8 (861) 769-39-998 (861) 769-39... — показать

Строительная компания Технология

8 (861) 769-39-998 (861) 769-39... — показать
+7 861 769-...+7 861 769-39-99 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 7

Про «Строительная компания Технология»

СК Технология специализируется на целом комплексе ремонтных и околоремонтных работ различной степени сложности, от косметического ремонта до ремонта премиум класса. Для этого в своем составе имеем необходимое количество опытных, высококлассных, разно-профильных специалистов, а также все необходимое оборудование и инструмент.

В самом начале нашего пути мы выбрали правильный и верный вектор развития который стал основным девизом нашей компании – качественный ремонт по карману каждому!

Также мы руководствуемся принципами полной прозрачности и открытости для клиента. Уже на этапе составления сметы, мы детально информируем клиента о технологических особенностях выполнения тех или иных работ, ценообразовании и преимуществах различных отделочных материалов, по общим вопросам ремонта и обустройства жилища.

Отзывы про Строительная компания Технология (87)

4.6
Заказывали ремонт двушки. Квартиру после работы вообще не узнать! Кажется, будто она стала просторнее, светлее. Добавили современности, а кухня вообще просто мечта! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Все успешно. Отремонтировали квартиру без претензий с моей стороны. Единственное, была задержка по срокам и пара незначительных, но требующих вмешательства и устранения, недочетов. Думаю теперь им же доверить ремонт частного дома, лет 12 его стен не касалась рука человека. Пусть делают, доверие к этой компании уже есть. Да и работают быстро, несмотря на задержку.
За два с половиной месяца привели нашу студию в полный порядок после того, как нас затопили соседи! Всего 2,5 мес. на все про все, когда как другие компании ремонтные ставили чуть не в полгода сроки. Плюс нас немало подкупила выгодная смета и возможность подобрать материалы через фирму по хорошим скидкам) Качество тоже не подкачало! Мы очень довольны, рекомендуем работу с компанией Технология))
Делал ремонт в августе 23 от Технологии, все качественно, быстро, реальные цены на работы и стройматериалы, уложились в срок по договору. Предоставляют скидки, клининг в процессе и после ремонта, впечатление осталось самое положительное.
Хорошая компания, и ремонт прошел хорошо) Очень удобно, что есть дистанционный контроль за ремонтом, не нужно было постоянно рядом находиться и все лично контролировать. Муж был в командировке в другом городе, все отчеты получал своевременно, звонки прораб не игнорил, часто даже звонил сам. По итогу мой мужчина приехал и просто принял готовую работу. Все отлично!

Частые вопросы про Строительная компания Технология

Как узнать график работы Строительная компания Технология ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 769-39-99

Строительная компания Технология находится по адресу Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 7.

Строительная компания Технология на карте
Секреты успешного ремонта