8 (988) 388-02-008 (988) 388-02... — показать

Компания по продаже материалов для наращивания ресниц Ollure

8 (988) 388-02-008 (988) 388-02... — показать
+7 988 388-...+7 988 388-02-00 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 96А

Про «Компания по продаже материалов для наращивания ресниц Ollure»

Компания Ollure включает международную школу, в рамках которой проводятся курсы наращивания ресниц под руководством квалифицированных опытных тренеров, обладающих престижными международными наградами в бьюти-индустрии. Учебный центр оснащен новейшим профессиональным оборудованием и применяет на практике продукты, соответствующие отраслевым стандартам.

Преподаватели обучают теории и практике наращивания ресниц. В программу стандартного курса входит:

• изучение теоретических основ: видов продукции, методов наращивания;
  • изучение физиологических особенностей ресниц и области вокруг глаз, медицинских противопоказаний для оценки состояния здоровья клиента перед процедурой;
  • соблюдение правил безопасности, поддержания санитарных условий труда, гигиены (дезинфекции рук, инструментов) во избежание заражения клиентов;
  • изучение и использование типов ресниц в зависимости от материала, дизайна (длины, изгиба);
  • подбор типа ресниц под форму глаз клиента; выбор и правильное размещение накладок под глазами, закрывающих нижние ресницы;
  • безопасное наращивание и снятие ресниц на практике под руководством тренера. Ученики обычно изначально практикуются на манекенах, а в конце курса переходят к наращиванию ресниц на моделях.

Компания Ollure предоставляет инструменты, расходные материалы, необходимые для прохождения практического обучения в учебном центре в рамках платы за курс.

После успешного прохождения курса обучения ученик получает сертификат, выданный школой Ollure. Сертифицированные специалисты могут работать лэшмейкерами в салонах красоты и имеют большие перспективы построить успешный собственный бизнес, так как наращивание ресниц – одна из самых востребованных процедур в индустрии красоты.

Курсы наращивания ресниц в Краснодаре подходят для учеников любого уровня подготовки: как для начинающих, решивших освоить новый навык с нуля, так и для практикующих лэшмейкеров, желающих совершенствовать свое мастерство и повысить квалификацию.

Отзывы про Компания по продаже материалов для наращивания ресниц Ollure (7)

С большинством положительных отзывов согласна. Здесь ни только закупиться материалами разными можно, но и обучение пройти, или я бы даже сказала, повышение квалификации, как в моём случае) Я и раньше занималась наращиванием ресниц, но расти ведь есть куда. Специалисты здесь хорошие работают, научить многому могут. Да и что касается самих материалов, то они качества хорошего.
Уже более полугода занимаюсь наращиванием ресничек на дому, весь необходимый материал и инструменты приобретаю здесь. Выбор товара здесь довольно внушительный, к качеству претензий тоже нет. С доставкой проблем никаких нет, всегда доставляют товар в назначенный срок. Клей нужной консистенции аллергии у клиенток не было.
Я очень рада тому решила обучаться в компании Ollure. Там преподаватели очень опытные и к каждому ученику подходят индивидуально. На курсе была и теория и практика, практики конечно было много, сначала на манекенах тренировались, а потом уже на моделях. Я после этого курса можно сказать стал компетентным мастером по наращиванию ресниц. Мне уже предложили работу в одном салоне красоты.)
Очень крутой магазин, здесь нашла для себя все материалы и инструменты, которые нужны мастеру по наращиванию ресниц. Ресницы просто бомба, качество отличное, смотрятся естественно, клиенты в восторге и на них у меня уже очередь. Купила здесь и клей, он идеальной консистенции, работать с ним одно удовольствие, держит долго. Рада, что открыла для себя продукцию Ollure. Супер!
О компании Ollure и её продукции узнала от знакомой. Она проходила обучение в их международной школе и в своей работе использует с того момента только продукцию данной компании.
На счет цены я бы не сказала, что дорого. Стоимость полностью себя оправдывает качеством. Периодически бывают скидки даже до 40%, в такие моменты стараюсь закупаться по-максимум.
Компания по продаже материалов для наращивания ресниц Ollure на карте