8 (861) 204-45-968 (861) 204-45... — показать

8 (861) 204-45-968 (861) 204-45... — показать
+7 861 204-...+7 861 204-45-96 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 98/11
Район: Карасунский

Про «Магазин ковров Kover.ru на Уральской улице»

Магазин ковров Kover.ru на Уральской улице постарается помочь сотворить красоту в вашем доме или рабочем пространстве. Благодаря предметам интерьера легко как украсить помещение, так и почти на 100% обновить стиль пространства и то настроение, которое оно дарит. Нужна ли вам милая вещица из необычного материала или нечто практичное, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- вы можете проконсультироваться с продавцом насчёт того, как будет смотреться среди других объектов понравившийся вам товар.

Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как приобрести какой-то конкретный штучный товар, так и, если необходимо, как следует затариться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев экономичнее покупать в больших упаковках.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт организации: kover.ru. Телефон: +7 861 204-45-96. Магазин ковров Kover.ru на Уральской улице находится по адресу г Краснодар, ул Уральская, д 98/11.

Товары 1

Отзывы про Магазин ковров Kover.ru на Уральской улице (3)

О таких магазинах редко пишу отзывы, но Правильные ковры заслужили, Заказывали обрезание ковра, так как не влезал. По параметрам везде попали четко, не прикопаться. Доставщик пока распаковывал, нашел несколько пятен с тыльной стороны. Сам попросил тряпочку и вытер) Максимальное уважение за такую трепетность
Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис. Мы всегда стараемся следить за качеством обслуживания, спасибо, что цените это и выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах ковров и на сайте Kover.ru!
магазин ковров в Краснодаре «Kover.ru - правильные ковры»
На сайте видели несколько красивых детских ковров, но когда приехали - их не нашли. Оказывается, уже не было в наличии. Нам предложили сделать заказ с бесплатной демонстрацией, на дом, из другого магазина
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
магазин ковров в Краснодаре «Kover.ru - правильные ковры»
Снаружи типичный магазин, но внутри выглядит как настоящая галерея, я была впечатлена выбором, но консультантов пришлось искать самой. Или штат маленький или мне не повезло, что все заняты. Но перед походом почитала отзывы о "Правильные ковры" и пробежалась по сайту kover.ru, везде пишут о них хорошо. Видимо, разовый случай у меня такой.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш салон. Мы всегда стараемся следить за качеством обслуживания, спасибо, что сообщили нам о проблеме! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах ковров и на сайте Kover.ru!
Магазин ковров Kover.ru на Уральской улице на карте