8 (988) 336-77-118 (988) 336-77... — показать

Краснодарский край, г Анапа, ул Промышленная, д 9
1-й этаж

Про «Магазин «Кредо»»

Интернет-магазин канцтоваров в Анапе

Более 14 лет мы предлагаем наши покупателям офисные и школьные канцелярские принадлежности. На постоянной основе с нами сотрудничают более 20 организаций города Анапа. Предоставляем полный пакет документов: счет на предоплату, накладная, счет-фактура.

Розничный магазин канцелярских товаров и учебников «Кредо»

К вашему вниманию в нашем розничном магазине представлены офисные и школьные канцелярские принадлежности, развивающие игры для детей, детская литература, учебники и методические пособия. Принимаем заказы на учебники и различные методические пособия. Для средне-образовательных учебных заведений — выгодные условия сотрудничества.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Товары для творчества
Художественные товары и материалы
Школьные принадлежности
Элементы питания

Отзывы про Магазин «Кредо» (5)

Недавно заказывали товары для офиса. Требовалось много всего, поэтому немного переживали за доставку, но как оказалось напрасно. Доставили абсолютно всё, что требовалось и в срок. Думаю, что в следующий раз обратимся сюда же!
Магазин «Кредо»
Татьяна, спасибо за отзыв. Будем рады новой встрече с Вами!
Сделали небольшой заказ для офиса, для бухгалтерского отдела. Все понравилось, доставили вовремя без проблем. Так же спасибо за помощь и консультацию при покупке. Очень помогло нам в выборе. Будем заказывать ещё и рекомендовать другим.
Магазин «Кредо»
Иван, спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Всегда заказываем ребёнку канцелярские товары для школы в этом магазине. Общительные и знающие продавцы всегда помогают выбрать нужный товар.
Магазин «Кредо»
Спасибо за Ваш отзыв. Стараемся для наших покупателей)
Заказали канцтовары для офиса. Менеджеры помогли подобрать все необходимое по нашему списку. Товары доставили вовремя, и в полном соответствии с заказом.
Магазин «Кредо»
Николай, спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Для нашей школы нужны были новые канцтовары. В вашем интернет-магазине мы нашли все необходимые ручки, карандаши, тетради, ластики и другие принадлежности. Цены очень хорошие, доставили в нужное нам время. Канцтовары целые, без дефектов. Нас всё устроило.
Магазин «Кредо»
Спасибо за отзыв. Будем рады новой встрече!

Частые вопросы про Магазин «Кредо»

Как узнать график работы Магазин «Кредо» ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 336-77-11, +7 961 504-77-12

Магазин «Кредо» находится по адресу Краснодарский край, г Анапа, ул Промышленная, д 9
1-й этаж.

Магазин «Кредо» на карте