8 (861) 274-74-618 (861) 274-74... — показать

Про-Сервис, ООО на Красной улице

8 (861) 274-74-618 (861) 274-74... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 154

Про «Про-Сервис, ООО на Красной улице»

Если сломалась бытовая техника, Про-Сервис, ООО на Красной улице (рейтинг на сайте - 3.8) может помочь решить вашу проблему. Здешние мастера знают, что устройства нечасто выходят из строя одномоментно, и по этой причине настоятельно рекомендуют обратиться к ним, если вы заметили следующие признаки:

• сильный нагрев
  • повреждение изоляции проводки
  • систематические отключения прибора
  • подгорание вилки
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства возникновения дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Кроме того, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны. О условиях гарантии, особенностях дальнейшей эксплуатации и стоимости работ вам может рассказать обслуживающий вас сотрудник.

Организация расположена по адресу: Россия, г Краснодар, ул Красная, д 154. Телефон: +7 861 274-74-61. Сайт: pro-service.su.

Отзывы про Про-Сервис, ООО на Красной улице (4)

3.8
Отдал телефон на ремонт, за 450 р. (диагностика) переложили его в другой пакет, держали 2 дня, и констатировали ЗАМЕНИТЬ ПЛАТУ за 12 000 р. , при стоимости платы 50$ и замены 10 минут.
На болтах пломбы на месте, соответственно диагностика несла чисто формальный характер.
P.s. Как мы устали от наёба в стране.
Недавно пользовался услугами и сервисом этого магазина: у сестры поломалось гнездо для зарядки и планшет Asus Memo Pad не заряжался. Обратился, мне наладили, то есть заменили какие-то внутри запчасти и все стало как и раньше заряжаться. Хочу выразить благодарность за оперативность и грамотность своего дела, причем доволен оплатой за ремонт. Если что-то ломается, не спешите менять технику, можно удачно отремонтировать её) Скоро хочу поменять аккумулятор на свой Айфон, у меня он очень быстро стал разряжаться
Очень хорошее место для тех,у кого телефоны часто ломаются. Вот и у моего мужа это происходит довольно часто. Купи новый телефон,прошло пол года,как он начал глючить,решила отнести его в ремонт,ну мастер посмотрел,сказал сделать можно. Делали его не так уж и долго,где то чуть больше недели. Когда наш телефон был готов нам позвонили,сказали,что все готово и мы можем забрать телефон. Когда мы забирали телефон,нам дали гарантию на пол года. Ну вот муж уже ходит 4 месяца с телефоном и не жалуется на подобное,что происходило раньше!
Самый лучший,качественный и на высоком уровне обслуживания в СЦ.
Даже есть конфетки для клиентов)))
Про-Сервис, ООО на Красной улице на карте