8 (861) 262-49-668 (861) 262-49... — показать

Музыкальный театр "Премьера"

8 (861) 262-49-668 (861) 262-49... — показать
4.521 отзыв
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 44

Про «Музыкальный театр "Премьера"»

Нигде вы не сможете отдохнуть душой как в музыкальном театре "Премьера"! Начало творческой деятельности театра пришлось на далекие 90-е годы. В то кризисное время очень сложно было создавать что-то новое. Только люди творческие талантливые с тонкой душевной организацией и верой в свои идеи, которые готовы были победить все трудности, могли создать что-то гениальное, такое как театр "Премьера".
Творческие коллективы театра:
Биг-бенд им.Г.Гараняна, Ансамбль казачьей песни «Криница», Кубанский духовой оркестр, Молодежный театр, Шоу-театр «Премьера», Кубанский симфонический и Концертный духовой оркестры, камерный «Премьер-оркестр», Новый театр кукол, Детский театр песни, Театр ветеранов сцены, вокально-хореографический ансамбль «Родник».

Вы можете посмотреть афишу на сайте.

Маникюр 1
Мюзиклы
Оперетта
Оперный
Пародий

Отзывы про Музыкальный театр "Премьера" (21)

Недавно ходили с девушкой, очень понравилось. Получили море эмоций и впечатлений, надеюсь, походы в театр теперь войдут в привычку.
Неплохой театр, хорошие постановки, прекрасный звук и удобные залы. Билеты надо покупать заранее.
Когда удается,то посещаю этот театр. Все постановки, на которых я был, замечательные. Всегда яркие костюмы,отличная игра. Советую сходить,не пожалеете!
Любимый театр города! Всегда есть интересные постановки, стараемся посещать хотя бы раз в месяц. Больше всего радует живая музыка в виде оркестра.
Никогда не проявлял особых чувств к балету пока дело не решил случай. подарили нам с женой билеты на Каменный цветок и понеслась -Баядерка, Новеллы о любви. Прекрасные постановки! Как классический балет, так и модерн. Особенно полюбилась нам Ксения Бурмистрова, ее хозяйка медной горы просто великолепна и Томилова Мария, очень пластичная, нежная девушка. Не можем не отметить харизматичность Калмыкова Сергея. В общем купили билеты уже на январь 2019, будем приходить еще не раз!
Музыкальный театр "Премьера" на карте