8 (861) 769-39-998 (861) 769-39... — показать

Строительная компания Технология

8 (861) 769-39-998 (861) 769-39... — показать
+7 861 769-...+7 861 769-39-99 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 7

Про «Строительная компания Технология»

СК Технология специализируется на целом комплексе ремонтных и околоремонтных работ различной степени сложности, от косметического ремонта до ремонта премиум класса. Для этого в своем составе имеем необходимое количество опытных, высококлассных, разно-профильных специалистов, а также все необходимое оборудование и инструмент.

В самом начале нашего пути мы выбрали правильный и верный вектор развития который стал основным девизом нашей компании – качественный ремонт по карману каждому!

Также мы руководствуемся принципами полной прозрачности и открытости для клиента. Уже на этапе составления сметы, мы детально информируем клиента о технологических особенностях выполнения тех или иных работ, ценообразовании и преимуществах различных отделочных материалов, по общим вопросам ремонта и обустройства жилища.

Ремонт 4
Дизайн проект
Капитальный ремонт
Ремонт в новостройке
Ремонт квартир
Строительство 2
Отделка под ключ
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Строительная компания Технология (32)

4.6
Ребята, огромное вам спасибо!!!
Очень рады, что довелось с вами сотрудничать. Все работы выполнили на высшем уровне, точно в срок и абсолютно точно по смете. Успехов и процветания вам и вашей компании🤩🔥
Общее впечатление компания оставила после себя хорошее. Единственный момент: немного было затянуто по срокам сдачи квартиры. Михаил (прораб) очень ответственно подошел к работе, вежливо общался с нами, отвечал на вопросы, давал советы, всегда приезжал вовремя, без опозданий. Если и были какие-то недочеты и оплошности со стороны мастеров, то они исправлялись компанией. Недоделок каких бы то ни было мы не нашли, ценой за ремонт остались довольны, за рамки сметы не вышли.
Спасибо вам за отличный ремонт! Купили двухкомнатную квартиру в новостройке, нам нужен был не совсем обычный ремонт. Из главного: розетки должны быть смонтированы выше, чем обычно, обои с нестандартной поклейкой, оригинальный узор плитки в ванной, который надо было соблюсти и так далее. Технология просто очаровала нас своим коллективом. Понимающие, вежливые, тактичные люди сейчас на вес золота! И с ремонтом справились на отлично, и цены приятные, демократичные. Единственный нюанс - была небольшая задержка по срокам. Мы хотим оставить максимально честный отзыв, поэтому за задержку уберем одну звездочку)
Я считаю, что у нас эта одна из самых лучших компаний по отделке квартир в Новороссийске. Фирма надежная, свою работу знают и выполняют свои обязанности. Ни разу за 3 месяца не пришлось ругаться с бригадиром и даже повышать голос. Ремонт сделали что надо, на совесть, с вниманием ко всем моим рекомендациям и пожеланиям. Немного отстали по срокам, но зато сделали свою работу на 10/10, а не абы как. Если вы в поисках надежного, ответственного подрядчика для ремонта вашей квартиры - советую присмотреться к компании “Технология”. Честная фирма, работают по договору и смете без предоплаты, даже есть гарантия.
Советую! Вышколенные сотрудники, сразу видно клиентоориентированность. Недорого, качественно, быстро! Отдельное и большущее спасибо Максиму!!

Частые вопросы про Строительная компания Технология

Как узнать график работы Строительная компания Технология ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 769-39-99

Строительная компания Технология находится по адресу Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 7.

Строительная компания Технология на карте