8 (861) 241-01-028 (861) 241-01... — показать

8 (861) 241-01-028 (861) 241-01... — показать
+7 861 241-...+7 861 241-01-02 ещё
г Краснодар, ул им. Кондратенко Н.И., д 6 к 1

Про «Туристическая компания 4 Мили»

Туристическая компания «Четыре мили» основана в 2013 году в Краснодаре.

«Четыре мили» — это необходимая составляющая единица комфортного бизнеса и неотъемлемая часть великолепного отдыха.

Услуги для тех, кто выбирает комфортный отдых по честным ценам:

·широкий выбор готовых туров;

·разработка индивидуальных туров для ценителей самостоятельных путешествий;

·бронирование отдельных туристических услуг: авиабилеты, отели, трансферы;

·организация событийных туров: спортивные мероприятия, фестивали, выставки;

·оформление виз;

·другие услуги по запросу.

Услуги для сферы B2B:

·организация деловых поездок под ключ;

·оформление виз;

·предоставление трансферов в любой точке мира;

·бронирование авиабилетов по системе пост-оплаты ( до трёх банковских дней);

·бронирование отелей;

·бронирование входных билетов на конференции, тренинги и семинары;

·встреча деловых партнеров в Краснодарском крае и республике Крым: предоставление трансфера различного уровня класса, бронирование отеля, организация экскурсионных туров.

·инсентив туры;

·ивент мероприятия;

·программа лояльности для сотрудников компаний с численностью штата свыше 70 человек;

·другие услуги по запросу.

Направления 3
Продажа билетов 1
Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Туристическая компания 4 Мили (14)

Очень довольна . Спасибо большое туроператрру Ольге .
Открываю визы через агенство "Четыре мили".. Несколько лет назад познакомилась с Людмилой в визовом центре итальянском..Мне отказали в визе и я была очень расстроена..Людмила, завела просто разговор, объяснила, что страшного ничего нет и отказ не смертелен))) Оставила визитку и уже через 3 дня я приехала в офис с документами..Все подготовили, все сдали. Визу открыли на 6 мес. Потом была Германия, Канада, США. Везде результат положительный)) Теперь готовлюсь к рабочим поездкам и личным путешествиям только через данное агентство. В офисе очень приятная и дружелюбная атмосфера!
ОТЛИЧНОЕ туристическое агентство! Спасибо за организацию нашей поездки в Испанию.
Будем обращаться снова, чего и всем советуем!
СПАСИБО еще раз.
Туристическая компания 4 Мили
Нина, спасибо за отзыв! Всегда Вам рады)
В июне этого года наметилась у меня поездка в Китай, по работе. Нужно было оформить визу, и я обратилась в компанию Четыре Мили. Мне подробно рассказали в какие сроки готовится виза, какие документы нужны. Билеты я решила купить сама, выбрала дату, где были самые дешевые как раз за неделю визу успели бы мне сделать. Единственное, чего я не учла, так это того, что по датам попадаю на праздники и посольство (ну или консульство) отдыхало вместе со всеми.
Документы уже ушли из Краснодара, на ускорение подавать было поздно, билеты на руках - что делать непонятно! Визу сделать успевали в день вылета, а вот в Краснодар доставить уже никак.
Хочу сказать огромное спасибо девочкам-менеджерам! Уже не знаю какими путями они договорились так, что курьер доставил мне загранпаспорт с визой прямо к терминалу вылета в Шереметьево. Они заранее провели мне он-лайн регистрацию на рейс в Китай и постоянно были на связи из Краснодара со мной и с курьерской службой.
Всем огромный мой совет, подавайте документы на визу с запасом времени побольше. И не покупайте билеты впритык, тем более если в нашей стране идут праздники)))
Чудом я улетела в Китай вовремя, и это чудо сотворили девочки из Четыре мили! Спасибо вам огромное!
Туристическая компания 4 Мили
Анна, спасибо за отзыв и за оценку нашей работы!
Всем доброго времени суток!
В мае этого года мы в компании друзей посетили остров Крит! Это была вторая волна праздников, и настроение наше было изначально соткано из самых позитивных эмоций. С самого утра 9 мая под "Прощание славянки" нас проводили улыбающиеся сотрудники таможни и отдых начался!
На остров мы прилетели быстро, разместили нас также очень быстро. Номер в отеле "Мари Кристин" в центре Херсонисоса оказался чистым, аккуратным, с обновленным ремонтом. Так как именно в этот день у меня был день рождения, сотрудники компании "Четыре Мили" позаботились о том, чтобы в номере меня ждал комплимент от отеля! Спасибо вам, еще раз!
6 дней на острове пролетели незаметно! Поделюсь главным:

Отель расположен в самом центре города – рядом пляжи, бары, кафе, рестораны и магазины, это очень удобно.
Море чистейшее (большинство пляжей отмечены голубым флагом)! единственный нюанс - оно не самое теплое - около 18 градусов. Но мы купались каждый день, и с каждым днем, так как погода становилась все теплее, море прогревалось все больше.
Критяне очень приветливый народ. Очень дружелюбный и радушный. В каждом кафе и ресторане комплиментом считается подношение традиционного алкогольного греческого напитка - Раки. Очень рекомендую посетить кафе Soraya (Сорая) и попробовать там морепродукты и обязательно ягненка. Официант Райко отлично говорит по-русски, и действительно профессионал своего дела: развлекал нас в ожидании блюд рассказами об острове, как старый добрый товарищ.
Очень рекомендую побывать в Старом Херсонисосе. Уверена, старые улочки с брусчаткой и местные жители не оставят вас равнодушными!
Кроме того, возьмите на прокат скутер или квадроцикл и просто покатайтесь по дорогам, полюбуйтесь морем с высоты скал, это очень красиво!
Мне очень понравилась организация нашей поездки! Так легко и непринужденно я не отдыхала давно! Спасибо "Четыре Мили"!))
Туристическая компания 4 Мили
Алёна, спасибо за такой подробный и позитивный отзыв! Искренне надеемся, что увидимся с Вами при подготовке следующего путешествия!

Частые вопросы про Туристическая компания 4 Мили

Как узнать график работы Туристическая компания 4 Мили ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 241-01-02

Туристическая компания 4 Мили находится по адресу г Краснодар, ул им. Кондратенко Н.И., д 6 к 1.

Туристическая компания 4 Мили на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»