо yell.ru и спасибо Клаустрофобии! Все было настолько реалистично, что даже не по себе стало. Очень интересные задания, сложные загадки! Я прошла всего несколько разных квестов, но этот реально самый крутой! Всем советую! P.S. потом можно пофоткаться с атрибутикой и я поняла, что должность личного библиотекаря вождя пролетариата была бы мне обеспечена!
Отличный квест, все грамотно сделано, достаточно сложно. Брали подсказки. Хорошее оформление. Все понравилось, вернемся еще и не раз. Спасибо за приглашение www.yell.ru
Одними из первых прошли новый квест Клаустрофобии - За час до расстрела, очень понравилось! Это была наша 5-ая игра, но первая от Клаустрофобии, и после игры, я могу с уверенностью сказать, что точно не последняя. Понравилась дружелюбная обстановка, приветливость и профессионализм организаторов, отдельного внимания заслуживает формулировка подсказок - не прямое указание к действию, а своего рода небольшая загадка на сообразительность и внимательность. И конечно же порадовал слаженный и динамично развивающийся сюжет, локации, наполненные как визуальными декорациями, так и довольно сложными в исполнении техническими устройствами. Хочется вернуться и попробовать свои силы в остальных квестах! Огромное спасибо Клаустрофобии за отличный вечер и команде портала www.yell.ru в частности Татьяне Варанкиной за приглашение на игру!:) Ждите нас снова!;)
Очень крутой квест! Это не первая наша игра, много уже где были, но квест "За час до расстрела" нас приятно удивил! нашему интересу не было предела! Все технические моменты отработаны здесь на все 100! Задачки различного характера, приятная обстановка, классные предметы интерьера, вообщем класс! Спасибо yell.ru за приглашение пройти этот отличнейший квест! Все было круто!!!)))
Недавно были в Клаустрофобии. Проходили квест "За час до расстрела". Выбрались из комнаты, не без подсказок конечно)) Море положительных эмоций! Все очень круто и интересно, оснащение на высшем уровне!!! В скором времени вернемся в Клаустрофобию для прохождения остальных квестов! Большое спасибо yell.ru за приглашение!)))
Впервые проходил квест) очень интересная идея , атмосфера поглощает , не возможно было остановиться всё на столько продуманно и интересно что вечер прошел на ура ) следующие квесты "Клаустрофобии" ждите меня) и спасибо сайту Yell.ru за приглашение и отличный вечер)
Очень понравились квесты в реальности, особенно квесты Клаустрафобии. сделаны они так, что чувствуешь себя шерлоком холмсом, разгадывая очередную головоломку, для того, чтобы выйти за 60мин. А еще - очень понравилось, что смог попасть на этот квест БЕСПЛАТНО!!! А все благодаря Yell.ru Собственно - пишите отзывы и ходите на мероприятия)
Один из лучших квестов!!! Несколько комнат, отличные декорации, интересный сценарий, совсем непростые загадки!!!Трудный квест, точно не для новичков! Если вы ни разу не проходили квесты, то лучше попрактиковаться! Честно, хочется пройти еще раз!!! Как жалко, что квест можно проходить только однажды! Поэтому с нетерпением ждем открытия следущих квестов Клаустрофобии!
Отличный был вечер благодаря Клаустрофобии и новому квесту "За час до растрела" крутая локация, интересная, много секретов ней,всё супер очень понравилось, и спасибо сайту Yell.ru за приглашение и компанию)
Ура Ура)) мы прошли этот интересный новый квест "За час до растрела", получили массу эмоций спасибо Yell.ru!))
Были вчера в Клаустрофобии "За час до расстрела" - отлично провели время! Понравилось все! Качество исполнения декораций, задумка, прохождение на высшем уровне. Дружелюбная обстановка. Обязательно вернемся и пройдем остальные квесты. Спасибо yell.ru за возможность оценить квест. Все очень и очень круто!
Вчера проходили квест Клаустрофобии - За час до расстрела. Это не первый наш пройденный квест, но, кажется, сколько бы квестов ты ни проходил, всегда будет сложно и интересно, так как задания абсолютно разнообразные! И в этот раз нам понадобилась не одна подсказка, чтобы выбраться!))) Очень классная обстановка в зале ожидания: чаечек, печенюшки, удобные пуфы, все это придает необыкновенный уют! Приветливые и веселые организаторы, интереснейший квест, хорошо и красиво оснащенный различными приборами, техникой, предметами интерьера. Вообщем, нам безумно все понравилось! Огромное спасибо yell.ru за приглашение пройти этот потрясающий квест! Скоро приступим к разгадке других квестов Клаустрофобии! Если у вас есть свободное время и вам нечем заняться, не сидите дома, приходите в Клаустрофобию!)))
Обед супергероя

Обед супергероя