8 (861) 204-00-938 (861) 204-00... — показать

ООО "Единый Визовый Центр"

8 (861) 204-00-938 (861) 204-00... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 155/1

Про « ООО "Единый Визовый Центр"»

ООО Единый Визовый Центр оказывает услуги в сфере консалтинга по оформлению шенгенских виз, виз в США, а также виз в более чем 60 стран мира. МЫ считаем что в современном мире должна быть свобода передвижение, и ничто не должно препятствовать этому. Что нас отличает от других? Качественное визовое обслуживание, квалифицированный персонал с опытом работы в визовых центрах, и каждодневная скурпулезная работа с информацией. Мы в курсе всех новостей и трендов относительно оформления виз. Мы постоянно переживаем за каждого клиента и каждый раз напрасно! Добро пожаловать в наш мир, мир без границ!

Туры выходного дняЭкскурсионные туры

Отзывы про ООО "Единый Визовый Центр" (45)

Я не привыкла писать отзывы,но тут я просто не могу не отметить замечательную работу компании ЕВЦ! Это настоящая команда профессионалов! Я открывала учебную визу в Китай и времени оставалось в притык,потому что мне поздно прислали оригинал приглашения, но мой менеджер Николь уверила, что все будет хорошо и мы успеем! Так и получилось ! Спасибо вам большое ,что у вас так все налажено! Теперь за визами только к вам! Прийду в скором времени за визой в Грецию! Еще раз спасибо!)
Хочу выразить огромную благодарность ЕВЦ! Открыли визу в Китай за 3 рабочих дня! Даже ехать не пришлось,все сделали удаленно! Теперь советую всем друзьям! Теперь если нужна виза то только к Вам!
Мне ЕВЦ помогли в оформлении визы, не надо бегать, суетиться и стоять в очередях. отправила все по почте, оплатила, курьер доставил документы с готовой визой! все быстро четко и понятно!
Это-шарлатаны! не попадайтесь на эту удочку. Просто обещания. заверения и выкачивание денег! После первого отказа в визе, заверили, что дособерут доументы, составят сопроводительное письмо, помогут, гарантия-все получится. Второй отказ! на звонки не отвечают под разными предлогами. Деньги потрачены впустую!
Не понимаю зачем вобще нужна эта фирма и как она помогает в оформлении визы, только дерет огромные деньги непонятно за что! По незнанию открыла первый появившийся на странице сайт и это был ЕВЦ. Так как я много работаю еще и за городом не было времени долго выбирать и читать отзывы собрала все необходимые документы и пошла к ним. как оказалось, ни страховку ни биометрию они не делают! Сказали идти на Сормовскую для ее сдачи и получения страховки, документы остались у них якобы для "обработки", хотя тот же комплект мне нужно забрать серез 2 дня и вести на сормовскую. Вопрос, нахера я им его вобще давала тогда?! Я заключила договор, на следующий день решила непосредственно позвонить на сормовскую! И боже!! Оказалось то, что отпечатки мне сдавать не надо, так как я их сдавала пол года назад и страховку они не делают! Я звоню в ЕВЦ чтоб уточнить, но они утверждают что на всякий случай пройдите повторно и что страховку раньше там делали и т.п. В итоге забрала у них документы, потеряла деньги и отдала документы непосредственно на Сормовскую, где оформили все тоже самое и компетентные специалисты!!! Знала, могла б сэкономить 3000 руб! Ни в коем случае не делайте там визу!
Помогли получить польскую визу в чистый паспорт) сработали оперативно, молодцы! Спасибо!
В Единый Визовый Центр обратилась по рекомендации мамы, она открывала визу для поездки в Грецию через Литву. Мы же решились на греческую мультивизу в читсый паспорт. Меня менеджер заверила, что это гарантированная позиция, и риски минимальные. В итоге - я получила кроткосрочную визу на 15 дней пребывания! Было очень неприятно, потому как мне нужно было ехать на работу минимум на 2 месяца. Начали обсуждать с менеджером варианты выхода из данной ситуации, и она предложила, как по мне гениальное решение (я бы к такому точно не додумалась) - подать на литовскую визу с правом пребывания 90 дней, и, что бы эта виза начиналась с даты окончания моей греческой однократной. Мы подали на литву, визу я получила и отзыв уже пишу из Греции! Кстати, за греческую визу я заплатила 350 евро, но мне сделали перерасчет, и хорошую скидку на литовскей визе. Поначалу, когда увидела в паспорте короткую визу, была очень злая, но работники центра решили мой вопрос и я получила то, чего хотела. А вообще, нужно было сразу соглашаться на Литву, потому как в итоге расходы получились немного больше, чем я ожидала. Но, в целом, я очень довольна. Спасибо за компромисс и индивидуальный подход, а так же спасибо руководству центра, они не остались равнодушными, выслушали и нашли решение!
Подавали документы на две визы, на шенген. Честно говоря, когда зашёл в центр подумал: "ну всё, мы здесь на несколько часов". По привычке как это бывает во всех государственных учреждениях. Народу тьма! А еще говорят кризис. :-)) Был приятно удивлён! Организованная очередь живая, везде подсказывают дальнейшие действия, вежливый персонал. В здании кондиционеры, мягкие сидения. В общем как будто уже в Европе))). На удивление всё сделали очень быстро, максимум минут 30 прошло. Спасибо единому визовому центру!
Наша семья обратилась за помощью первый раз и осталась очень довольна. Все было оформлено удобно и быстро. Спасибо за приятное общение, понимание и качество услуг. Обязательно обратимся в следующий раз.
ИМХО лучше пусть Шенген, Вам делает фирма понятно что, они берут процент но, это избавляет от разного рода неожиданностей при оформлении. Я так и поступил, пошел в ЕВЦ. Чтоб не получилось как говорят, голопом по Европам я думаю что, стоит посмотреть 2 страны т.к смотреть в любой стране Европы сами знаете есть что. Я б сделал испанскую визу и заехала в Испанию через Барселону оттуда по побережью во Францию, потом Монако и далее в Италию, ну если не устанете то, перелететь или поездом до Парижа а, оттуда назад в Барселону и домой!!!)) Поэтому уж на мой взгляд силы лучше поберечь и не стоять у нас в рашке в очередях с злыми людьми.Заплатите за услуги и будьте спокойны! Я пишу этот отзыв как счастливый обладатель визы, делал ее здесь и остался доволен. Анжеле огромное спасибо!
Огромное спасибо сотрудникам "Единого Визового Центра" на Красной!!! Работа на высшем оперативном уровне! Буду обращаться ещё и посоветую знакомым!!! Девчонки, спасибо большое!!!" Крючкова Александра, администратор ООО "Сибмат", 7июня получила визу в Испанию!
мы сдавали документы вчера 23.06.16 в визовый центр по ул. Красная 155\1, приехали к 12 часам, сразу зашли. Очень понравилось: в зале работают одновременно все девочки, фотки надо иметь с собой, девушка администратор очень любезно помогала заполнять всем документы(анкеты, доверенности и т. д.) Очереди нет никакой. Только вот сотрудники центра все очень молодые и ещё практически без опыта, очень много переспрашивают и советуются друг с другом. Визу будем забирать у них, делается она теперь в течение 10 дней. Выдали элеронный адрес, по которому можно отслеживать продвижение документов.
Подавал через Единый Визовый Центр в Краснодаре документы на шенген: Третьего числа отдал доки, шестого они добрались до Москвы, одинадцатого приклеили визу, двенадцатого паспорт поехал в назад, четырнадцатого вечером забрал. Дали полугодовой мультишенген, пакет документов как и написано на сайте - заполненная анкета, ксерокопии всего паспорта, фотки, страхование жизни, распечатки брони от авиакомпании, справка из банка, бумага с работы с зарплатой за 6 мес. В паспорте уже было 2 однократных шенгена. В целом, о центре впечатления положительные, очередей в оба визита не было, заранее записываться не надо, расположен удобно (если на машине - с парковкой засада) в остальном нет нареканий, отрицательные отзывы неправда! Скорее всего конкуренты!
Мой отзыв не будет положительным.Единственный плюс Единого визового центра это вежливые и доброжелательные менеджеры.Всё остальное полнейший бардак.3 недели делали визу, и пришлось весь процесс продвигать звонками,посещением лично центра.Сумма за оказанные услуги немалая ,а сервиса никакого.
Визовый центр отправлял нашу семью во Францию, в Евродиснейленд. Порадовал профессиональный подход к делу. Четкий инструктаж, помощь в сборе документов, оперативная консультация по любому вопросу. Ехали с 6-ти -летним ребенком, поэтому важно было, чтобы все было тщательно спланировано. В итоге поездка получилась просто замечательной. Сказочное путешествие без единого звонка волшебницам Визового единого центра . Спасибо!”
Подавала здесь документы на шенгенскую визу. Есть предварительная запись на подачу заявления на сайте, но особой необходимости в этом не вижу, здесь нет таких очередей как в фирмах конкурентах. Я делала страховку и фотографии в разных местах, этих услуг в визовом центре нету к сожалению. Есть так же услуга заполнения заявления, копирования документов и курьерская доставка готовой визы. Ни одной из этих услуг я не воспользовалась, просто знайте что они здесь есть :)Подала я полный пакет документов на визу утром 17 апреля, а уже 30 апреля, в обед получила SMS о готовности визы.
Уже второй раз сделала визу через Единый Визовый Центр у нас в Краснодаре. Первый раз испанскую на пол года, сейчас польскую на 2 года. Даже не верится, что когда она закончится я буду на 2 года старше))Вот это сервис!!! А вообще ребята молодцы, ни одной накладки, надеюсь так будет и дальше. Поэтому очень благодарен!
Сдал документы на получение визы. Всё полностью делал сам, заполнение и подготовка документов не стали какой-то неразрешимой задачей - все консультации оперативно получил по телефону, позвонив в этот ЕВЦ. Понравилась работа сотрудниц центра, готовых помочь, всё подсказать и посоветовать. Кроме всего прочего у этого визового центра удобное месторасположение - рядом банки, где можно быстро всё оплатить. Теперь дело за малым - собственно, увидеть визу в паспорте!
Подавали документы на визу с друзьями в этом визовом центре в июне 2015 года. Все понравилось и впечатления остались приятные. Теперь если придется еще подавать документы здесь же, то отвращения такие планы не вызовут :) На месте приятная девушка проверила документы, даже пыталась шутить и улыбалась. У меня только не было фотографии подходящей для этой визы. Внутри достаточно чисто, организованна электронная очередь, в мае людей было не очень много. Когда получал уже готовую визу все тоже прошло очень быстро, в очереди сидел минут 5.
Я имею опыт открытия виз самостоятельно. Но в этот раз решила не идти в посольство. Во-первых это занимает много времени, необходимо долго стоять в очередях, брать отгулы на работе из-за этого, проходить регистрацию. А этот визовый центр привлек своей близостью нахождением. Живу рядом. Хожу мимо ежедневно. Зашла ради справки так сказать. Проконсультировали меня не сразу, почему-то именно в этот день всем приспичило бежать за визами. Посидела в очереди с 40 минут примерно. До этого открывала однократный шенген. Визу получила на пол года, хотя подавала на год. Конечно немного разочаровалась, но хотя бы так. Хочу съездить в Литву с туристической целью. Претензий к работе специалистов в едином визовом центре не имею, недочеты есть в любой работе, любого человека. Да очереди, да не дозвониться, постоянно занято. Но цель, а это получение визы - достигнута.
tivissazimina.karinkamr-vita.vitaminmanuilow.alexeiuu.yulya82galina.galyaya
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО "Единый Визовый Центр" (45)

Оставьте ваш отзыв