Книжный магазин, ООО Респекс

Предложить телефон
г Краснодар, пл Привокзальная, д 1/1А

Про «Книжный магазин, ООО Респекс»

Книжный магазин, ООО Респекс расположился по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, Привокзальная площадь, дом 1. В небольшом магазине представлен широкий ассортимент любых книг, начиная от детских сказок, заканчивая любовными романами. Также опытные сотрудники помогут Вам найти любую литературу, книги для подростков, поэмы, рассказы для детей дошкольников, развивающиеся книги, научные энциклопедии, познавательные книги, журналы, различные тетрадки с заданиями, глобус, карты мира, любовные издания, современную литературу для молодежи, книги по домашнему уюту, кулинарные рецепты и многое другое. Магазин работает каждый день, поэтому Вы можете приобрести книги в любой день недели.

Отзывы про Книжный магазин, ООО Респекс (3)

Большой выбор книг определенно порадовал. Был первый раз, и магазин оставил о себе приятное впечатление. Приветливые сотрудники. Хорошие цены.
Действительно уважаю этот магазин за его демократические цены!
Не плохой книжный магазин, покупала там подруге книгу в подарок, жанр фентези, но не знала какую лучше купить, чтобы была хорошая и интересная, чтобы порадовать подарком, и хочу сказать огромное спасибо консультанту девочке которая очень помогла мне в этом тяжелом для меня выборе, подруга была очень рада. Так же брала там конструктор из деревянных деталей, получились бык и сова
Книжный магазин, ООО Респекс на карте