8 (861) 272-52-528 (861) 272-52... — показать

+7 861 272-...+7 861 272-52-52 ещё
г Краснодар, ул Дальняя, д 39/5
Район: Западный
Есть доставка

Про «Пиццерия Папа Джонс на Дальней улице»

Пиццерия Папа Джонс располагается в Краснодарском крае, в городе Краснодаре, по адресу: Дальняя улица, дом 39/3. В ассортименте пиццерии есть пиццы на любой вкус и размер. Помимо пиццы заведение предлагает клиентам попробовать легкие салаты, закуски, сладкие десерты и охладительные напитки. Вся продукция приготовлена из высококачественных и свежайших продуктов. Заведением придумана бонусная программа для каждого посетителя. Также существует доставка по городу Краснодару абсолютно бесплатна. Подробную информацию по меню и заказу на дом Вам расскажут по доступному номеру телефона: 861 272 52 52

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Папа Джонс на Дальней улице (8)

3.5
Отличная пицца, тесто идеальное. Мне очень нравится. Цена немного кусается, но если не часто, но без вариантов лучшая!
Когда Папа Джонс появился в Краснодаре, сразу навел много шума! Я конечно же решила попробовать, что там за пицца такая. Да и стоила она на порядок выше пиццы в какой-нибудь краснодарской стандартной пиццерии. Вот только эта завышенная цена не гарантировала хорошее качество. Пицца была непрожарена, какая-то мокрая внутри, словно купили замороженную в магните и недоразморозили. Может быть мне просто не повезло с выбором. однако осадок неприятный.
пицца отличная. скорее, вам просто неповезло.
Были с подругой месяц назад,давно искала отзовик,чтобы написать об этой пиццерии. 1. Очень долгое ожидание пиццы. 2. Качество пиццы среднее. Она вкусная,но корочки лично у нас были немного пережарены. 3. Обслуживание отличное.В общем,я ставлю 4 из 5
Бывал и в брунквиле, и в карасии, но не понимал, зачем мыть мятным шампунем своего аллигатора, если он только грустит по ночам, вспоминая веслый 39ый. Говорит, эх, нынче не сыщишь места того, так я сводил его в ближайшей от моего офиса ресторанчик, где с колллегами пееодически обедаем, тут я увидел легкое блаженство после бокала вина под лепса, и он сказал, что вот оно, то место, после того как отведали фондю с креветками!
Добрый день!!! 27.09.2014 г. в 16-30 пришли с женой в ресторан находящийся на ул. Красной в г.Краснодаре, сели за стоик находящийся на уличной площадке, ждали 10 минут из официантов к нам ни кто не подошел (рядом тоже сидели люди). Я в 16-40 подошел к барной стойке и сделал заказ у находившегося там официанта по имени Анастасия. Заказ состоял из 2-х бокалов разливного пива и пиццы. Анастасия предупредила что пицца будет готова через 20-25 минут, на что я дал свое согласие подождать и попросил принести напитки. За соседние столики сели еще посетители позже нас. Когда им принесли заказ через 10-15 минут мы были очень удивлены т.к. время уже было 17-10 а нам еще не принесли ни напитки ни приборы ни пиццу!!! Я подошел к барной стойке и задал вопрос Анастасии по поводу заказа на что получил грубый ответ что она сейчас все посмотрит, и вообще я ее отвлекаю. в 17-30 нам принесли нашу пиццу, и 2 тарелки(приборы отсутствовали).Мы попросили еще раз нам принести напитки на что поступил ответ что сейчас все будет. после ожидания 10 минут еще раз подошли к барной стойке и попросили нам наши напитки!!!нам их налили!!! Жена попросила счет и оплатила его, ради принципа решила пересчитать сдачу и недосчиталась 8 рублей (я чаевых обычно в десятки раз оставляю больше), официант Анастасия молча достала 8 рублей с кассы отдала их супруге. Напомню что во время всего происходящего мы наблюдали только двух официантов. Когда я подошел и попросил "Книгу отзывов и предложений" мне ее отказались давать под предлогом "выдает только старшая смены", тут появляется старшая смены (которую мы до этого не наблюдали), после моего подробного рассказа ничего внятного кроме того что "а почему вы сразу не подошли ко мне?" ответить не смогла!!!! Я описал всю ситуацию в книге отзывов и предложений и ушел!!НАСТОЯЩАЯ СИТУАЦИЯ ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ СОТРУДНИКОВ.И УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ
Пиццерия Папа Джонс на Дальней улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год