8 (861) 765-06-068 (861) 765-06... — показать

Компания PRO РЕМОНТ BREND

8 (861) 765-06-068 (861) 765-06... — показать
+7 861 765-...+7 861 765-06-06 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 207

Про «Компания PRO РЕМОНТ BREND»

Инсталляция климатического оборудования, выполнение дизайн-проектов, ремонт и замена дверей, устройство заливных полов - всё это и многое другое предлагает своим заказчикам Компания PRO РЕМОНТ BREND. Услуги организации особенно интересны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает обустроить ее согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники компании не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и закупить необходимые материалы.

Компания располагается по адресу Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 207 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 861 765-06-06. Подробная информация представлена на сайте proremontbrend.ru.

Ремонт 67
Ремонт квартиры с перепланировкой
Ремонт комнат
Ремонт летних кухонь
Ремонт магазинов
Ремонт однокомнатной квартиры под ключ
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт салонов красоты
Ремонт сантехники
Ремонт санузлов
Ремонт четырехкомнатной квартиры под ключ
Ремонт штукатурки
Штробление без пыли
Эконом
Эксклюзив
Показать все 67

Отзывы про Компания PRO РЕМОНТ BREND (53)

Если вам нужен качественный ремонт квартиры, я настоятельно рекомендую обратиться к ним. В их команде трудятся специалисты, которые следят за последними тенденциями в отрасли. Результат работы отличные, нам всё понравилось, квартира преобразилась и стала выглядеть превосходно. Цена была адекватной, и все работы были проведены официально в соответствии с договором. Я с уверенностью рекомендую их услуги.
Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам организации за состовлен е дизайн-проекту и выполнение качественного ремонта в нашей трешке. Внимание к каждой детали, слаженная работа бригады. Принимали с мужем лично, недостатков особых не нашли. Вторую неделю живём в условиях комфорта, настоящее семейное гнёздышко, уютно, сложно передать словами.
Благодарим з хорошую работу и качественный ремонт, помогли подобрать материал для ремонта, а так же работу качественно делают, спасибо и ставлю хорошую оценку
Обращались в данную компанию за ремонтом, проект у нас уже был свой, здесь только внесли некоторые правки. Справились со всеми работами четко в сказанные сроки. Работа выполнена аккуратно, дефектов или чего другого найти не получилось. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам!
Большое спасибо вам за качественно выполненный ремонт, все по дизайн-проекту. Результат отличный. Особенно нравится спальня в светлых тонах.
Рекомендую компанию.

Частые вопросы про Компания PRO РЕМОНТ BREND

Как узнать график работы Компания PRO РЕМОНТ BREND ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 765-06-06

Компания PRO РЕМОНТ BREND находится по адресу Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 207.

Компания PRO РЕМОНТ BREND на карте