8 (861) 765-06-06 8 (861) 765-06... — показать

Отзывы о компании Компания PRO РЕМОНТ BREND

8 (861) 765-06-06 8 (861) 765-06... — показать
+7 861 765-... +7 861 765-06-06 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 207

Отзывы про Компания PRO РЕМОНТ BREND (53)

Если вам нужен качественный ремонт квартиры, я настоятельно рекомендую обратиться к ним. В их команде трудятся специалисты, которые следят за последними тенденциями в отрасли. Результат работы отличные, нам всё понравилось, квартира преобразилась и стала выглядеть превосходно. Цена была адекватной, и все работы были проведены официально в соответствии с договором. Я с уверенностью рекомендую их услуги.
Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам организации за состовлен е дизайн-проекту и выполнение качественного ремонта в нашей трешке. Внимание к каждой детали, слаженная работа бригады. Принимали с мужем лично, недостатков особых не нашли. Вторую неделю живём в условиях комфорта, настоящее семейное гнёздышко, уютно, сложно передать словами.
Благодарим з хорошую работу и качественный ремонт, помогли подобрать материал для ремонта, а так же работу качественно делают, спасибо и ставлю хорошую оценку
Обращались в данную компанию за ремонтом, проект у нас уже был свой, здесь только внесли некоторые правки. Справились со всеми работами четко в сказанные сроки. Работа выполнена аккуратно, дефектов или чего другого найти не получилось. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам!
Большое спасибо вам за качественно выполненный ремонт, все по дизайн-проекту. Результат отличный. Особенно нравится спальня в светлых тонах.
Рекомендую компанию.
Заказывал ремонт квартиры в данной компании и хочу выразить благодарность за качественно выполненную работу. Весь процесс, начиная от консультации и заканчивая завершением ремонта, прошел гладко и без лишних хлопот. Сотрудники компании проявили высокий профессионализм и ответственность на всех этапах. Работы были выполнены в срок и с соответствием всем моим пожеланиям.
Я заказывал у этой компании несколько дизайн-проектов для моего бизнеса, и результаты превзошли мои ожидания. Дизайнеры проявили креативность и профессионализм, учли все мои пожелания и внесли свои идеи, что сделало проекты еще более привлекательными. Сотрудничество было эффективным и результативным, что не может не радовать. Спасибо за проведенные работы.
Ремонт был произведен качественно, полный, капитальный, как и задумывался, разработали, как дизайн проект, так и произвели полный ремонт от и до, от заливных полов до установки дверей и инсталяции климатического оборудования. По ценам адекватно, по срокам не тянут. Обращаться сюда можно однозначно. Созданы все условия.
Недавно я заказала ремонт своей квартиры. Обратилась к компании “PRO РЕМОНТ BREND”, так как слышала много положительных отзывов о них. Работники этой компании выполнили все мои пожелания по ремонту и даже превзошли мои ожидания. Они сделали все очень качественно и аккуратно. В процессе ремонта они также помогли мне выбрать материалы и мебель для квартиры.
Специалисты из этой компании делали у меня в квартире косметический ремонт ванной комнаты. С работой смогли справиться в оговоренные сроки, стоимость ремонта меня полностью устроила, всё выглядит прекрасно. Кстати, дизайн-проект ремонта со мной полностью согласовали, все мои пожелания учли. Очень рад, что за помощью обратился к опытным специалистам.
Нужно было заменить все двери в квартире. И входную, и межкомнатные. В эту компанию обратились по рекомендации знакомых. Один день меняли межкомнатные, другой входную. С ней оказалось немного заморочно. Но ребята справились со своей работой хорошо, мы остались довольны. По ценам вполне приемлимо. Будем обращаться ещё для проведения дальнейшего ремонта.
Некоторое количество времени назад нужно было заменить входную дверь и знакомые порекомендовали обратиться в данный компанию и как оказалось в последствии не зря это сделали. Нас проконсультировали по всем вопросам и деталям по замене входной двери. Сотрудникам не составило труда качественно и быстро поменять дверь. Всем советую присмотреться!!!
Данная компания занималась ремонтом в нашей квартире. Хочется отметить дизайнера. Подобрал для нас хороший проект. Смог учесть многие наши пожелания. Были согласованы с нами сроки, а также стоимость. Работы выполнили качественно. Смогли уложиться в срок. Остались положительные впечатления от сотрудничества. Спасибо.
Выполнили нам хороший ремонт в нашей трешке. Дизайнер смогла подобрать интересный стиль для нашей квартиры. Сделали все очень хорошо, уложились строго по срокам, топ. Все родные в восторге, однозначно порекомендуем знакомым и друзьям.
Если нужен нормальный ремонт квартиры - рекомендую. Работают реально хорошие специалисты, которые в курсе всех современных тенденций. Нам на выбор предложили несколько вариантов, потом уже из них скомпилировали один, который и делали. Квартира стала выглядеть великолепно, по цене вышло адекватно, ну и работают официально по договору. Рекомендую.
Работу реально классно сделали и даже претензий каких-то не могу отметить, все настолько безупречно. Отремонтировали квартиру и убрали весь лишний мусор
Этой весной специалисты компании делали ремонт в моей квартире. Работы велись капитальные, объем был большой, но успели все закончить точно в обещанные сроки и за это благодарен отдельно, ведь избавили меня от большого количества бытовых неудобств. По качеству самого ремонта, то с этой стороны также все обстоит на оценку отлично. Ничего переделывать не пришлось. Рекомендую.
Меняли нам все двери в доме. Понравилось что делают все под ключ и цена адекватная. После обращения приехал замерщик, все замерил, далее уже определились что будем ставить. После этого подписали договор со сроками и в назначенный день приехала бригада и все установила. Минусов никаких, двери классные, за собой все убрали. Огромное вам спасибо! Рекомендую.
Делали нам ремонт в квартире. Огромное спасибо за крутой дизайн проект! Уложились по срокам, не квартира, а конфетка. Теперь все родственники такой ремонт хотят. Будем рекомендовать друзьям.
Обращались в компанию по рекомендации родных. Заказывали здесь дизайн проект и ремонт в своей только что купленной квартире. Дизайнер, конечно, настоящий профессионал своего дела, учла все пожелания и разработала отличный дизайн-проект, который нам с мужем сразу понравился. Также и ребята хорошо поработали. Ремонт сделали качественно и по срокам четко уложились. Надежная компания. Могу уверенно рекомендовать.
Заказала в компании дизайн проект с ремонтом. Хорошо, что можно в одной компании заказать полный цикл работ, для меня так быстрее и удобнее. Дизайнер создала интересный и оригинальный дизайн проект, а мастера с прорабом воплотили его в жизнь. Понравился профессионализм и ответственное отношение сотрудников. Сделанным дизайном и ремонтом полностью довольна, рекомендую.
Заказывал у них дизайн-проект и ремонт в квартире. В итоге они все сделали качественно и в срок. При этом мне понравился и дизайн-проект, и последующий ремонт. Ведь квартира теперь смотрится эффектно, красиво и стильно. К тому же они сдержали смету, да и остатки материалов убрали. А еще своевременно отправляли отчеты о проделанной работе. В общем, претензий нет.
У ребят заказали дизайн проет ремонта на наших 65 квадратах. Вышло очень даже неплохо. Сейчас ремонт в самом разгаре, мы с большим нетерпением уже ждем окончания работ. чтобы в полной мере наслодиться результатом, а он должен быть неплохим. Работать с вами было приятно, дизайнер очень неординарная личность у вас, поэтому итог работ очень ждем. Спасибо.
Только в прошлом месяце они закончили ремонт в нашей квартиры и результат более, чем устроил. Получилось то, что мы и хотели: современно и необычно. Плюс, уложились по срокам. Так что, рекомендую их.
Нам подготовили отличный проект, придерживались на протяжении всех работ. Комплексный ремонт, учли всё, в полном соответствии с договором замена коммуникаций, косметика просто классная, отделка санузла и кухни. Приятно, когда работают профессионалы. Рады, что уложились в смету практически идеально. Результатом очень довольны, благодарим за качество.
Обращались в компанию по поводу ремонта в новом магазине. Нашли их через знакомых. Работают они по договору, материалы закупают самостоятельно, присылают все чеки и ведут ежедневный фотоотчёт ремонта. Если есть какие-то замечания их сразу можно указывать. Но в целом мы остались довольны работой, всё сделано грамотно и со знанием дела!Спасибо
Заказала в компании капитальный ремонт 2-ух комнатной квартиры. Понравился профессионализм и внимательное отношение прораба и мастеров. Ремонт сделали на совесть, добросовестно и качественно, точно в оговоренный срок. Приятно жить в красивой, уютной и комфортабельной квартире. Качеством сервиса довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
Хотела поблагодарить за отличный дизайнерский ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Все качественно сделали, не придраться.
Впечатления приятные.
Эта компания мне очень понравилась своим отношением к работе и ответственность. Нам досталась квартира от бабушки и мы решили сделать в ней дизайнерский ремонт, вот по этому поводу и обратились сюда. Сначала составили проект, смету работ, стоимость. Нас все устроило, в том числе и сроки выполнения. Ребята молодцы, уложились полностью в срок, ремонт просто супер, других слов и не подберешь. Нам очень понравилось, все сделали от и до, как говорится под ключ. Мы в восторге!
Придраться к качеству ремонта не могу потому, что ремонт сделан просто идеально. Ну, прямо все просмотрел, все четко сделано, вот, есть же профессионалы!!! Сроки, качество, все на отлично. Рекомендую компанию.
Обращались в компанию для ремонта однушки. Работы было много, ремонт требовался капитальный. Обговорили с сотрудником сроки и план ремонта, составили смету. Дизайн-проект кстати входил в подарок. Смета у них фиксированная, после ремонта не поменялась. Есть поэтапный фото-отчёт. В сроки договора компания уложилась. Придраться не к чему всё сделано очень грамотно и со знанием дела.
Качеством поведённого ремонта остался доволен. Дизайнер предложила отличные решения по обустройству спальни, учла все пожелания относительно стиля оформления стен, выбора стройматериалов. Все работы были выполнены в срок согласно заключенному договору. Заявленная цена не была изменена в процессе проведения всех работ. Всем рекомендую компанию!
Компания занимались ремонтом в нашей квартире - делали под ключ. Ребята ответственные, все этапы завершили в срок, работали организованно. В процессе даже помогли сделать смету, а также закупить все необходимые материалы. Нам оставалось только наблюдать со стороны) Очень признательны компании и бригаде рабочих в целом, за высокий профессионализм.
Купили новую квартиру, которая требовала ремонта. Выбирали компанию. Об этой компании узнали благодаря сайту. Согласовали дизайн-проект, материалы, сроки, а также точную стоимость за работу. Все работы смогли выполнить в срок и качественно. Отмечу менеджера компании, который был со мной на связи на всех этапах выполнения ремонтных работ. Пока особых минусов не увидели.
Я вполне доволен косметическим ремонтом, который у меня в квартире в новостройке сделали профессионалы из этой компании. Мне понравилось, что в оговоренные сроки они уложились без проблем. Сделали всё именно так, как я просил, никакой самодеятельности. Использовали при этом материалы хорошего качества. Сотрудники вежливые. Стоимость ремонта адекватная.
У меня небольшой частный домик. Обратился сюда для проведения ремонтных работ. Все сделали в соответствии с требованиями. Стоимость ремонта приемлемая.
Заказывала дизайн-проект и ремонт в новой купленной квартире. Дизайнер создала интересный и стильный дизайн проект, при этом учла все мои пожелания. Ремонт по дизайн-проекту сделали качественно и профессионально, точно в срок. Сделанным ремонтом полностью довольна, приятно жить в красивой и уютной квартире. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
Заказывала ремонт квартиры под ключ. Работу выполнили в быстрый срок и сделали все качественно и аккуратно. За собой весь мусор убрали. Дизайн квартиры получился красивым, со мной все согласовывали)
Долго выбирала компанию для ремонта, много пересмотрела вариантов, но остановилась на данной компании, так как понравились цены и отзывы. Заказывала у них капитальный ремонт квартиры. Все работы были выполнены акуратно, сроки не нарушены. Мне очень понравилось качество их работы. Мастера работали быстро, аккуратно и на совесть. Мне даже не приходилось их особо контролировать.
Замечательно сделали ремонт в новой двушке, абсолютно не к чему придраться. Фронт работ был достаточно большим, но несмотря на это мастера справились в обещанный срок. При этом подробно расписали смету еще перед началом и даже подсказали по материалам. Видно, что у специалистов большой опыт в данной сфере. Результат нашей семье очень нравится, красиво и аккуратно.
Безусловно надежная компания и специалисты здесь видно, что опытные трудятся. Буквально за две недели сделали нам в однокомнатной квартире хороший, косметический ремонт. Цену в процессе ремонта не меняли, более того, никаких предоплат с нас не требовали, фиксированная, точная смета, как это и должно быть. Все работы были выполнены очень аккуратно и профессионально. Мы в полной мере довольны!
Сделали хороший дизайнерский ремонт в нашей новостройке, справились с работой на самом высоком уровне. Использовали качественный материал, все сделали максимально аккуратно.
Заказывала ремонт новостройки с отделкой под ключ. Выполнили работу шикарно, ещё и дизайн проект разработали в подарок. Дизайн яркий, красочный. Ещё и детскую комнату отделали красиво, все такое миммшное, дочери очень понравилось. Ваши работники постарались сделать ремонт как можно быстрее, чтобы могли уже наконец-то заселиться и жить спокойно. Спасибо за работу.
В прошлом месяце закончили у нас косметический ремонт и получилось очень даже симпатично. Квартира у нас под сдачу и все сделано аккуратно и косяков не заметили. Кстати, уложились в оговоренные сроки.
Компания по ремонту, в которой я заказала ремонт в студии, выполнила работу старательно и предельно аккуратно. Сотрудники были профессиональными и отзывчивыми, готовыми ответить на все мои вопросы и учесть все мои пожелания. Понравилось, что все работы были выполнены качественно и в срок, а также что в конечном итоге студия выглядит точно так, как я и задумывала. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и качественного подрядчика для ремонта.
Из множества компаний, которые предоставляют услуги по ремонту квартир, я выбрал эту, знакомые за них ручались. Требовалось сделать дизайнерский ремонт квартиры и команда профессионалов справилась с этим заданием на отлично.
Работа началась вовремя, и все прошло по плану, без каких-либо задержек. Каждый день мастера приходили вовремя и работали до конца дня.
Качество работы на высшем уровне - все было сделано аккуратно и профессионально.
Предложили отличный проект, с последующим ремонтом. определились по материалам совместно, смета и сроки выполнения нас устроили. Сделали в полном соответствии с договором, своевременно и качественно. Учли в работе всё, комплексный ремонт квартиры считаем отличным. приятно, когда занимаются профессионалы, компании можно смело доверять любые работы. Ьлагодарим.
Сделали нам ремонт в трешке. Все стильно и ухоженно. Получился черно-белый дизайн. Респект вам. Порекомендуем за такое качество.
Эта компания после нового года нашей семье делала ремонт в новостройке. Настоящая команда профессионалов. Все было проработано, именно как мы с семьёй и хотели. Помогли с выбором материалов, составили смету. Работают чётко по срокам. Вместе с мужем квартиру принимала. Недостатков нет. Жить комфортно и уютно. Цены за услуги берут в разумных пределах.
Отличные специалисты тут работают! Создали идеальный дизайн-проект, учитывая все наши пожелания. Ремонт выполнили качественный, как для себя все сделали) Могу только порекомендовать!
Не давно обращались сюда чтобы провести ремонт в нашей новой квартире. С этой задачей ребята справились хорошо и при этом учли все наши пожелания и наш бюджет. Работы было оч много, в тч отделка стен и отделка пола, но сделано все было в срок. Стены и пол получились ровненькими, плитка и обои тоже висят ровно, нигде ничего не топорщится и не вздувается, цвета подобраны гармонично. В общем квартира смотрится теперь отлично, спасибо за качественную работу!
Рекомендую компанию.
В компании разработали красивый дизайн-проект обустройства моей квартиры. Были учтены все пожелания относительно цвета. После согласования всех нюансов качественно выполнили сам ремонт по заданному плану. Получилось все очень красиво, очень рад, что обратились к таким специалистам. Об компании Про Ремонт Бренд остались самые положительные впечатления.
Компания PRO РЕМОНТ BREND на карте