8 (861) 769-39-99 8 (861) 769-39... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Технология

8 (861) 769-39-99 8 (861) 769-39... — показать
+7 861 769-... +7 861 769-39-99 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 7

Отзывы про Строительная компания Технология (88)

4.6
Обратились с мужем в “Технологию” по рекомендации от его лучшего друга. Бываем часто у него дома, понравилась работа. Сейчас нам делают квартиру. Не сказать, что быстро и ударно, но понемногу продвигаются) Не знаю, уложимся ли в сроки, нам главное, чтобы качество не подкачало. Пока все идет своим ходом, как по методичке. Прораб Александр создает пока приятное впечатление, работают несколько мастеров узкой направленности. Как закончится ремонт, обязательно оставим еще один отзыв уже по результатам!
Заказывали ремонт двушки. Квартиру после работы вообще не узнать! Кажется, будто она стала просторнее, светлее. Добавили современности, а кухня вообще просто мечта! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Все успешно. Отремонтировали квартиру без претензий с моей стороны. Единственное, была задержка по срокам и пара незначительных, но требующих вмешательства и устранения, недочетов. Думаю теперь им же доверить ремонт частного дома, лет 12 его стен не касалась рука человека. Пусть делают, доверие к этой компании уже есть. Да и работают быстро, несмотря на задержку.
За два с половиной месяца привели нашу студию в полный порядок после того, как нас затопили соседи! Всего 2,5 мес. на все про все, когда как другие компании ремонтные ставили чуть не в полгода сроки. Плюс нас немало подкупила выгодная смета и возможность подобрать материалы через фирму по хорошим скидкам) Качество тоже не подкачало! Мы очень довольны, рекомендуем работу с компанией Технология))
Делал ремонт в августе 23 от Технологии, все качественно, быстро, реальные цены на работы и стройматериалы, уложились в срок по договору. Предоставляют скидки, клининг в процессе и после ремонта, впечатление осталось самое положительное.
Хорошая компания, и ремонт прошел хорошо) Очень удобно, что есть дистанционный контроль за ремонтом, не нужно было постоянно рядом находиться и все лично контролировать. Муж был в командировке в другом городе, все отчеты получал своевременно, звонки прораб не игнорил, часто даже звонил сам. По итогу мой мужчина приехал и просто принял готовую работу. Все отлично!
Профессионалы. Во время ремонта натурально было не к чему придраться. Мы и не пытались особо конечно, у нас просто времени не хватало часто на квартиру приезжать)) Но в те дни, в которые мы на ремонте присутствовали, все шло идеально. Проект был наш, все остальное взвалила на свои плечи компания. Материалы, их закупку, доставку, саму отделку, вывоз мусора и многое-многое другое. В процессе работы постоянно получали отчеты. На звонки прораб отвечал всегда, Михаил вообще адекватный спец достаточно. Претензий не было ни к нему, ни к рабочим, по срокам немного совсем задержали, но это было не самое важное. Мы больше за качество волновались, но волнения оказались напрасными. Я лично всем доволен, рекомендовать можно смело)
Хорошие условия по ремонту и квалифицированные сотрудники. Заказывали ремонт в новой двухкомнатной квартире в современном стиле. Сделали все отлично: подготовили смету, дизайн-проект, обсудили все до мельчайшей детали. После ремонта провели полный клининг всех помещений и подарили гарантию на 2 года. По качеству и скорости работы нареканий нет, надежная компания.
Вот и закончился наш капитальный ремонт! Делюсь с вами своими впечатлениями. Такой ремонт я делала впервые. Да, косметические ремонты бывали, и сами делали, и рабочих нанимали, но! Это совсем другая история. Долго выбирали подходящую компанию, просмотрели наверное все предложения, который есть на рынке. Остановились на компании “Технология” и ничуть не пожалели! Здесь много “воды” не будет, но скажу только, что работу свою выполняют профессионально. Если коротко, то ремонт был во вторичке, в доме еще дореволюционно постройки, с не самой простой и обычной планировкой! Задачка была поставлена со звездочкой, но! Бригада и прораб справились! Спасибо Максиму и его рабочим! Максим нам всегда все объяснял очень доходчиво, советовался по всем вопросам, которые возникали во время ремонта, а их было весьма не мало. Все решали на дистанционке, я приезжала только принять очередные выполненные работы, подписать акт и оплатить завершенный этап. Весь ремонт +- занял около 4 месяцев (И это Капитальный!! с учетом длинных новогодних праздников!!). Поставила бы все 5 звезд, но небольшие нюансы все-таки были. 4 с плюсом заслужили точно! Спасибо за вашу работу, профессионализм, чудесное человеческое отношение и сотрудничество!!!
Нормально. Сложных работ не боятся, на критику и замечания реагируют адекватно. работают самостоятельно, можно с ними взаимодействовать на дистанте. Думают наперед что да как и зачем делать, советуют если что не так. Никаких претензий к ним у меня нет и не было. Работают здесь нормальные спецы, поэтому и ремонт получился качественный, даже почти без задержки. Никаких недоделок не было, в конце оставили чистоту, я только мебель завезла. По цене мы сразу договорились, их адрес уже взяли у меня мои друзья, так что может они тоже скоро напишут сюда свой отзыв.
Огромное спасибо строительной компании Технология за превосходный ремонт нашей квартиры. Нам повезло с тем, что не пришлось долго искать надежных и проверенных исполнителей, штудировать отзывы и утопать в бесконечных интернетных ссылках. Дочка только что закончила ремонт в своей новой квартире, а сама она нашла эту фирму по рекомендации подруги. Оба ремонта мы видели своими глазами, и качество нас полностью устроило. Поэтому мы обратились сразу по конкретному адресу. Нас на очень высоком уровне проконсультировали, дали огромное множество хороших, а главное прикладных советов, составили ясную смету, обозначили сроки и составили официальный договор. Цены нас в целом устроили, может быть они немного выше по рынку, но и качество, по мне, мы получили соответствующее. Ключи от нашего обновленного дома нам отдали почти день в день, прораб Михаил нам уже почти как родной стал. Мы матерям так часто не звонили, как общались с ним!)))) И, стоит отметить, он стойко переносил все наши вопросы, подробно на них отвечал и держал нас в курсе о ходе работ, контролировал сам ремонт и честно и четко решал все проблемы. Порядок после ремонта был почти идеальный, когда мы заезжали обратно. Материалы кстати тоже привозили вовремя, а мусор вывозили регулярно, поэтому у нас не было ни склада из материалов, ни проблем с соседями из-за грязи. Утепление балкона, теплый пол, выравнивание, покраска стен и поклейка обоев, укладка ламината и плитки, разводка труб, сантехника, электрика, потолки - все очень качественно и смотрится изумительно! Короче говоря, мы искренно благодарим Михаила, сметчика Ивана и всех-всех мастеров, что приложили руку к созданию такой красоты у нас дома. Будем рады когда-нибудь снова с вами посотрудничать!

Алексей и Ирина.
Хочу поблагодарить эту компанию, быстро все сделали, мне лично понравилось как они делают ремонт, огромное спасибо за качество скорость и работу
Пока эмоции не утихли, спешим выразить сердечную благодарность СК Технология за наш ремонт мечты! Спасибо вам за ваш чуткий подход, профессионализм, талантливых работников! Ни дня не пожалели, что доверились именно ВАМ!
11863902 11863903 11863904 11863905 11863906 +3
Не сказала бы, что все прошло очень быстро. Но зато реально спокойно, все четко, по смете, по этапам, без особой какой-то нервотрепки. Качеством результата я довольна. Для меня важно очень было комфортное общение с прорабом, мастерами, менеджером. С прорабом мне повезло. Михаил очень вежливый, умный, вел стройку добросовестно, контролировал своих рабочих, если надо, материалы поможет подобрать/заказать, встретит доставку и материалов, и техники. Благодарю за работу, приятно было с вами сотрудничать!
После конца ремонта сложилось не совсем однозначное впечатление о компании. Есть и хорошие моменты, и не очень. Отдельно хочется поблагодарить прораба Михаила за лояльность, честную и ответственную работу. Ему можно доверять. Ставлю 4 звезды из 5, так как ремонт все же получился неплохой. Фотографии прилагаю.
11807648 11807649 11807650 11807651 11807652 +1
Хороший кап. ремонт с заменой всех коммуникаций. Диз. проект сделали красивый, функциональный. Материалы для ремонта тоже использовали качественные. Смету соблюли, цена не поменялась в конце, хотя мы этого опасались. Само качество ремонта очень хорошее, приняли все работы сразу. Существенных недочетов не выявили даже спустя время. Всем довольна.
Обратились сюда по рекомендации, ремонт фактически делался с нуля. На все про все, от демонтажа до финальной отделки, ушло чуть больше трех месяцев. Готовый ремонт сдался своевременно, заказывали полностью под ключ. Жена довольна до визга. Я тоже рад. Стоимость оправдана. Все оплаты были по факту работы. Благодарим вас за качественную и профессиональную работу.
очень доволен тем, что довелось иметь дело с этой компанией. Ремонт получился шикарный, без прикрас. Даже превзошли мои ожидания. Остался приятно удивлен и рад результату!
Если коротко, то ремонт их бригада у меня в квартире (2 комнаты, раздельный санузел) сделала такой, каким я себе его и представляла. Стоимость работ вполне себе адекватная, с учетом поднятия цен в этом году вообще на все. Рабочие от работы не отлынивали, сделали свое дело на совесть. Я часто приезжала на квартиру и мне довелось наблюдать за их работой. Каждый раз по приезде я удивлялась, как быстро двигаются работы. На качество ремонта грешить не могу, сделали правда хорошо.
Делали здесь ремонт в недавно приобретенной квартире в новостройке. Без задержек, без нервотрепки, все максимально четко, быстро, профессионально и спокойно. Команда рабочих нормальная, прораб Сергей Анатольевич превосходный профессионал! Ему и квартиру было доверить не страшно. Ремонт окончили даже раньше срока, всегда отвечали на звонки, смс, любые вопросы принимались во внимание и решались со скоростью звука. Огромное спасибо за такой подход и отличный ремонт моей квартиры! Благодарю и желаю легкой работы и побольше хороших клиентов Вам!
Благодарю компанию Технология за ремонт квартиры-вторички. Площадь 83кв.м. Дизайнер Виктория помогла мне с эскизом дизайн-проекта и чертежами, я хотела реализовать свою собственную идею, но ее советы и помощь в технических вопросах пришлись очень даже на руку. Очень круто, что сотрудники Технологии взяли на себя работу по согласованию перепланировки, я бы сама точно не справилась. Максим (прораб) и его мастера просто умнички, я в полном восторге от специалистов по малярным работам, от плиточника и электрика. Скорость невероятная, с демонтажа и самого начала работ, включая возведение новых стен и до финала отделки прошло ровно 4 месяца. Все вопросы, которые появлялись, и порой внезапно, во время ремонта, решались с большой скоростью и очень профессионально. Максим при этом проявлял очень активное участие, рекомендовал лучшие решения, которые сэкономили мне время, деньги и, наверное, нервы) Не удалось правда воспользоваться услугой заказа материалов через компанию, но я уверена, что ребята в случае необходимости обязательно подберут все нужные материалы и по приемлемым ценам, так как база поставщиков и их ассортимент просто отличные. Технологию рекомендую, отлично справились со своей задачей! Показали, что могут не только в новостройки, но еще и во вторички. Большие-пребольшие молодцы! Спасибо!
Отличный дизайн-проект двушки! Спасибо Виктории за такое глубокое чувствование нашей идеи, за чуткое внимание к нашим пожеланиям и за такой потрясный результат!) По реализации самого ремонта у нас, к сожалению, были замечания. В ванной почему-то начали использовать не ту затирку, которую мы согласовани. Хорошо, что вовремя это заметили и резко заменили на подходящую, с переделкой, конечно же, того, что уже сделали. Плюс не слишком ровно покрасили стены в главной комнате, также переделывали, и за счет компании. Вообще подобных косяков было не сказать, что так очень уж много, но они были. Хорошо, что прораб не начал скидывать с себя ответственность, все замечания принял и отработал как надо. Конечным результатом мы, несмотря ни на что, остались довольны
Ремонт прошел, и слава богу!) 5 дней назад приняли нашу квартиру с готовеньким ремонтом у Технологии. Все просто супер! Работали по договору и дизайн-проекту, с которым вела работу дизайнер Виктория. Понравилось, что можно согласовать абсолютно любые моменты как по дизайну, так и в ходе самого ремонта, даже если возникали недочеты, все оперативно обсуждалось, принималось в работу и прорабатывалось. Все материалы, мебель и даже посуду заказывали через компанию, это и удобно, и выгодно) Такая возможность заказать все через одну компанию сэкономила нам огромную кучу времени, нервов и сил. На самом деле, такой комплексный подход нам очень понравился. С ремонтом в срок успели, все качественно получилось и ну очень красиво! Заехали вовремя, как и планировали в самом начале!) Спасибо за труд и выполненные обещания!
Заканчивается 3 - й месяц ремонта в студии 25 м , а окончания стройки и не видно , и не слышно .Не рекомендую КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Только матерные отзывы .
С прорабом (у меня был прораб Максим) мы постоянно поддерживали связь. Через вотсап забила себе фотками и видео всю память🙈 Максим все время присылал фото и видеоотчеты, отписывался по ходу ремонта и почти мгновенно отвечал на все мои сообщения⚡ Лишний раз приезжать на квартиру у меня не было возможности, выезжала только когда критично требовалось мое присутствие, на подписание документов, на приемку работ и так далее. Дом у меня старенький, еще с 80-х годов постройки, поэтому пришлось переделывать вообще ВСЕ. От проводки, отопления до сноса и построения новых стен. Работы в общем-то было достаточно, финансов я тоже в мою двушку вложила солидно, но зато результат получился выше всяких похвал!👏🏻👏🏻👏🏻 Мастера кстати у Максима тоже оказались приличными, некурящими, добросовестными, строительно-ремонтное дело точно знают👍🏻 Очень довольна тем, что обратилась именно в эту компанию, хотя выбирала изначально из нескольких) Спасибо, Технология!) Спасибо за ремонт, вашу работу и такую сильную клиентоориентированность!❤🙏🏻
Как только мы получили ключи от нашей квартиры в новострое полностью без отделки, нас настигла паника..Куда бежать, что делать, к кому обращаться, с чего вообще начинать! Чтобы правильно, красиво, а главное качественно сделать ремонт. И тут мы узнаем о компании Технология. Как же хорошо, что есть такие фирмы, как эта! На первую встречу приехал сметчик-инженер, все нам объяснил, да так, что и вопросов после не осталось. Рассчитал стоимость работ..Нас цена устроила, мы согласились. И потом наша квартира с голыми стенами преобразилась в квартиру-мечту! Все очень удобно, все специалисты есть уже в фирме. Есть дизайнеры, сметчики, прорабы, мастера, причем неплохие, рукастые! Дизайнер Виктория нам помогла составить проект, прораб вообще лапочка! Всегда был на связи, отчеты с фотографиями и видео нам присылал в вотсап, когда мы не могли заехать. Частично материалы мы сами выбрали и купили, частично компания заказывала сама, удобно очень! Рекомендуем! Мы с супругом остались довольны!
Очень остались довольны работой компании. В апреле 2023 построили наконец наш дом, мы приняли нашу однокомнатную квартиру, где нас встретили серые стены. По рекомендации позвонили в эту фирму, после сметы заключили договор на капитальный (полноценный) ремонт под ключ, который включал выравнивание и полную отделку всех стен, полов (заказывали теплые полы с отделкой из ламината в основных комнатах и кафелем в ванной). Проводку, разводку сантехники, установку всех счетчиков, розеток, установление гипсокартоновых потолков, светильников и проч. проч. Были учтены абсолютно все наши пожелания и нюансы. Нас устроили полностью сроки, стоимость работ и материалов, цена и качество просто на отлично. Ремонт проводился апрель - июнь 2023г. Отдельно хотим выразить искреннюю благодарность и уважение к профессионализму прораба Максима. Четкое определение плана работ, составление сметы, которая сохранила свою стоимость до конца ремонта без изменений. Ориентированность полностью на клиента, Максим максимально старался сделать все так, чтобы мы остались довольны каждым этапом работ, и, надо сказать, у него это получилось. Результат работы, организация процесса работ, закупки, доставки материалов, координация мастеров. С Максимом все вопросы решались очень быстро, оперативно, слаженно и комфортно для нас. От всей души рекомендую компанию “Технология”! Не пожалеете, если за ремонтом обратитесь именно сюда.
Шикарнейший ремонт организовали в моей квартире. Брала старенькую вторичку и решила сделать из нее шоколадку) Рада, что доверилась именно этой строительной компании, потому что о выборе не пожалела. Работу свою выполнили блестяще. Получила именно тот ремонт, которого ожидала. Очень довольна.
Делают хороший добротный ремонт. Дизайн проектами занимается дизайнер, делает очень красивые работы. Мастера тоже отрабатывают свою зарплату тк квартира получается как с картинки. По оплате конечно не дешево, но без предоплат, оплачивать тут нужно только по факту совершения отдельных видов работ. Все работы по ремонту нашей двухкомнатной квартиры провели в срок. Единственный минус, что на приемке оказалось что ламинат в прихожей чуть хромает. Две фанерки ощутимо шатались и прогибались. Но нам все исправили за счет компании.. впечатление от ремонта все равно суперское!!! Рекомендую.
Компания Технология, с которой я делал ремонт, оказалась добросовестной и надежной с командой из специалистов. Сотрудники компетентные, грамотные в своей работе, черновыее и чистовые работы исполнили почти без замечаний
Ремонтом студии остался доволен. Сдали квартиру в срок, в работе использовали хорошие, сертифицированные материалы. Их подбором, закупкой, доставкой занимались работники компании. Вышло вроде бы выгоднее, чем закупаться самому в Леруа. Отдельно хочу отметить работу и мастерство прораба Максима. Он подобрал отличных мастеров и грамотно и четко организовал рабочий процесс. У меня совсем не было времени заниматься контролем ремонта и еще меньше было на это желания. Доверился компании на свой страх и риск, но и выбора у меня не было. По истечении работ выдохнул с облегчением) Все оказалось лучше, чем я думал. Ремонт для квартиры под сдачу вышел что надо.
Заключили договор с компанией “Технология” 15 марта 2023 года. Готовый ремонт приняли 28 июня 2023. Ремонтировали небольшую “двушку”, 52квадрата. Заказывали капитальный ремонт, в который входили: замена пола с удалением старого покрытия, демонтаж старых стен и возведение новых, демонтаж старого сан узла, полная замена проводки и сантехники и т.д. За капитальным следовал чистовой ремонт. На услугах ремонтников решили не экономить. Компания приличного уровня, славяне, с прорабом, думаю, нам повезло. С мастерами, считаю, - тоже. НО. Хочу дать всем, кто собирается делать ремонт, небольшой совет.

Нужен постоянный контроль и от лица заказчиков. Постоянный. Приезжайте на объект, осматривайте все критически, трогайте, тестируйте, не оставляйте без внимания ни одну деталь. И делайте это САМИ. Наши мастера и прораб от “Технологии”, понятное дело, легко устраняемые вещи устраняли быстро и без споров. Те же розетки добавить, выключатели, обои переклеить, пройтись еще одним слоем краски. Но глобальные вещи, к примеру, проводка, укладка плитки, сантехника - их уже так легко исправить не получится. Держите ухо в остро, так как это ВАША ответственность, какая бы ни была хорошая компания. Я от всей души рада за тех, у кого ремонт проходит легко, быстро и спокойно, но таких людей, уверена, единицы. Во всех остальных случаях берегите нервы, будьте внимательны, ответственны и никогда не молчите про недочеты или моменты, которые вам не нравятся/хотелось бы переделать. И удачи Вам с ремонтами! “Технологию” же могу рекомендовать, но ставлю четыре звезды за недочеты во время ремонта
В общем и целом доволен фирмой, отделку сделали по моему бюджету, но вот по датам сдачи вышла просрочка. Фото ремонта креплю
11547462 11547463 11547464
Делали в Технологии капиталку с полным разрушением прежнего древнего ремонта. Качеством разрушения и самого ремонта остался доволен. Сделали по красоте, стилевый дизайн, чистоту после себя оставили. Заехали в уже упакованное жилье. Мастера красавчики, прорабу Стасу отдельный респект! Денег мы конечно тоже не пожалели, но получили услугу по ценнику. Благодарю от души!
Сделали нам ремонт однокомнатной квартиры с нуля. По срокам вопросов нет, по качеству пока тоже. Все исполнили, как просили, по проекту. Прорабу Максиму привет! Отдельно вам спасибо, очень ответственный человек, который любит свою работу. Благодарю за труд!
Заказала ремонт однокомнатной квартиры с совмещенным сан. узлом. Сдали готовый ремонт через 2 с небольшим месяца. По качеству все просто супер! Сразу видно, что занимались работами профессионалы. Нареканий ни к черновой, ни к чистовой отделке у меня нет. Ни одного изъяна пока не обнаружила, как и в замененных сантехнике и электрике. Прораб Михаил очень профессионально проявил себя во время ремонта, был вежлив, относился с пониманием к тому, что я вообще не разбираюсь в ремонте и отвечал на все вопросы, какие бы они у меня не возникли. По цене получилось демократично, почти уложилась в свой бюджет. На стройку мне так же не пришлось приезжать слишком часто и тратить нервы, поначалу ездила, конечно, но потом убедилась, что все идет гладко, и успокоилась. Приняла готовую квартиру с восторгом! Потому что и дизайн мой воплотился один в один, как задумывала) Огромное-преогромное спасибо!))
Обращались за ремонтом однокомнатной квартиры. Качеством выполненных работ очень довольны, все рабочие процессы держал под контролем прораб Станислав - профессионал своего дела и просто очень хороший человек! Был открыт, вежлив, пунктуален, всегда отвечал на все наши вопросы, шел на встречу и если у нас были замечания, тут же принимался их исправлять. Именно такой подход к работе должен быть у сотрудников ремонтных компаний, в особенности у прорабов! Станислав и его мастера поработали на совесть, добросовестно и ответственно. Ремонт всей нашей семье очень понравился, еще обратимся за ремонтом для детей. Рекомендую.
Как только забрала ключи у застройщика, сразу начала искать фирму, специализирующуюся на ремонте квартир, так как все друзья и знакомые очень напугали историями о ремонтах от частных мастеров, у которых часто с руками беда. Наткнулась на Технологию, созвонились, приехал сметчик-замерщик, он посчитал смету, рассказал об условиях сотрудничества с ними. Ну и я недолго думая решила заключить договор и скорее уже приступать к ремонту. А думала я недолго, потому что об этой компании рассказывали те же знакомые, кто у них делал ремонт, да и отзывы неплохие были. Составили, подписали договор, познакомились с прорабом Александром, и работа закипела. Мне лично очень сильно понравилось, как работали мастера. Так аккуратно выполняли каждый этап (кстати, оплата тоже было после очередного завершенного этапа работ). Даже черновую отделку выполняли очень чисто и аккуратно, прям любо-дорого было посмотреть. Плитку положили просто изумительно! Стены ровнехонькие, обои стык в стык, проводку у меня делал муж сам, он электрик, и мелочи в остатке тоже сами доделывали, но основу нам сделали мастера, и мы результатом сильно впечатлились. Цена приемлемая, качество класс, рекомендую!
Делали капитальный ремонт с демонтажом, черновой и чистовой финальной отделкой. Работы шли оперативно, ценник на услуги компании средний, не самый высокий по рынку, а оплата поэтапная, по факту приемки отдельных этапов работ. Прораб - солнышко, очень милый и вежливый молодой человек, на связи в любое время суток, на квартиру приезжал по нескольку раз в неделю. Приятно, что когда у нас была задержка с тем, чтобы вывезти мебель из квартиры - к нам отнеслись с пониманием, перенесли немного начало ремонта и приступили, как только квартира осталась полностью пустой. ИЗ МИНУСОВ: рабочие по началу курили в квартире!! Как только мы это заметили - сделали замечание, потом все прекратилось, но сам факт - ужас. Как такое в голову может только прийти) Затирку плитки в ванной удалось сделать хорошо только со второго раза. В первый раз работа была ну очень неаккуратной и грязной, с пятнами. Потом переделали, само собой. Спасибо прорабу. Не работало 3 или 4 розетки после проверки (тоже переделывали), и напортачили с поклейкой обоев. Стыки были ужас, потом покупали новые рулоны за свой счет и переклеивали, я настояла, пришлось, так как деньги немаленькие заплатили за работу. Но кстати сама сумма после всех проделанных работ не поменялась, я очень тщательно контролировала все документы, бумаги и цифры, И рекомендую делать это всем, если не хотите нарваться на неприятности или сумму 2х в самом конце большого приключения под названием “ремонт”. Работы, тем не менее, сдали в срок, впритык, но уложились.
удивили и порадовали качеством работ за такую цену😍 получила приличный, аккуратный, современный и стильный ремонт в двушке. рекомендую!!💪🏻💪🏻💪🏻 Вам всех благ и процветания!🙏🏻🥰
Невероятно быстро закончили работы у нас в коттедже. Сделали все от души, как будто бы для себя старались. Очень качественно, кропотливо, внимательно. И без пьянства на объекте, ругани и хамства, очень даже приличная контора с рукастыми парнями оказалась. Не ожидали, т.к готовились к худшему, знаем, чт такое ремонт и с чем его едят. Приятно удивлены.
Доброго времени суток! В начале марта наш ремонт с компанией “Технология” подошел к концу. Заказывали ремонтные работы двухкомнатной квартиры - нужно было привести в божеский вид бетонную коробку. В целом наш опыт сотрудничества с этой компанией можно оценить на твердую четверку с плюсом, так как не все прошло гладко. Сроки были сдвинуты, а к концу работ обнаружились некоторые косяки, есть вопросы к мастерам из бригады прораба Максима. Но, стоит все же учесть, что проблемы и недочеты исправили без уговоров, сами пошли навстречу, причем за счет компании.
Компания серьезная, здесь настроены выполнять работу ответственно и по-человечески. По цене вышло не так уж и дешево, но если учесть то, что они занимаются помимо ремонта еще подбором, закупкой/доставкой материалов и следят, чтобы все приехало и было выполнено вовремя - получается вполне приемлемо. Тем более оплата частичная после сдачи отдельных работ, по факту уже за сделанное. Качество работ на хорошем уровне, нас все устроило.
Решили сделать ремонт зимой, чтобы весну и лето встретить уже в красивом, отремонтированном доме. И эта компания в этом нам помогла, без разрухи, хаоса, шума, пыли и мусора. Работали действительно очень чисто и соблюдали режим. Сначала мы с женой испугались, что никакую весну мы с готовым ремонтом не встретим, но уже через пару недель работы мастера и прораб вызвали в нас доверие. И не зря, потому что ремонт сдали почти день в день. Больше возни было конечно со сносом и возведением новых стен, наливным полом и с укладкой плитки. Плиточник, кстати, с золотыми руками оказался, идеально выложил нам всю ванную, коридор, кухонный фартук - очень хорошо и красиво вышло.
Ремонт считаю удачным. Получилось бюджетно, но и уютно , как я и хотела.Неожиданно хорошее впечатление оставили после себя мастера, к работе нет вопросов. Персонал порядочный, свое рабочее место всегда держали в чистоте , внимательно и вежливо относились к моим замечаниям и пожеланиям. Думала, что ремонт, как это часто бывает , затянется на вечность, но обошлось без сюрпризов, по срокам уложились, как и в заявленную смету по деньгам. Но на квартиру при ремонте рекомендую приезжать периодически обязательно , иначе все-таки можно в итоге нарваться на переделку, или на недостаток выключателей/розеток.
Делали ремонт в небольшой студии, очень хотелось оставить как можно больше пространства, поэтому после ремонта у нас стало много встроенной мебели и техники) Постарались по максимуму все спрятать в стенах, плинтусах, в нишах под потолком. Получилось супер! Мастера - красавчики. Только по срокам чуть получилась промашка, сдали на неделю позже ключи.
Ремонт в квартире теперь наша гордость. Очень красиво сделали, точь в точь как на дизайн-проекте, учли все детали до последней. Бригада под руководством Станислава работала очень активно, сроки нас всех немного подгоняли, так что за скорость отдельная самая огромная благодарность. Отдельное спасибо за вежливое и конструктивное общение и конечно за качество. Вы просто самые большие молодцы, очень вас благодарим и уже посоветовали вашу компанию друзьям!
11313947 11313948 11313949 11313950 11313951
Хочу еще раз сказать большое спасибо компании за отличный косметический ремонт в нашей однокомнатной квартире. Все работы от черновой до чистовой отделки выполнены на совесть, придраться вообще не к чему, даже тех надзор не смогли ничего выявить. Сроки выдержали полностью, закончили день в день, как и обещали нам. Впечатления от обращения у меня положительные, особенно кайфую от нашей ванной с подсветкой и мозаичной плиткой - как же красиво и хорошо сделали! Спасибо, спасибо вам! Удачных и легких ремонтов!!!))
Надо было сделать ремонт в сгоревшей квартире, очень долго подбирал компанию. На квартиру приезжало 4 замерщика, в итоге остановился на Технологии, привлекла цена за ремонт и предложенная скидка 10%. Ремонт делали по проекту, он у меня уже был, сделали качественно по большей части, в заявленные сроки успели. Но были и ошибки:
Установили розетки ниже необходимого уровня, потом переделывали
Плохо приклеили плинтус к стене, переклеивали
Поменяли дважды прораба. У первого возникли какие-то личные проблемы, второй ушел на больничный. Боялся, что и третий убежит, но он остался. Общаться было легко, быстро наладили контакт.
Это наверное основные оплошности, на приемку нанимал другую компанию, оказалось, что все сделано по госту.
Очень довольна ремонтом, который выполнила для нас компания Технология в нашей новой квартире в Новороссийске😍 Отдельное и большое спасибо за скидку в 10%! Ремонт вышел почти идеальным, работали мастера русской внешности, гастарбайтеров на нашей территории замечено не было🤣 Сдали квартиру в срок. Хочу еще отметить работу Виктора, который всегда был на связи со мной и моим мужем, почти мгновенно решал все появляющиеся вопросы и давал очень ценные советы по реализации ремонта, выборе и закупке материала. Когда только начинали ремонт, подумывали о том, чтобы переехать на объект и держать под контролем весь процесс, следить за мастерами и тд. Но в итоге передумали, потому что бригада показала себя профессионалами своего дела💪🏻 Фото ремонта прикреплю под отзывом, чтобы вы могли увидеть все наглядно. Если вам нужен ремонт в Новороссийске - обращайте в Технологию! Не пожалеете точно, мы с мужем точно порекомендуем их друзьям. Все очень честно, прозрачно, без каких-то увеличений в цене. Заплатили по факту столько, сколько обозначили в самом начале, когда в других компаниях любят выдвигать по итогу совершенно другие прайсы. Вы молодцы, СПАСИБО!💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Обратиться за ремонтом можно, работать умеют, руки растут откуда надо. Подберут материалы, помогут с вопросами.
Все работы для ремонта трехкомнатной кв заказал тут, руководил всем Михаил, молодец, от меня благодарность, всегда во всем держал в курсе и лишних встреч не было. Качество работ насколько я могу судить на “отлично”, по срокам справились без простоев, ключи от квартиры отдали вовремя.
А мне бы хотелось от души сказать спасибо прорабу Максиму и его бригаде за то,что они полность,все-все орг.моменты взяли на себя.. Доставка материалов,вывоз мусора,переговоры с упр.компанией по некоторым моментам ремонта,все делали без проблем,сами. Мне никуда не надо было бегать,выискивать номера,какие-то вопросы разрешать,все это делали за меня. Мне просто вообще некогда подобными вопросами заниматься,я вечно в командировках. За работу на квартире я была спокойна,мне постоянно высылались фото и видео о ходе работ в общую группу в вацапе,и напоминать об этом было не нужно. Со мной всегда,на постоянной основе поддерживали связь и по существу отвечали на вопросы. Я работой компании Технология довольна на все сто!!
Закончили недавно кап ремонт , сделали хорошо ,не много позже заданного срока, но по качеству все ОК
Невысокие цены на ремонты. Делали в однокомнатной квартире под сдачу в аренду, получилось аккуратно. Квартирка сдалась быстро.
Ремонтировали двухкомнатную квартиру совместно с командой компании “Технология”. Готовый ремонт я получила в срок, во время работ использовались хорошие материалы, с подбором которых мне помогли в самой компании. Я сама совсем в этом не разбираюсь, да и времени не было погружаться во все эти ремонтные дела. Отдельно хочу выделить работу Станислава - это прораб, который сумел подобрать для работы хороших ремонтников и очень грамотно организовывал их работу. У меня было очень мало времени на ремонт и еще меньше понимания того, какие решения наиболее надежны и удобны для меня. Во всем этом я получила помощь, консультацию и советы.
Ребята, огромное вам спасибо!!!
Очень рады, что довелось с вами сотрудничать. Все работы выполнили на высшем уровне, точно в срок и абсолютно точно по смете. Успехов и процветания вам и вашей компании🤩🔥
Общее впечатление компания оставила после себя хорошее. Единственный момент: немного было затянуто по срокам сдачи квартиры. Михаил (прораб) очень ответственно подошел к работе, вежливо общался с нами, отвечал на вопросы, давал советы, всегда приезжал вовремя, без опозданий. Если и были какие-то недочеты и оплошности со стороны мастеров, то они исправлялись компанией. Недоделок каких бы то ни было мы не нашли, ценой за ремонт остались довольны, за рамки сметы не вышли.
Спасибо вам за отличный ремонт! Купили двухкомнатную квартиру в новостройке, нам нужен был не совсем обычный ремонт. Из главного: розетки должны быть смонтированы выше, чем обычно, обои с нестандартной поклейкой, оригинальный узор плитки в ванной, который надо было соблюсти и так далее. Технология просто очаровала нас своим коллективом. Понимающие, вежливые, тактичные люди сейчас на вес золота! И с ремонтом справились на отлично, и цены приятные, демократичные. Единственный нюанс - была небольшая задержка по срокам. Мы хотим оставить максимально честный отзыв, поэтому за задержку уберем одну звездочку)
Я считаю, что у нас эта одна из самых лучших компаний по отделке квартир в Новороссийске. Фирма надежная, свою работу знают и выполняют свои обязанности. Ни разу за 3 месяца не пришлось ругаться с бригадиром и даже повышать голос. Ремонт сделали что надо, на совесть, с вниманием ко всем моим рекомендациям и пожеланиям. Немного отстали по срокам, но зато сделали свою работу на 10/10, а не абы как. Если вы в поисках надежного, ответственного подрядчика для ремонта вашей квартиры - советую присмотреться к компании “Технология”. Честная фирма, работают по договору и смете без предоплаты, даже есть гарантия.
Советую! Вышколенные сотрудники, сразу видно клиентоориентированность. Недорого, качественно, быстро! Отдельное и большущее спасибо Максиму!!
Заказывали здесь капитальный ремонт с демонтажем старого. Хорошая, ответственная компания с профессиональным коллективом! По цене - сойдет, в бюджет мы уложились, а это главное😅
косяки были, но мастера сами и без вопросов их исправляли за собой. сразу говорю, составляйте сразу дизайн проект. кучу нервов, сил и времени сэкономите. тем более что Ирина реально спец в своем деле, хороший дизайнер. у меня были стены под покраску, ламинат на полу, натяжной потолок, плиточные работы на кухне, в ванной и прихожей, отделка и утепление балкона. в принципе, можно сказать, что доволен. было бы лучше, если бы мастера не косячили))
Ребята проводили капитальный ремонт у меня в квартире (2 комнаты, санузел, лоджия). Только сейчас, спустя 3 месяца, смог по-настоящему оценить все рекомендации, которые они мне давали. Реально круто, ремонт топовый, качественный и стильный. Один нюанс - была задержка по срокам.
Делали капитальный ремонт под ключ в квартире. Проблем не возникало, прораб Сергей Анатольевич и мастера показали серьезную работу. Очень ответственно подошли к нашей задаче, а мы с мужем не самые простые клиенты😂

Срок сдачи работ был до нового года, очень переживали, что не успеют😬 Но все было готово даже раньше - за 2 недели до праздника.

Еще понравилось, что здесь можно заказать ремонт под ключ с готовым дизайн проектом. Дизайнер Ирина очень впечатлила своей работой! Терпеливо вносила все наши коррективы (мы с мужем долго спорили и не могли определиться моментами🤪). В квартире уже живем месяц как, все отлично! Компанию рекомендуем, работники очень опытные специалисты, каждый знает свое дело и работают на совесть!💪🏻💪🏻💪🏻
Недавно приобрел двухкомнатную квартиру. Надо было срочно сделать ремонт двух жилых комнат и санузла. Картина по предстоящих тратам была ясна еще в самом начале, после приезда сметчика. Все материалы для чернового этапа ремонтных работ удалось приобрести заранее, еще и с доставкой, поэтому мастера работали без перебоев, быстро. Обои поклеили на 10/10, а у плиточника руки просто золотые. Берегите хороших мастеров, а за ремонт спасибо! 5 баллов. Фото прилагаю
По совету брата обратился в эту компанию для капитального ремонта нашей квартиры. Бригада мастеров под руководством прораба Станислава сделали всё качественно, согласно плану и смете. Замечаний у меня по качеству работ и срокам сдачи готовой квартиры нет, ребята постарались на совесть. Компанию рекомендую, в Технологии работают профессионалы.
Понравилось качество работ и цены. Сделали все до последнего подрозетника и лампочки так, как нам и хотелось. таких мастеров сейчас днем с огнем не сыщешь, обращайтесь, не пожалеете.
Обратилась в компанию технология пол года назад. Бюджет был ограниченный, а фирма эта нас привлекла не сильно кусачим ценником. Заказали черновую и чистовую отделку студии. Понравилось, что в компании со мной общались вежливо, считались с моим мнением и внимательно относились к пожеланиям.Плитку и ламинат уложили аккуратно, с потолками тоже справились хорошо, сделали подсветку.. Один минус: задержали по срокам на полторы недели, но зато сдали квартиру чистой и дали гарантию в 2 года. Спустя 6 месяцев никаких недостатков не нашли, все прекрасно
Добавлю в вашу копилку положительных отзывов свой. Моя жена была на 4 месяце беременности, нам очень нужно было сделать ремонт в нашей квартире до рождения ребенка. Поэтому самым главным условием было соблюдение сроков ремонта. И скажу сразу, компания нас в этом плане не разочаровала. Сделали все вовремя, как и обещали! За все время ремонта я приезжал на квартиру раз 5-6, и каждый раз заставал рабочих за работой, не было такого, что я приехал - а они курят или прохлаждаются. По поводу черновых материалов - ими занимались работники фирмы, чистовые мы выбирали сами. Работать с сотрудниками компании в целом понравилось, когда приехать не было возможности - отчитывались с фото и видео, что и как было сделано. Ремонтом гордимся, с удовольствием приглашаем в гости друзей. Спасибо.
делали ремонт в квартире дочери, мастера строительной кампании технология подошли к делу серьезно, со сдачей готовой квартиры не опоздали. спасибо за труд!! рекомендую..
Убираю звезду потому что задержали сдачу ремонта на 4 дня. По качеству работ, коммуникации и другим моментам никаких претензий или нареканий не имею. Больше довольна сотрудничеством, чем нет🙌🏻
Доброго времени суток!Хочу сказать большое спасибо за прекрасную работу мастерам компании “Технология”.Был очень нужен ремонт в квартире, срочно искали компанию.Сделали все не просто хоршо, а на высшим уровне.Благодарю от всего сердца!
Отзыв о компании “Технология”!

Решил подойти нестандартно и оставить отзыв в формате плюсов и минусов. Что хотелось бы отметить:

Нормальные (не конские) и прозрачные цены
Помогли с закупкой материалов и подбором мебели
Сделали классный дизайн-проект (хвалю Викторию)
Каждый вид работ выполняет отдельный человек, нет мастеров-ломастеров, которые делают все и сразу
Гарантия 2 года
Убрали за собой весь мусор (что тоже очень даже меня порадовало)

Просрочили сроки на 2 недели
Закупили лишнего материала (но потом его обратно выкупили)
Почему-то не нагревался теплый пол в прихожей (теперь-то уже, конечно, греет)

В целом ремонт получился качественный, прораб очень мощный, вежливый такой профи, знающий свое дело от и до. Я доволен. Ставлю 4 звезды.
Бригада Технологии вместе с прорабом Сергеем Анатольевичем помогли привести нам квартиру в порядок. По времени ремонт вышел в 2,5 месяца. Ремонт получился огнище, нам все понравилось!
Все время делали ремонт с мужем вдвоем, но на этот раз решили поручить это дело строительной компании. Обратились к Технологии, работали по нашему дизайн-проекту. По итогу сэкономили кучу денег, времени и нервов, а результат получился однозначно лучше, чем если бы мы все делали своими руками (несмотря на весь наш немалый опыт:)). Все хорошо, особых нареканий нет, но хочу отметить, что за время ремонта пару раз у нас менялись рабочие, что повлекло за собой некоторые неудобства. За это минус звезда, а компания в целом неплохая:)
Сделали ремонт нам в студии за 1,5 месяца. Сначала работа шла медленно, боялись очень, что не уложатся в график, но потом наверстали и квартиру сдали вовремя, как и договаривались изначально. Ремонт понравился, заключали договор с гарантией.
Ремонт заказывал здесь. Бригадой руководил прораб Максим, всегда был на связи, держал в курсе по поводу продвижения ремонта. Лишний раз на квартиру ездить было не нужно. Ремонт получился хороший, после проверки изъянов не было. Работали по договору, просрочили сроки на почти 2 недели и заплатили штраф. Результатом я доволен. Гарантия по ремонту 2 года.
Это уже третий ремонт в моей жизни, и наверное самый легкий, быстрый и относительно “беспроблемный”. Ремонт делали во вторичке, без каких-то особых излишеств. Просто, лаконично и не очень дорого) Выбирали мы компанию ну оочень долго, очень сомневались и переживали, но все же решились. Бояться сколько угодно можно, а ремонт сам себя не сделает) Обратились в эту фирму, и на удивление все прошло гладко, даже не ожидали) Думаем, нам повезло с мастерами и прорабом. Однозначно рекомендуем!)
Сотрудничать было крайне приятно! Очень понравился профессионализм сметчика и прораба. Сметчик Дмитрий приехал, оценил объем работ, все рассказал, разложил по полкам от и до. Цены приемлемые! Прораб отличился грамотным подходом к организации работы бригады, хвалю. Учли все мои пожелания, теперь у меня в квартире шикарный ремонт, все продумано до мелочей, от подсветки до мелких деталей, которые нужно было скрыть от глаз. Профессионалы. Рекомендую к сотрудничеству!
Отличная компания! В Технологии - хорошие, квалифицированные, и самое главное - адекватные специалисты. Помогли нам с подбором, покупкой и доставкой всех материалов. Бригада свою работу выполнила качественно и профессионально. Лично имел дело с прорабом Александром, особенная ему благодарность за отзывчивость и готовность ответить на все мои вопросы. Отделочные работы после ремонта мы проверяли вместе с оценщиком, и даже он не смог найти какие-то существенные недостатки. Вынужден снять одну звезду за небольшую задержку по срокам сдачи работ. В целом ремонт понравился, ребят рекомендую
Купили квартиру в новостройке. На то, что нас встретит качественная чистовая отделка от застройщика мы даже не надеялись, поэтому решили сами найти строительную компанию, так мы вышли на Технологию. Связались с ними, приехал замерщик, муж проговорил с ним каждый этап (он сам немного разбирается в теме ремонта). В процессе мастера строго следовали заранее оговоренному плану. Заменили полы, выровняли стены, оштукатурили их, поклеили обои, в прихожей и коридоре сделали теплые полы. Установили натяжной потолок, новые двери, положили плитку в ванной и туалете и так далее по списку) В бюджет мы уложились, как и планировали. А вообще, со специалистами нам наверное все-таки повезло. Видно, что к делу подошли со всей ответственностью. В конце ремонта работники компании сами вынесли мусор, что остался после ремонта. Мы остались довольны. Компания отработала на 5 баллов.
Спасибо всей бригаде, прорабу, и, конечно же, дизайнеру за то, что сделали чудесный ремонт в нашей квартире. Квартира 82 квадрата, на всё про всё ушло 4 с небольшим месяца. Мы с мужем и детьми очень рады и довольны!)
Понравилось, что в квартире ремонт делали наши ребята, а не приезжие. Аккуратно выровняли стены, положили полы, установили натяжные потолки, поставили окна и двери. Единственное - немного напутали с плиткой, за это минус звезда. Однако стоит сказать, что исправили все в два счета. Бригада “Технология” - настоящие квалифицированные специалисты, поэтому за процесс ремонта я была спокойна, результат тоже порадовал.
С Технологией делала ремонт двухкомнатной квартиры. Первое, что понравилось - скорость. Сметчик Иван приехал уже на следующий день и рассчитал стоимость будущих работ. Компания работает только по договору, мы его заключили, все подписали. После разработки дизайн-проекта начались работы. Второе, что мне понравилось - работы я принимала удаленно, не нужно было ездить на объект каждую неделю.
Благодаря работе дизайнера и бригаде, работающей под руководством прораба Станислава моя квартира получилось очень красивой, просторной и светлой. Я довольна
Совсем недавно закончили ремонт. Ремонтировали квартиру полностью, для себя с СК “Технология”. Безоговорочные плюсы этой организации в том, что они грамотно подходят к работе с клиентом. Все вежливо, по полочкам, с уважением. С нами всегда поддерживали связь, по финансовым вопросам все тоже предельно прозрачно, не к чему придраться. Стены покрасили на “отлично”, положили ламинат, плитку в санузле. Бригада сработала на ура! Лишний раз по пустякам не беспокоили.
Хочу выразить благодарность СК Технология за ремонт! Команда привела в божеский вид мою двухкомнатную квартиру за 1,5 месяца. Все прошло отлично, прораб был всегда на связи. Помогли даже с выбором чистовых материалов. Спасибо вам за скорость, качество и внимание к пожеланиям заказчика!
Сейчас будет вся правда об СК «Технология»⠀

Нашла эту команду в Инстаграме, долго за ними наблюдала и решила обратиться к ним за ремонтом своей однушки. Спойлер: если вы хотите получить ключи от готовой, отремонтированной квартиры за оговоренное время - вам к «Технологии»⠀

Это лучшая компания! Хочу сказать огромное спасибо прорабу Максиму, сметчику Ивану и дизайнеру Виктории! Все было на высшем уровне, команда была всегда на связи, отвечали на любые вопросы, делились фото и видео-отчетами, можно было даже не приезжать на квартиру) Они заслужили мое доверие своей открытостью, профессионализмом и серьезностью, с которой они подходят к своему делу.⠀

Благодаря им, я получила ключи от квартиры мечты! Спасибо!!
Строительная компания Технология на карте