8 (928) 207-61-208 (928) 207-61... — показать

Магазин ПОСЕЗОНУ на Красной улице Сеть

8 (928) 207-61-208 (928) 207-61... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 155

Про «Магазин ПОСЕЗОНУ на Красной улице»

ПОСЕЗОНУ !  - Крупная сеть магазинов модной одежды  и аксессуаров для женщин и мужчин , существующая уже 15 лет . Из года в год мы продолжаем развиваться,расширять географию присутствия и улучшать качество обслуживания , чтобы радовть вас каждый день !
ПОСЕЗОНУ ! - представлена одежда для всех четырех сезонов ; у нас вы можете приобрести ПАЛЬТО по сезону , КУРТКУ по сезону , ПЛАЩ по сезону , ЛЕТНЮЮ ОДЕЖДУ по сезону и много АКСЕССУАРОВ !!  Мы уверены, что приобретенная одежда в наших магазинах , доставит Вам истинное удовольствие и надолго станет вашей любимой вещью !!!
ПОСЕЗОНУ ! - более 15 лет сотрудничает непосредственно с фабриками - производителями одежды , что позволяет предлагать Вам только лучшие образцы , как по качеству ткани и кроя , так и по стилистике ! И самое важное , только в наших магазинах Вы можете приобрести модную,нужную одежду премиального уровня известных российских брендов , использующих только высококачественные ткани 100% натурального сырья по ДЕМОКРАТИЧНЫМ ЦЕНАМ !
Дополнить свой образ Вы сможете красивыми и стильными элементами аксессуаров : перчатками , платками , палантинами , головными уборами !
ПОСЕЗОНУ ! С большой радостью и большим удовольствием  поможет Вам создать свой новый стильный образ и подчеркнуть вашу красоту и индивидуальность !!!
МЫ РАБОТЕМ ДЛЯ ВАС !

Юбки
Показать все 22
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин ПОСЕЗОНУ на Красной улице (4)

Очень классный магазин! Идут в ногу со временем и это здорово! Всегда модная одежда, последние тренды сезона, и все это легко и удобно можно посмотреть на их страничке инстаграм, что я и делаю. Одежда качественная, дышит и тем самым прекрасно подходит нашему региону. Одеваюсь тут сама, дочку одеваю, у нас один размер, поэтому все просто:) Продавцу тут меняются не часто, поэтому опять же уже сдружились и как бы покупать гораздо приятней и легче так как нет стеснения. Единственное, не очень нравится, что размер магазинчика маловат, тесновато порой бывает, если несколько клиентов. Не мешало бы расширится:) А так все здорово!
Исключительного качества летнее воздушное платье, благодаря натуральному материалу которого кожа дышит даже в самый зной, было приобретено мной в магазине на Красной улице. Особенно порадовало обслуживание в магазине.
Магазин ПОСЕЗОНУ на Красной улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Магазин не элитный, но одежду продают очень достойную. Чистой синтетики на видела, хотя закупаюсь на первый год. На это лето не хотела ничего покупать, так как прошлогодние платья из хлопка в отличном состоянии, но все же купила на майские интересную блузу. И платья, и блузу покупала со скидками, там часто бывают акции.
Магазин ПОСЕЗОНУ на Красной улице
Добрый день. Спасибо за отзыв !
В магазине очень много одежды на лето. Прямо глаза разбегаются. При этом за счет высокого качества сидит вообще отлично! Менеджер тут такая добродушная и приветливая девушка, что уходить не хочется! Помогла подобрать несколько образов, а также дополнила их аксессуарами. В конечном итоге еще и скидку сделала, чтобы очень приятно. В итоге осталась довольна тем, что заглянула. У нас, просто, очень тяжело стало найти что-то стоящее, что бы и сидела вещь хорошо и при этом качество было на уровне и цена не шибко высокая. Вот, я так рада, что такой магазин я все-таки нашла, теперь буду почаще заходить.
Магазин ПОСЕЗОНУ на Красной улице
Спасибо за отзыв ! Приходите еще , всегда рады Вас видеть !!
Магазин ПОСЕЗОНУ на Красной улице на карте
Приодеться на все случаи жизни