8 (918) 328-00-688 (918) 328-00... — показать

Международная Академия Психологических Профессий

8 (918) 328-00-688 (918) 328-00... — показать
+7 918 328-...+7 918 328-00-68 ещё
г Краснодар, ул им. Симиренко, д 43

Про «Международная Академия Психологических Профессий»

• Получите 22 навыка коучинга, работы с подсознанием и привлечения клиентов без стресса
  • Гармонизируйте свою жизнь с помощью личных проработок
  • Получите диплом РФ с юридическим правом вести практику

Отзывы про Международная Академия Психологических Профессий (12)

Остались только положительные эмоции от обучения! Мне очень понравился преподаватель курса. Я получила большое количество полезной информации! Спасибо за профессиональный курс!
От подруги я узнала о обучение профессиональным коучинге и захотела попробовать тоже. На сайте я нашла много полезной информации про обучение,а также связалась с сотрудником для уточнения вопросов. Обучение прошло на одном дыхании. По окончанию выдаётся диплом.
Благодаря этой программе обучения, я начала лучше разбираться в людях и могу им помочь. Курс обучения очень увлекательный, вмещает в себя всё что требуется в жизни. За счёт того, что занятия были в Zoom, я успевала ещё совмещать с учёбой.
Прошла 4-хмесячное обучение в Международной Академии
Психологических Профессий. Понравилось то, что работали с подсознанием. А по итогу получаешь российский диплом о переподготовке с юридическим правом вести практику.
Спасибо за профессиональное обучение! Мне очень понравился наставник, что подобно отвечал на вопросы. Обучение было очень интересным и грамотным. Остались только положительные эмоции от курса!
Международная Академия Психологических Профессий на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году