8 (918) 008-01-098 (918) 008-01... — показать

+7 918 008-...+7 918 008-01-09 ещё
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 82
Мы находимся по улице Рашпилевской,между улиц Горького и Пашковской
Район: Западный

Про «Барбершоп Франт на улице Рашпилевской 82»

Мечтаете о стильном и брутальном образе? Обратитесь к специалистам барбершопа ФРАНТ, расположенного на улице ​Рашпилевская 82.

Коллектив барбершопа состоит из профессиональных барберов, которые имеют достаточный опыт работы и высокий уровень квалификации. Все они регулярно проходят дополнительное обучение, посещая различные профильные семинары, в том числе и зарубежные, успешно осваивают новые трендовые технологии мужских стрижек, а также принимают участие в конкурсах мирового масштаба. Индивидуальный подход, тактичное отношение к каждому клиенту, непринужденная дружеская атмосфера и неизменно высокое качество услуг – то, что составляет основные принципы работы нашего барбершопа.

Спектр услуг барбершопа включает в себя разнообразные мужские стрижки как для взрослых, так и для юных джентльменов, моделирование усов и бороды, бритье опасной бритвой, тонирование волос головы и бороды. Мастера барбершопа ФРАНТ готовы предложить Вам широкий ряд процедур по уходу за волосами и кожей головы. Они расскажут, какой продукт Вам необходим (в барбершопе представлены Итальянские, Американские, Английские, Французские бренды, созданные специально для мужчин) и какой именно продукт подходит именно Вашим волосам. Так же, в барбершопе ФРАНТ есть услага "УХОД ЗА ЛИЦОМ" по специальй, 6ти ступенчатой технологии от профессиналов бренда VOLCANO.

Для клиентов барбершопа доступны подарочные сертификаты различного номинала, которые дают право на получение любой услуги и любого товара из имеющегося ассортимента.

Да и еще, в барбершопе действует система лояльности:

--- За три дня до Дня Рождения и три для после, действует 15% скидки;

--- 10% с любой услуги поступает на именную, электронную карту. Деньги на электронной карте можно копить или расплачиваться ими в барбершопе ФРАНТ.

--- после стрижки в барбершопе ФРАНТ Вы можете через две недели БЕСПЛАТНО сделать услугу "ОКОНТОВКА".

Больше информации о барбершопе ФРАНТ Вы можете получить по номеру телефона, указанному в профиле или задать любой вопрос в DIRECT инстаграм.

Отзывы про Барбершоп Франт на улице Рашпилевской 82 (11)

Без лишних слов, мастер сразу понял, что мне нужно. Быстро сделал свою работу, результат меня более чем устроил. Цена средняя, но тут платишь не только за ухоженный внешний вид, но и за приятную атмосферу.
Отличный барбер, мастера высокого уровня, выслушивают все пожелания и следуют им. Ходил уже пару раз и могу сказать, что меня всё полностью устраивает.
Быстрый и, прежде всего, качественный сервис. Все очень нравится здесь, ребята качественно выполняют свою работу, что располагает.
Оперативное обслуживание, компетентный персонал, качественные материалы.
Хорошие ребята. Приятная мужская обстановка и компания. Как результат - хорошее настроение и ухоженный внешний вид.
Барбершоп Франт на улице Рашпилевской 82 на карте