8 (961) 521-52-328 (961) 521-52... — показать

8 (961) 521-52-328 (961) 521-52... — показать
+7 961 521-...+7 961 521-52-32 ещё
г Краснодар, ул им Героя Сарабеева В.И., д 5 к 1
Вход со двора

Про «Парикмахерская "Лантана" (мкр. Панорама)»

Обратившись в парикмахерскую «Лантана» вы доверяете свои волосы и стрижку не обычным парикмахерам, а истинным мастерам. Наши специалисты в совершенстве владеют тонкостями ухода за волосами и мастерски владеют разными техниками стрижек и современными методами окрашивания волос.

Маникюр 5
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Отзывы про Парикмахерская "Лантана" (мкр. Панорама) (14)

Вполне хорошая парикмахерская. Девчата в ней работают все приятные, свое дело знают. Делала в Лантане несколько раз укладочки -осталась довольна. Теперь вот собираюсь на стрижечку
Стригусь постоянно. Цены не космические, а приемлемые. Всегда здесь чисто и аккуратно. Мастера не сидят и не болтают, а всегда заняты делом. Все что прошу сделать сделают. Стрижкой всегда доволен.
Скажите пожалуйста,вы никуда не переехали с Сарабеева?и телефон тот же у вас?что на сайте везде.. Не могу никак не дозвониться,ни по приходу достучаться!была неделю назад,всё закрыто
Наткнулась на эту парикмахерскую совершенно случайно. Было конечно страшновато, иди в не проверенное место, но, т.к. время пожимало, все же пришлось. К счастью, результатом осталась очень довольна!)
Спасибо за Ваш отзыв.
Хорошая парикмахерская, теперь стригусь только в ней. Хотя в первый раз пришла в нее вообще по случаю свадьбы - делала прическу. Мастер постарался, я была самой красивой невестой в ЗАГСЕ!
Спасибо за Ваш отзыв.
Нормальная парикмахерская со средними ценами,находится рядом с домом, стригусь там постоянно. Мастера без слов уже понимают что мне надо, делают все быстро и главное аккуратно.
Спасибо за Ваш отзыв
Совершенно случайно забежала в Лантану подстричь челку и подравнять волосы и была очень приятно удивлена профессионализмом мастеров и приятной атмосферой в салоне. Мастер сделала все как я и хотела. Цены более чем приемлимые. Думаю, стану постоянной клиенткой Лантаны :)
Парикмахерская "Лантана" (мкр. Панорама)
Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом.
Готовясь пойти на юбилей к друзьям посетил этот салон. Сразу понравилась чистота и уют. Все как у нас в Екатеринбурге . С мастером договорился сделать мне стрижку посовременнее с чем она благополучно справилась .Хорошая работа за адекватные деньги.
Парикмахерская "Лантана" (мкр. Панорама)
Очень рады, что Вам у нас понравилось и спасибо за хороший отзыв.
Обращаюсь регулярно - скинуть,крашусь,делаю маникюр и педикюр. Всегда все отлично, очень приятный персонал и цены доступные
Парикмахерская "Лантана" (мкр. Панорама)
Спасибо за отзыв. Рады, что остаетесь нашим постоянным клиентом.
Мне здесь понравилось. Решила сделать ровную чёлку - и мне её сделали ровной! Не все мастера могут похвастаться этим умением, да и в общении оказалась приятная и ненавязчивая. Думаю, стану постоянным клиентом.
Парикмахерская "Лантана" (мкр. Панорама)
Будем очень рады. Спасибо за хороший отзыв.
Захотелось сделать окрашивание волос в технике балаяж, обратилась в эту парикмахерскую, находится рядом. Очень довольна работой мастера, волосы не пересушены, получилось красиво.
Спасибо за Ваш отзыв
Посетила эту парикмахерскую. И кстати, неплохо подстригли, линии плавные, ровные, волосы хорошо лежат и не требуют долгой укладки. И цена вполне приемлемая. Так что обслуживанием вполне довольна.
Парикмахерская "Лантана" (мкр. Панорама)
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы довольны нашим обслуживанием..
Хорошая парикмахеоская с умереными ценами и приятным персоналом. Мастера вежливые, акуратные, быстрые, дело свое знают. В зале чисто, оборудование не старое, мне все нравится.
Парикмахерская "Лантана" (мкр. Панорама)
Спасибо за положительный отзыв.
На днях была в Лантане, ходила на стрижку и окрашивание волос. Понравилось, мастер сразу поняла что я хочу, какую форму стрижки, и цвет удачно подобрали. Цены не высокие, в парикмахерской чистенько, уютно.
Парикмахерская "Лантана" (мкр. Панорама)
Спасибо за Ваш отзыв. Будем очень рады видеть Вас в нашей парикмахерской снова.
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.