Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Краснодаре

Комиссионный магазин Л-ЮГ на Северной улице Сеть

Россия, г Краснодар, ул Северная, д 470

Похожие организации

У Комиссионный магазин Л-ЮГ на Северной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Комиссионный магазин Л-ЮГ на Северной улице»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она может гармонично сочетаться. Комиссионный магазин Л-ЮГ на Северной улице предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь продают быттехнику. Это незаменимый электрический помощник по кухне, который облегчает процесс приготовления и хранения продуктов. Кроме того, здесь представлены торговые марки инструментов, которые станут подспорьем в уборке помещений и уходе за вещами.

Помимо выше названного, в магазине есть бижутерия, техника.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 777-73-37 или загляните на сайт lombard-yug.ru. Комиссионный магазин Л-ЮГ на Северной улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Северная, д 470.

Культура, развлечения, отдых 1
Антиквариат
Тип мастерской 1
Ломбарды

Комиссионный магазин Л-ЮГ на Северной улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.