8 (861) 211-71-268 (861) 211-71... — показать

8 (861) 211-71-268 (861) 211-71... — показать
г Краснодар, ул Северная, д 303
офис 2

Про «Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Центральном районе»

Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку.Мы дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам освободиться от призыва на военную службу.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Центральном районе (7)

Прекрасная компания которая провела БЕСПЛАТНУЮ консультацию. В этой консультации мне помогли определить выгодные для списания заболевания и ничего не взяли! Особенную благодарность хотелось бы выделить Алексею который с самого начала создал дружескую атмосферу и помог❤️
Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за такую высокую оценку работы нашего специалиста 😊
Советую данную компанию. Сейчас в процессе получения военного билета, пока все нравится. Могу отметить удобное приложение. Все сотрудники квалифицированные. Постоянно звонят и пишут, интересуются, как успехи с прохождением того или иного врача. Работают 24/7, что очень удобно. Ответят на любой интересующий вас вопрос, объяснят как поступить в определенной ситуации. Также могу отметить удобную и выгодную функцию рассрочки. Пока что минусов для себя не нашел, всем советую.
Здравствуйте, Влад! Благодарим, что делитесь своим опытом сотрудничества с нами. Мы счастливы, что можем помогать вам в этом непростом вопросе 🤗
Отличная команда и очень грамотные юристы, помогли избежать службы, пробегал по медикам, за месяц армия сказала пока, спасибо призывунет
Здравствуйте, Кирилл! Очень рады, что смогли вам помочь! Благодарим за отзыв 🤗
Как клиент этой компании (арендуем у них сервер) могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы через тикет систему, особенно если ставить оценку хорошо за каждый комментарий )
Здравствуйте, Ваня! Спасибо за ваш отзыв.
Рекомендую данную организацию,помогли решить вопрос!
Здравствуйте, Михаил! Рады были помочь!
Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Центральном районе на карте