Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Краснодаре

komwell.ru

Россия, г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 349/1

Похожие организации

Про «komwell.ru»

Организация komwell. ru расположена по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, имени Володи Головатого улица, дом 349/1. Заведение специализируется на предоставлении своим клиентам розничной и оптовой продажи компьютерной, бытовой техники. Также здесь можно приобрести программные обеспечения, серверы, картриджи, различные наушники с микрофоном и без, маршрутизаторы и многое другое. На весь товар имеется гарантия. Существует доставка товаров на дом по самому кратчайшему времени. Более полную информацию можно получить по телефонному номеру магазина: +7 (961) 292-02-72.

Отзывы про komwell.ru (2)

komwell.ru - это высокое качество, низкие цены и стопроцентная доставка. Заказать можно любую понравившуюся вам вещь по низкой цене,так же вам очень быстро ее доставят. Я заказывала сережки для первого раза, привезли очень быстро, главное без каких либо повреждений. Второй мой заказ - часы. Так же очень быстро пришли ,и я довольна. Претензий нет! Отличный интернет - магазин
На сегодняшний день очень развит интернет-шопинг,по той причине,что именно здесь уж точно можно найти что нужно семье и самому себе. С этим интернет магазинам работаю около года. Покупала ребенку велосипед.одежду. и себе пару платичек прикупила. Цены доступные,даже гораздо дешевле,чем в магазинах,единственно,что ждать заказ приходится,но это не минус по сравнению со всеми плюсами.Время работы;Будни-10.00-22.00Суббота10.00-17.00Воскресенье выходной,в субботу-10.00-16:00,в воскресение выходной
komwell.ru на карте