8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красной улице, 176 Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 176

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красной улице, 176»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Краснодаре и Краснодарском крае.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красной улице, 176 (12)

Здравствуйте. Заказали натяжные потолки в вашей компании. По итогу результат оправдал все наши ожидания, натяжные потолки сделали очень быстро и не дорого. Думали больше денег уйдет. Будем теперь на кухню у вас заказывать.
По совету друзе обратились в Компанию Натяжных потолков ЭВИТА на Красной улице с целью украшения и обновления потолков в нашем доме. Он крепкий, хороший, просто надо было украсить интерьер. В офисе нас встретил внимательный менеджер. Он посоветовал нам подходящий для нас вид потолка. Цена была приемлемой. Замер у них бесплатный, срок исполнения заказа недолгий. Муж оформил договор. Монтаж потолка осуществили через пять дней. Нам понравилось, что мастера знающие, грамотные, умелые. С ними была нужная фурнитура, современное оборудование. Потолок установили качественно, профессионально, тщательно и аккуратно. Теперь у нас в доме везде новый, гладкий, ровный, белоснежный потолок. Всё чисто и красиво! Мы рады сотрудничеству с Компанией ЭВИТА.
Залили соседи обратились к вам.Потолок нельзя было спасти. поэтому и заказали через вашу компанию новый но теперь многоуровневый темного цвета зеркальный. В выборе не могла определиться, поэтому остановилась на дорогом.Фурнитура была заранее подготовлена и доставлена,специалисты как только получили её выехали ко мне что сделать все потолки в 3 комнатах.К вечеру всё закончили,изьянов не заметила.
Здравствуйте все! Делал ремонт дома и ставил натяжной потолок. Для этого обратился в профессиональную компанию Эвита. Здесь выбор ассортимента огромный и цены по приемлемей. Я заказал здесь. Ко мне приехали мастера и всё очень быстро, аккуратно и профессионально сделали. Вот что значит мастера своего дела. Я доволен очень, рекомендую всем!
Хочу поблагодарить за прекрасный вид, который придала команда Эвиты нашему офису. Теперь его просто не узнать. Смотрится потрясающе. Идеально ровная поверхность, все гладенько, швов совсем не видно. Неприятные запахи отсутствуют, никаких аллергических болезней у моих сотрудников за все время замечено не было. Порадовала цена. Также впечатлил ассортимент, который нам предложили в Эвите. В будущем мы будем обращаться только в эту компанию.
Остались довольны работой монтажников от Эвиты. Видно, что специалисты обладают необходимым опытом в данной сфере, так как выполнили установку натяжных потолков в двух комнатах буквально за один рабочий день. Монтаж полотен не занял много времени, а также не оставил за собой какого-либо мусора или же строительных отходов. Благодарим за красоту в квартире!
В купленную гостинку требовался ремонт. После его окончания при выборе потолков остановила свой выбор на компании Эвита-посоветовал знакомый. Потолки установила тканевые-они немного дороже общепринятых, но и прослужат дольше. Фотопечать на них не выгорает, повредить их сложнее. Так что в итоге получается экономичнее. Работу мастера выполнили отлично. Замерщик приехал в тот же день, монтажники на следующий. Кроме потолков установили светильники После работы за собой все убрали, хотя обычно сами хозяева убирают после мастеров)) Спасибо большое! Установкой осталась очень довольна! Буду советовать знакомым)
Хорошо всё установили, сказать в минус или придраться вовсе не к чему. Я видела лично как устанавливали и итог самой работы порадовал. Легко и просто так далась рабочим эта работа. Видимо люди с опытом, что ни в чём не ошиблись при установке, что было в моих интересах.
Заказывала в этой компании матовые натяжные потолки в свой офис, думала что долго будет это тянуться, но консультант всё объяснил и сразу озвучил сроки и в этот же день прислал замерщика, он быстро и без лишний возни произвёл нужные замеры и сразу назвал цену, получалось не дорого, а светильники на потолки они дали мне бесплатно. Полотна они изготовили за 1 день и через день после замера монтажники принесли с собой сами все полотна и комплектующие и сразу взялись за работу. Потолки установили они быстро буквально за пол дня, получилось всё очень красиво и в офисе сразу стало светлее и уютнее. Спасибо за быструю и качественную работу.
Решили в детскую сделать фотопечать. Искала долго компанию. Оказывается немногие компании делают фотопечати на натяжных потолках. Ну вот мне повезло наткнуться на Эвита. Все очень замечательно, а главное - качественно. Выражаю благодарность. Сотрудники во всём консультировали и подсказывали как сделать лучше. Рекомендую.
После соего приезда специалисты стали показывать мне варианты потолков, и я выбрал немецкий, он их ткани, красивый, но при этом не такой уж и дорого, но из качественного материала. Сделали быстро, обошлось по деньгам вполне нормально. Доволен действиями этих парней.
Новой квартирой рады все. Единственное, что смущало - кривые да еще с трещинами потолки. Исправить ситуацию помогли натяжные потолки, которые я заказала в этой компании. Очень понравилась оперативная работа сотрудников, буквально через полтора часа после моего разговора с менеджером приехал замерщик. Сделал нужные замеры быстро, рассказал все об особенностях натяжных потолков и показал образцы. Я выбрала матовые со встроенными светильниками. На следующий день уже и монтажники приехали. Полотна натянули быстро, аккуратно, к качеству нареканий нет никаких. Молодцы!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красной улице, 176 на карте