8 (861) 255-36-368 (861) 255-36... — показать

Межрегиональный правовой центр южного федерального округа

8 (861) 255-36-368 (861) 255-36... — показать
+7 861 255-...+7 861 255-36-36 ещё

Про «Межрегиональный правовой центр южного федерального округа»

Основной вид деятельности по ОКВЭД
69.10 Деятельность в области права
Дополнительные виды деятельности
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.10 Деятельность головных офисов

Кредитные споры
Трудовые споры
Физические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Межрегиональный правовой центр южного федерального округа (463)

4.7
Консультируют на отлично! Спасибо, классно что нашла для себя таких спецов в Краснодаре!
Приходила на бесплатную консультацию, приняли вовремя. Понравилось, что юрист предложил несколько вариантов решения моего вопроса. Рассказал какие могут быть последствия, говорил на простом понятном для простого человека языке. Правда очень понравилась консультация, спасибо, буду обращаться к вам еще.
Затопил меня сосед, а я только сделал ремонт и не дешевый, пришлось обратиться к юристам за помощью, потому что мирно разойтись не смогли. Моя история по итогу закончилась хорошо, я получил то, на что рассчитывал. Спасибо межрегиональному правовому центру.
Был вчера на консультации. Впечатление осталось позитивное. Мне оч доступно все рассказали касательно моей проблемы. Спасибо, буду еще к вам обращаться.
Получила грамотную консультацию, Акопян Жорж Манукович - настоящий профи, грамотный и опытный юрист, и просто приятный человек) Спасибо, что ответили на мои вопросы)