8 (861) 260-30-308 (861) 260-30... — показать

8 (861) 260-30-308 (861) 260-30... — показать
+7 861 260-...+7 861 260-30-30 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 393

Про «Лунный свет»

Вы хотите купить или продать квартиру, но боитесь попасть на черных риэлторов, боитесь, что можете остаться и без квартиры и без денег? Не бойтесь, наша компания Лунный свет свет поможет в этом не простом для вас деле. Мы на рынке недвижимости уже более 11 лет и мы гарантируем надежность и качество наших услуг, за эти годы тысячи довольных клиентов. Все наши сделки полностью застрахованы банком и даже в случае форсмажора страховая компания вернет вам всю сумму, это означает что вы ни чем не рискуете работая с нами. Мы занимаемся как продажей и покупкой квартир, так и юридическим оформлением сделок куплю продажи двух физических лиц.

Отзывы про Лунный свет (8)

Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству «Лунный Свет» за помощь в продаже недвижимости. Сотрудниками осуществлялось полное юридическое сопровождение сделки, учитывались интересы как продавца, так и покупателя.
Вполне себе достойная компания с отличными юристами. Работать с ними приятно, результат буде гарантировано. От меня - отлично) Кому нужно - обращайтесь.
Очень и очень приятное впечатление от агентства! Перед ними работали еще с двумя неплохими краснодарскими компаниями, но Лунный свет явно перещеголял всех и сервисом, и юр.помощью и выбором новостроек. Если вам нужно качество, оно тут есть, но не поскупитесь и заплатить за него. Мы теперь новоселы, спасибо ЛС))
Агентство работает очень неплохо! Нам не очень повезло с первым риэлтором, просто не нашли общий язык. Но в агентстве подобрали другого и уже за 8 дней мы нашли покупателя на свою квартиру! Штат у агентства большой - это плюс каждый найдет человека, с которым комфортно работать. От нас спасибо Максиму Дмитриевичу, он не только помог продать квартиру, но и подобрал альтернативу (собираемся покупать в недалеком будущем).
Тоже плюсую этой компании за качественную работу! Предложили работу в Краснодаре, переезжать из Новосиба нужно было срочно и желательно в приличную квартиру с перспективой покупки. Через Лунный свет нашел именно съемное жилье. Понравилось все: место расположение, само жилье и цена. В общем, все как рассчитывал за небольшие комиссионные. Сейчас ищу что-то в новостройке свое, тоже работаю с этим агентством, надеюсь и тут все сложится.
Продал нам родительскую квартиру довольно выгодно и быстро. Минимум нашего участия и хороший результат - за это спасибо. Будем продавать еще, обратимся. Хороший класс работы, особенно стараются молодые риэлторы. Удачи!
Покупали квартиру у агенства Лунный Свет, квартира понравилась, цена тоже. Не могу сказать чего-то фанатического, но работают хорошо и точно предложат не то, что в каждой газете и на каждом столбе приклеено. Нам четыре варианта дали выбрать, мы очень довольны.
Не соглашусь) Работают именно на уровне фантастики. Сходите в любое другое агентство, и сразу почувствуется разница.
Очень довольна сотрудничеством с агентством. Квартиру покупала родителям, смотрела тоже с ними. Очень неплохой попался риэлтор внимательно выслушивала мамины-папины пожелания, отвечала даже на глупые вопросы довольно терпеливо. Претензий нет, само оформление сделки тоже довольно быстрое с умеренным количеством бюрократии, прозрачно все. Риэлтора звали Ольга, кажется.

Лунный свет находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Северная, д 393
604.