8 (861) 260-30-308 (861) 260-30... — показать

8 (861) 260-30-308 (861) 260-30... — показать
+7 861 260-...+7 861 260-30-30 ещё
Россия, г Краснодар, ул Онежская, д 14
8 офис

Про «Лунный свет на Онежской улице»

Агентство недвижимости Лунный свет уже 11 лет находится на рынке недвижимости Краснодара. В услуги агентства входит: продажа квартир, домов, земельных участков, комнат, коммерческих помещений. Профессиональные риэлторы помогут вам найти квартиру в любом районе Краснодара по нужной вам цене. В каталоге агентства более восьми тысяч квартир разной площади. Так же через агентство Лунный свет вы можете продать свое жилье\участок. Так же агентство Лунный свет оказывает юридические услуги: оформление недвижимости, приватизация земельного участка\квартиры, оформление недвижимости в наследство и многое другое.

Отзывы про Лунный свет на Онежской улице (8)

Нашли через Лунный Свет квартиру, через них оформили ипотеку, очень переживали по поводу одобрения. Благодаря сотрудникам, новость была приятная. Одобрение прошли успешно. Оставалось за малым переоформить все документы с чем они нам тоже помогли. Буду вас рекомендовать.
Я под впечатлением от профессионализма. Я очень требовательная, знала какую квартиру хочу, и именно на Гидрострое, первом кольце. Поменяла несколько агенств и агентов (ну вот так). Сама пыталась купить, терпения не хватило. Потом мне дали визитку Лунного света Ткаченко Татьяны. Вот у кого не просто хватило терпения, но и через неделю уже всё оформили))) Спа-си-бо!!!
Недавно продавали дом. Когда искали агентство, выбирали среди самых надежных и давно работающих. Сначала хотели остановиться на другом агентстве, но Уж больно много нелестных отзывов слышали. В общем выбрали Лунный Свет. Попадся нам очень квалифицированный агент, просто 10 из 10. Что касается оценки нашего жилья, тут тоже все было вполне адекватно. Единственное, что омрачило продажу, это некоторые возникшие проблемы с покупателем, но это уж не зависящие от агенства обстоятельства, хотя и для их решения наш агент приложил максимум усилий. Так что большое спасибо, будем рекомендовать вас знакомым
Лунный свет порадовал хорошими ценами на квартиру. Продавали через них двушку, даже с учетом комиссии получили чуть больше, чем рассчитывали. Плюс у компании есть юридический отдел, плюс риэлторы опытные могут посоветовать многое даже вне своих услуг. И сам процесс довольно приятный.
Лунный свет на Онежской улице на карте