8 (900) 256-29-008 (900) 256-29... — показать

8 (900) 256-29-008 (900) 256-29... — показать
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 212
5 этаж, офис 507
Район: Западный

Про «Юридическая компания "Статус-Юг"»

Компания работает с февраля 2009 года!

Эффектическая правовая помощь организациям и населению.

Широкий спектр качественных юридических услуг. У нас более 57 видов услуг.

Выгодные цены, не выше рыночных!

Официальные партнеры нескольких банков.

К работе относимся добросовестно. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту!

Услуги:

Юридическим лицам:

Юридическое обслуживание; Арбитражные споры; Взыскание дебиторской задолженности; Регистрация юридических лиц; Трудовые споры, трудовой аудит; Ликвидация и реорганизация юридических лиц; Сопровождение сделок; Возмещение ущерба;​ Участие в переговорах; Консультации в нашем или Вашем офисе, дистанционно; Сбор и подача документов в органы государственной власти; Решение споров в досудебном порядке; Составление документации, правовая экспертиза имеющейся; Разработка и проверка договоров; Разработка и приведение внутренних положений компании в соответствие с российским законодательство; Банкротство.

Физиеческим лицам:

Представительство в суде общей юрисдикции; Семейные споры; Взыскание долгов; Трудовые споры; Споры с застройщиками (возврат всей суммы, штрафов, неустойки); Консультации в нашем офисе или удобном для Вас месте по правовым вопросам, также посредством электронной почты и телефонных разговоров; Сопровождение сделок; Земельные споры; Жилищные споры; Споры с недвижимостью; Сбор и подача документов в органы государственной власти; Споры со страховыми компаниями, взыскание выплат (автоюрист); Решение споров любого характера в досудебном порядке; Составление документов, жалоб и претензий; Правовая экспертиза Ваших документов; Возмещение ущерба.

Мы всегда готовы помочь по решению правовых вопросов!

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания "Статус-Юг" (22)

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику юридической компании «Статус Юг» Эдуарду Маликову за проделанную работу. Эдуард качественно, быстро и профессионально оказывал поддержу на всех этапах судопроизводства и оперативно консультировал по связанным вопросам. Сотрудничаю с компанией несколько месяцев, довольна результатом и исполнением. Смело Вас рекомендую вы настоящий профессионал своего дела. Ваш клиент Надежда Алексеевна С.
Огромная благодарность Вашей команде в целом, и отдельная благодарность Виолетте, которая составляла наше Исковое заявление, а так же Эдуарду, представлявшему наши интересы в суде! В ходе дела возникали организационные проблемы, с которыми ребята оперативно и четко справлялись! Дело выиграно - мы очень довольны процессом и результатом!
Грамотная команда, полностью взяли на себя все вопросы по судопроизводству, оперативно решали возникающие вопросы. Особая благодарность Эдуарду Маликову за кропотливую работу и оказанное содействие. Буду обращаться еще, и рекомендовать друзьям.
Хорошая компания, профессиональные сотрудники. Подавали апелляционную жалобу на решение районного суда, дело о взыскании долга по долговой расписке. Районный суд значительно уменьшил сумму основного долга и процентов за незаконное пользование чужими средствами. Юрист Виолетта грамотно составила жалобу, а Эдуард блестяще представлял мои интересы в суде. В итоге краевой суд отменил решение районного суда и полностью удовлетворил мои требования. Спасибо за результат.
Специалисты компании - компетентные профессионалы своего дела, а кроме того, они клиентоориентированы и отзывчивы. Здесь решат любой ваш вопрос с наименьшими потерями времени и нервов.
Профессионалы своего дела, быстро помогли решить проблему, за которую не хотели браться другие адвокаты. Особая благодарность Эдуарду. Все очень четко, понятно, оперативно.
граниченной ответственностью «Юридическая компания «Статус-Юг», в частности юристу Маликову Эдуарду Рамазановичу, за качественное и эффективное представительство в суде при защите моих прав, свобод и законных интересов, грамотную и тщательную подготовку всех процессуальных документов в рамках действующего законодательства, за высокий профессионализм, за приверженность своему делу и максимальную оперативность.
Спасибо большое Эдуарду , за профессионализм своего дела , грамотный сотрудник ,
Спасибо большое компании Статус Юг. Работаю с ними больше года. Персонально благодарю Эдуарда и Виолетту.
Спасибо коллективу компании «Статус Юг», помогли с покупкой квартиры, полноценно проконсультировали, подготовили все договоры, проверили квартиру и продавца, я даже не знала, что так можно. Рекомендую!
Приятные и отзывчивые сотрудники, спасибо специалисту Яне). Очень быстро вникли в тематику вопроса и в короткий срок подготовили нужный документ.
Обратился в компанию"Статус-Юг"с просьбой о взыскании неустойки за просрочку сдачу дома по 214-ФЗ,вопрос мой был решен оперативно и в максимально разумный срок,коллектив добрый и отзывчивый все специалисты очень компетентны и ответственно подходят к своему делу особенно хочется отметить Эдуарда,который занимался моей проблемой, держал меня в курсе всех новостей по моей проблеме.Спасибо большое буду рекомендовать.
Помогли зарегистрировать ООО, составили все необходимые договоры и нормативные документы, быстро и качественно! Очень понравилось, как оперативно работает Виолетта.
Партнерам и знакомым порекомендуем, как компанию, обладающую опытом работы в решении арбитражных дел, способной оказать квалифицированную юридическую помощь. Еще раз большое СПАСИБО!!!
Отличная фирма! У меня был сложный вопрос после развода с супругом и эти ребята помогли все решить с максимумом пользы для меня, спасибо!
Приняв решение распрощаться с штатным юристом, долго искали подходящую по качеству и цене юридическую компанию на аутсорсинг. Порадовала оперативность, искренняя вовлечённость в проблему и предлагаемые решения. Сделав выбор в пользу Статус-Юг остались довольны. Спасибо, что заботитесь о нашей юридической безопасности, процветания вам! Оксана Г.
Удобно офис расположен, хороший бизнес-центр. Сделали документы быстро, очень современные ребята, ещё и чаем с конфетами напоили!
В сложной жизненной ситуации специалисты этой компании помогли решить все проблемы с бизнесом и личного характера. За человеческое отношение и разумный ценник большое спасибо!
Все понравилось ! Тёплое отношение к клиенту ! Быстрое и качественное оказание услуг
Юридическая компания
Юридическая компания "Статус-Юг"
Спасибо! Мы всегда рады помочь!
Необходимо было составить быстро договор, причем был уже поздний вечер, а утром самолет на Москву, позвонил во многие компании, так как был вечер - все отказывали, не хотели заморачиваться даже за хорошие деньги, позвонил в Статус-Юг, специалисты оказались на месте, я их сильно задержал на работе, но ни слова даже никто не сказал,делали свою работу быстро и качественно, а договор был на 26 листов, порадовали оперативностью и хорошим отношением!
Юридическая компания